Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 11:50:05 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы новой Амерлин. Голосование.  (Прочитано 12989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #120 : 01 Марта 2008, 15:05:25 »

Я отдаю свой голос за Эгвейн, хотя она и не выдвигала кандидатуру и Амерлин быть не собирается. Я отдаю его потому, что Эгвейн единственная из Айз Седай, кто знает что нужно сделать дальше, чтоб сообщество развивалось. Себя я в учет не беру, потому что я это я и голосовать за себя саму не стану. На ход выборов мой голос уже никак не повлияет, но пусть он будет отдан.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #121 : 01 Марта 2008, 15:19:46 »

Подвожу итоги по голосованию:

За Egwene Седай - 2
За Лютиэн Седай - 8
За Филиппу Седай - 1

Всего проголосовало 11 членов сообщества из 18.
Филиппа Эйльхарт ни за кого не отдала свой голос.

Следующие члены сообщества по техническим, и пр. причинам не смогли принять участия в данных выборах: Elayne, Ilyena Therin Moerelle, надя, Dreamer, Гариэль, Nataly.

В выборах победила Лютиэн Седай за нее проголосовало большинство членов сообщества, и она становится нашей Престол Амерлин и главой Сообщества Белая Башня.
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #122 : 02 Мая 2009, 14:54:17 »

Друзья, избираем Престол Амерлин. Оставляете голос за одну из следующих кандидатур.

Лиса Маренеллин
Татьяна
Alisa
Авиенда

В теме Айз Седай могут описать возможные перемены в ББ, которые они будут поддерживать.

Голосование проводится с 0.00 часов 3 мая по 23.59 часов 10 мая. Просим всех принять активное участие.

Обсуждение в теме

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,241.msg218802.html#new

« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 23:06:36 от Alisa » Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #123 : 02 Мая 2009, 15:48:46 »

Голосую за Авиенду.
В наши неспокойные времена Амерлин, вышедшая из Зеленой Айя, будет как нельзя кстати. Несмотря на то, что Авиенда сравнительно недавно стала Айз Седай, за этот срок она успела проявить себя как сильную женщину, способную, при необходимости, отставивать свое мнение и, кроме того, неплохим лидером.
На мой взгляд, последние события и обсуждения в Совете Башни являются прекрасным тому подтверждением.

PS: я видел, что голосование начинается только завтра, но очень хотелось проголосовать побыстрее, а завтра меня может не быть в сети.
PPS: правда, хороший способ скрыть свою "внимательность"?))
Записан
Лорана
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 224


Лоранталаса Саранд из Дома Саранд


« Ответ #124 : 03 Мая 2009, 19:56:24 »

Я голосую за Алису. Она всегда спокойна, воздержанна. Решения принимает с холодной головой. У нее большой потенциал.
Поддерживаю! Мой голос тоже за Алису.
Записан
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #125 : 03 Мая 2009, 20:29:27 »

Мой голос - за  Алису Седай.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #126 : 03 Мая 2009, 21:11:58 »

Я бы предложила сперва Айз Седай написать, что они собираются в первую очередь сделать для сообщества, если примут палантин. Мне как-то вот хочется не только за человека голосовать, но и за его идею.
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #127 : 04 Мая 2009, 01:01:59 »

Выскажусь в свободной форме.
Мне видится, что  Амерлин вместе с Хранительницей Летописей и Эгвейн должны разработать новый устав ББ. Я выступаю за идею, высказанную МС, о периодической смене Амерлин (если к примеру каждое полугодие (или иной срок) она не получит поддержки членов сообщества). Тогда можно в ролевой части описать различными вариантами смену власти.
Что мне кажется, следует изменить в ББ:
1.   Более тесно сотрудничать с другими сообществами, особенно с ЧБ. Определиться с Шончан.
2.   Участвовать в Поле Интриг.
3.   Объединить некоторые темы в ББ, вынести часть из них в Тар Валон.
4.   Структурировать обучение послушниц и принятых.
Учитывая, что самые опытные Айз Седай в ББ на настоящий момент – это Лиса, а после идут Татьяна и я. То считаю, что они (Лиса или Татьяна) лучше всего справятся с обязанностями Амерлин, которой Совет (и все члены сообщества) будет помогать.   
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #128 : 04 Мая 2009, 05:47:37 »

План Алисы мне представляется хорошим, и мне нечего к нему добавить, потому что объективная реальность существования нашего сообщества требует именно таких действий.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #129 : 04 Мая 2009, 09:06:51 »

Ммм.. а что значит "структурировать обучение послушниц и принятых"? Меня вот интересует, как послушницу, долго ли нам придется учить самих себя? )) Что скажете по этому поводу? Активность в сообществе оставляет желать лучшего. Лиса последнее время в силу обстоятельств нечасто заходит в сообщество для игры. Что можно сказать и об остальных сестрах. Принятых у нас можно сказать почти и нет, а Анаена и Лорана появляются максимум раз в неделю, а пишут и того реже, про инициативность с их стороны я вообще промолчу. Звучали, насколько мне известно, такие предложения, что неписей в пределах ББ стоит вообще запретить. Что вы на это скажете, Айз Седай?
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #130 : 04 Мая 2009, 09:27:18 »

Лиса Маренеллин - единственная сестра, которая, объективно, будет наилучшей и наидостойнейшей Амерлин. Мой голос за нее.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #131 : 04 Мая 2009, 09:54:28 »

  Лиса долго сидела с мрачным видом, кутаясь в шаль с белоснежной бахромой. Всё, что творилось в Башне в последнее время ей очень не нравилось. Совет сместил Престол Амерлин и теперь с этм ничего не сделаешь. После долгих размышлений малкирка приняла решение, и её безвозрастное лицо вновь стало безмятежно спокойным.


  Я выдвигаю свою кандмдатуру на пост Престол Амерлин. Я не обещаю, что буду дроброй и милосердной или грозной и беспощадной. Обязуюсь быть справедливой и постараюсь быть беспристрастной.
  Играть в мир? Нет, я в него играть не хочу, но и бесконечные стычки между Башнями, хотела бы остановить. Что же касается Шончан, то, считаю тут торопиться не следует, надо ещё посмотреть, что из этого получится. Взесить всё как следует, обдумать. То же самое касается и других Сообществ. Отношения с миром необходимо выстраивать, но Чаепитий и Панибратства  НЕ БУДЕТ!!! 
  Жизнь идёт своим чередом, Белая Башня развивается, и меня, на данный момент, устраивает то, в каком направлении мы движемся. У нас сейчас появилось много новых членов, которые хотят перемен. НО в угоду новому не следует ломать до основания старое. Это моё твёрдое убеждение. Так что не ждите КАРДИНАЛЬНЫХ изменений. Но и оставлять всё как есть, я не намерена.
 
   Это не програмное заявление, это, так сказать, размышления по поводу. Видит Свет, я не жажду палантина, но в сложившихмся обстоятельствах... готова смиренно принять его и служить Белой Башне.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 10:42:07 от Лиса Маренеллин » Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #132 : 04 Мая 2009, 10:13:41 »

Я за Лису.
Записан
Мартина
Гость
« Ответ #133 : 04 Мая 2009, 10:39:44 »

За Лису Седай
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #134 : 04 Мая 2009, 11:19:31 »

Я рада, что Лиса всё же согласилась стать Амерлин. Видит Свет, она справится лучше всех нас. Поэтому я меняю свой голос и отдаю его Лисе.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 28.