Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:10:39 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша галерея (не игровая тема)  (Прочитано 21825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
На-На
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +539/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1986


На-На, Лушка Панда, Керубино, Багира, Стелла, Шиш.


« Ответ #210 : 05 Ноября 2012, 07:31:27 »

Не, не хороша
Эрл, и не говори, мне что можешь представить ее себе вот с таким лицом с щеткой для волос в руках вместо фаербола
с расческой лицо другое
Вот так разительно отличаются отражение в зеркале и в глазах влюблённого стража...
У вас тут такой роман развивается... увлекательный.
Записан
Джарм Шифара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +324/-0
Arafel Arafel

Сообщений: 2157


Эрленстар Седай из Голубой Айя


« Ответ #211 : 05 Ноября 2012, 10:21:49 »

Оффтоп:
Роман увлекательный развивался выше, когда они встретились - причем ни где-нибудь, а в ТАРе  2funny Тувин очень увлекательно хотела его убить  Строит глазки
А сейчас уже развивается.. э... ну пост вобщем пишется... в процесе. Мы трудимся не покладая рук
Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #212 : 08 Ноября 2012, 23:40:00 »

Не знаю.. был ли такой Джарм... но я его вижу таким)


« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 17:47:28 от Никта » Записан
Джарм Шифара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +324/-0
Arafel Arafel

Сообщений: 2157


Эрленстар Седай из Голубой Айя


« Ответ #213 : 08 Ноября 2012, 23:48:58 »

Кстати так очень даже возможно! Даже косичка есть или что-то вроде того!
Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #214 : 08 Ноября 2012, 23:50:36 »

Скорее хвост и заколка, но в связи с последними событиями с косичками у него могут быть проблемы) Придется менять прическу или стричься))
Записан
Джарм Шифара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +324/-0
Arafel Arafel

Сообщений: 2157


Эрленстар Седай из Голубой Айя


« Ответ #215 : 08 Ноября 2012, 23:56:40 »

Неее стричься - низачто!!!  buck2
Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #216 : 08 Ноября 2012, 23:57:09 »

Значит будет что-то придумывать...)
Записан
Pevara Tazanovni
Под-Лейтенант
***

Репутация: +74/-13
Kandor Kandor

Сообщений: 844


Инес Шиман


« Ответ #217 : 09 Ноября 2012, 01:15:58 »

  Эрл, у тебя с раздвоением личности проблемы - твой Джарм, даже в мужской ипостаси продолжает мыслить как женщина! Мужчины, особенно занятые "делом", не говоря уже о том, что делом военным - гораздо легче расстаются с локонами, а уж познакомившись с "прелестями" полевой жизни - и подавно. В конце концов - Pediculus humanus capitis не дремлют. Длинноволосые воины меня как-то напрягают: во-первых - длинные волосы могут помешать во время боя, во-вторых - для ухода за волосами им бы пришлось возить с собой личного куафера, и наконец - вши, а вши, кроме всего прочего, это ещё такие опасные инфекции как сыпной тиф!
Будешь в Питере - советую посетить музей Военно Медицинской Академии, что на Загородном проспекте.
P.S.: кстати, я собираюсь сделать Риштэ "фирменную" стрижку - чтобы ей не смогли заплести косички!)))
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 16:42:10 от Pevara Tazanovni » Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #218 : 09 Ноября 2012, 13:26:04 »

Певара, все что ты говоришь, это конечно правильно. Вот только мода медицину не спрашивает и  в нашем мире мужчины стали носить короткие волосы ооочень не скоро.
А в мире КВ, читая можно отметить, что мужчин с длинными волосами тоже хватает. И многие из них именно военные.
Записан
Джарм Шифара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +324/-0
Arafel Arafel

Сообщений: 2157


Эрленстар Седай из Голубой Айя


« Ответ #219 : 09 Ноября 2012, 13:26:29 »

Оффтоп:
Во-первых начну с того, что галерея НЕ игровая тема, поэтому могу, имею право мыслить тут как хочу. В том числе просто как человек, как женщина, да хоть как последняя блдондинка.  Крутой

Во-вторых наша реальность - это наша реальность и наши проблемы. В КВ ясно описывается, что Арафельцы в том числе вояки и пр... сословия носили косицы с колокольчиками и качестве причесок - чем они им так нравились - это уж дела мистера Джордана - не мое. Поэтому мой персонаж станется примерно таким какой он есть, какой он должен быть по канонам КВ. Походит с волосами схваченными в хвост возможно какое-то время, а потом снова отрастит то, что ему по КВ положено иметь.

И наконец в третьих, у меня оочень много друзей, хочу заметить менно друзей мужчин, родственников и ни одной матери, к слову сказать, почему женщны мне часто менее понятны, чем мужчины. Мужчины бывают разные. У меня есть приятель - здоровый мужик с длинными волосами, а работа такая, что приходит домой каждый день по уши в мазуте, грязи и бензине и тратит 2 часа, чтобы привести волосы, которые у него почти до задницы в порядок. Я таких примеров могу привести не единицы.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 22:39:20 от Халдир » Записан
котька
Гость
« Ответ #220 : 09 Ноября 2012, 13:29:09 »

Эрл, у тебя с раздвоением личности проблемы
Оффтоп:
Певара, создай своего персонажа-мужчину и будь "настоящим мужчиной".
давать оценку личным качествам игроков основываясь на описании их персонажей, имхо, дурной тон.
фу.
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #221 : 09 Ноября 2012, 19:22:18 »

Комментарий модератора А ну брысь с оффтопами в гостиную, пока я не рассердилась. А еще лучше в личку.
Записан
Pevara Tazanovni
Под-Лейтенант
***

Репутация: +74/-13
Kandor Kandor

Сообщений: 844


Инес Шиман


« Ответ #222 : 10 Ноября 2012, 09:55:02 »

Вот только мода медицину не спрашивает и  в нашем мире мужчины стали носить короткие волосы ооочень не скоро.
Извини, конечно, но ты не совсем права: скажем в средние века тоже не носили длинные волосы (мужчины конечно), да и не возможно себе представить использование закрытых шлемов и локоны или вообще - шлемы с защитными щитками, забралами, бармицами и т.п., представляешь если прядь волос ущемляется в таком "приспособлении"?! Длинные волосы появились когда доспехи стали морально устаревать, большую роль получило огнестрельное оружие, а из холодного сохранились в основном шпаги  и рапиры, да и сама война приобрела некий "гламурный" характер (типа эпохи Людовика 14).
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2012, 10:00:42 от Pevara Tazanovni » Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #223 : 10 Ноября 2012, 10:00:23 »

Вот как раз в средние века, времена рыцарей, если учесть военные потери среди этих господ, была самая гламурная война. А тогда мужчины носили ладко зачесанные назад и убранные в пучки волосы, свободно растущие борода и усы. Как бороды не защемлялись в тех же доспехах другой вопрос, но бритье пришло малость попозже.
Хотя я думаю мы скатываемся в офф-топ ибо это не тема для обсуждения причесок.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #224 : 10 Ноября 2012, 14:05:00 »

Оффтоп:
Знаю множество мужчин, бородатых и длинноволосых, которые часто занимаются выступлениями на различного рода бугуртах и турнирах. В шлемах. Настоящих, стальных шлемах. Ни один не жаловался. А ещё многие из них ездят на многодневные фестивали и игры. С теми же шлемами Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 27.