Сашкинс13
Избранный
Бездна Рока
Репутация: +482/-1
Сообщений: 2099
कपोनछिकोलूब
|
 |
« Ответ #45 : 22 Февраля 2010, 11:54:09 » |
|
Привет всем, я также хочу в дозор. ПЛИО я читал давно, потом перечитал, но это все равно было давно. Уже (как и вы все долго-долго жду выход Танца), так что к выходу перечитаю цикл еще на раз. Цикл супер, сравнивать с КВ не буду, так как стиль у авторов совершенно разный, оба цикла люблю по своему.
Приветствуем в рядах дозорных!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2010, 12:06:09 от mary »
|
Записан
|
|
|
|
Jennaro
Новобранец
Репутация: +1/-0
Сообщений: 29
Этот мир - наш!
|
 |
« Ответ #46 : 26 Февраля 2010, 03:15:46 » |
|
Кто у нас Иные? Поклонники Джордана? Ммм... Разделяю. Мартин - это мартин, а вот Колесо... Пытался три раза читать разные книги этой серии. Ничего не вышло. Сухо, неинтересно. А может это просто я такой переборчивый? Добро пожаловать в Дозор!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2010, 12:31:12 от mary »
|
Записан
|
|
|
|
mary
Мари Маг
Ночной Дозор
Репутация: +349/-2
 Nights Watch
Сообщений: 4949
Неумирающая
|
 |
« Ответ #47 : 26 Февраля 2010, 12:32:11 » |
|
Убедительная просьба - не здесь обсуждаем Колесо.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Jennaro
Новобранец
Репутация: +1/-0
Сообщений: 29
Этот мир - наш!
|
 |
« Ответ #48 : 27 Февраля 2010, 00:56:22 » |
|
Убедительная просьба - не здесь обсуждаем Колесо Это я так, о наболевшем... Больше не буду. Созрел вопрос: почему есть только форум Дозора? Я имею в виду, почему не сделать несколько команд - не только дозорных, но и, скажем, тех же Старков, Баратеонов, Ланнистеров?.. Может, с появлением альтернативы (выбора!!!) появится больше людей?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор
   
Репутация: +128/-1
Сообщений: 3193
Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает
|
 |
« Ответ #49 : 27 Февраля 2010, 14:53:44 » |
|
Потому что ЭТОТ форум именуется "Дозор". В который принимают и Старков, и Ланнистеров, и кого угодно, хуч принца Джалабхара Ксо. Учитывая, что мыот участников не требуем обетов целибата и бедности, формирование "команды" зависит сугубо от желания участников таковую сформировать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Timirlan
Новобранец
Репутация: +1/-0
Сообщений: 12
|
 |
« Ответ #50 : 13 Апреля 2010, 11:57:00 » |
|
Прочитал "Игру престолов" года четыре назад.Очень понравилась,но следующие кнги найти нигде не смог и со временем забыл об этой серии. А теперь нашел в интернете все остальные книги!!! И уже успел их прочитать!!! В абсолютно невменяемом из-за дикого восторга состоянии прошу принять меня в Ночной Дозор
Приветствуем в рядах дозорных!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 12:37:22 от mary »
|
Записан
|
|
|
|
TomTimTodd
Дозорная
Ночной Дозор
Репутация: +3/-0
Сообщений: 19
Леди Дракон
|
 |
« Ответ #51 : 17 Апреля 2010, 02:46:51 » |
|
Приветствую Дозорных!!! Не так давно прочитала всё, что удалось добыть различными путями о мире "Песни льда и пламени" и просто влюбилась в эту сагу. Нет теперь жизни без неё! Каждую ночь вижу сны о любви и предательстве, о драконах и лютоволках, о победах и поражениях... Сейчас дочитываю "Пир для воронов" и узнала о вас. Наконец-то нашла единомышленников! Прошу принять меня в ваши стройные ряды защитников Стены!!! Добро пожаловать в клуб единомышленников! p.s. Напоминаю - желающие подтвердить рвение приглашаются в Богорощу.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 19:42:51 от mary »
|
Записан
|
|
|
|
Зеленый Змей Мартелл
Дозорный
Ночной Дозор
Репутация: +14/-0
Сообщений: 123
Пацак с планеты Земля
|
 |
« Ответ #52 : 18 Апреля 2010, 12:38:45 » |
|
Я понимаю, довольно глупо выглядит человек, который входит на форум, открывает свою тему, устраивает спор c с одним из старожилов , проигрывает его, открывает свою тему, и только ПОТОМ представляется по форме .Но как то руки не доходили. Прочитал Песнь всего месяц назад, запоем, за полторы недели. Потом почувствовал страшную ломку, и стал рыскать по сети в поисках хоть чего-нибудь еще. Нашел вас, чему несказанно рад. Надеюсь, что стану приятным дополнением к честной компании, и не вызову больше отторжения, чем нужно, чтобы не быть участником с всеми соглашающимся, слишком пресным, и одним словом, бессмысленным. Еще могу переводить, по мере сил.
Спорьте на здоровье, осваивайтесь, добро пожаловать!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2010, 13:10:41 от mary »
|
Записан
|
|
|
|
|
Триша
Гость
|
 |
« Ответ #53 : 28 Июня 2010, 15:21:37 » |
|
Салют всем! На просторах интернета меня зовут Беатриса (скоращенно - Триша), или Кумико (атавизм моего анимешного прошлого). К "Песни..." пришла не самым обычным образом - я узнала о ней в этом году с помощью игры Dragon Age. Разработчики сознались, что вдохновлялись Мартином, ну я и заинтересовалась главным источником идей для игры. "Песнь..." меня шокировала, ибо я, в общем-то, не очень читающий человек (особенно в области фентези), а эта сага меня поразила до глубины души проработкой персонажей и мира и невероятно реалистичным подходом к фентези. Взахлеб старалась не читать, а смаковать удовольствие, поэтому прочитала все книги где-то за три месяца, что для меня очень долгий срок. =) Сейчас перичитываю и получаю огромное удовольствие от обнаружения мелких, но существенных деталей, которые не бросаются в глаза при первом прочтении. В ближайшем будущем хочу попробовать рисовать иллюстрации к ПЛИО, преимущественно персонажные. Правда, от картин Кормака, который для меня самый лучший иллюстратор "Песни...", опускаются руки, потому что понимаю, что такого уровня в жизни не достигну. На форум пришла по приглашению одного из участников форума (однако, забыла спросить ее ник - я та девушка со Дня игры, напишите мне пожалуйста!) и надеюсь, что меня примут в стройные ряды дозорных =)
Добро пожаловать, ждём иллюстраций!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 16:01:49 от mary »
|
Записан
|
|
|
|
|