Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:11:18 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы новой Амерлин. Голосование.  (Прочитано 12997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« : 12 Сентября 2007, 23:46:52 »

Ну вот, Башня в очередной раз трагически лишилась Амерлин.... И в очередной раз нам предстоит ее выберать.

На данный момент голоса распределились так:
Джиллан 1 голос.
Кабриана Мэкандес 1 голос.

Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #1 : 12 Сентября 2007, 23:53:20 »

Так же добавлю от себя, что выставляю на голосование и свою кандидатуру.... (Послушавшись совета Асунавы)
Знаю, что в Башне я не так долго, как Кабриана и Джиллан, и, честно говоря, достойной себя не считаю... Но все же.... Желание вывести Башню из кризиса у меня есть огромное... И если понадобиться, я буду набирать послушниц и заниматься с ними сама, своими силами, и днем и ночью... Но Башня возростет числом и займет достойное место под форумным солнцем!
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Модератор
*****

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #2 : 13 Сентября 2007, 11:11:04 »

Я отдаю свой голос за Лютиэн. Чтобы там не говорили про "форумный возраст", она пробыла в Башне достаточное время и на Престол Амерлин может не просто претендовать, а по праву занять его. Для Башни ты сделала гораздо больше, чем я. Каковы мои заслуги? Заполнила Библиотеку? Но так это может сделать любой и любая. Я принебрегала своими обязанностями Наставницы Послушниц и вся забота по их обучению досталась тебе. Кому понадобится Амерлин, избигающая ответственности?
Я не менее остальных хочу чтобы Башня выбралась из нынешних проблем, я приложу все свои силы к этому..и считаю, что первым шагом к этому будет возвышение лютиэн как Престол Амерлин. 
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #3 : 13 Сентября 2007, 11:28:42 »

Поспешишь - людей насмешишь.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #4 : 15 Сентября 2007, 22:44:18 »

отдаю голос Лютиэн Седай.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #5 : 15 Сентября 2007, 23:30:50 »

Отдаю голос за Джиллан, её программа имеет большее содержание, чем программа Лютиэн.

Однако не собираюсь признавать полномочия новоизбранной Амерлин, какое бы имя она не носила, до тех пор пока Совет не вынесет эпохальных решений. Да, да, не допущу чтобы всю ответственность за решения свалили на одну, к чему все и идет!
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #6 : 16 Сентября 2007, 14:11:46 »

Я долго думала, кому отдать свой голос... Признаюсь, ожидала, что и Кабриана Седай напишет свою программу, Так как коренных отличий в наших с Лютиэн Седай программах нет. Это лишний раз показывает, сколь небезразлична для нас судьба Белой Башни и насколько Сестры едины в своих ожиданиях и предложениях. Решение далось мне очень нелегко, я надеялась, что активность будет побольше.... но.... Желание видеть Башню сильной и готовой отразить любые нападки со стороны сил зла определило мой итоговый выбор. Я отдаю свой голос за кандидатуру Джиллан Седай, то есть мой голос за себя.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #7 : 16 Сентября 2007, 19:11:47 »

Промежуточные итоги выборов на пост Главы Белой Башни.
Джиллан-3 голоса.
Лютиэн Тинувиэль-2 голоса.
Кабриана Мекандес -1 голос.
А выборы  то заканчиваются 19.09.2007...

« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 19:28:31 от Necros » Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Модератор
*****

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #8 : 18 Сентября 2007, 17:49:18 »

Думаю за оставшееся время в голосовании не произойдет перелома. Посох и палпатин, право восседать на Престоле Амерлин судя по всему достается Джиллан Седай. Как олицетворение духа и сердца Белой Башни, свою Хранительницу Летописей и Наставницу Послушниц она в праве назначить сама. Таков Закон Башни.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #9 : 18 Сентября 2007, 21:17:11 »

Преветствуем новую Амерлин! (Как говорили в старину: "Королева умерла! Да здравствует королева!" Это к слову пришлось....)
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #10 : 18 Сентября 2007, 21:26:59 »

Приветствую Джиллан Седай - нашу Престол Амерлин!
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #11 : 18 Сентября 2007, 21:45:12 »

А сегодня ушел еще один Страж. И ни-ка-кой реакции. Интересно, кем будет руководить новая Амерлин...
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #12 : 18 Сентября 2007, 21:48:40 »

Честно говоря... Желание уйти от безисходности... Мне оно понятно... Но я так никогда не сделаю!!!
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #13 : 18 Сентября 2007, 22:08:40 »

Мдяяяяя???!??!???!??.........
Тогда я должен был уйти на следующий день. А кто порождает безысходность? Сами же обитатели Башни, не желая ничего предпринимать. Надо устроить показательный процесс, и маленькую победоносную войну, для поднятия духа  Строит глазки
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #14 : 18 Сентября 2007, 22:14:53 »

Пусть решает Амерлин.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 27.