Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 16:17:36 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покои Амерлин  (Прочитано 47463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pillowfriend
Гость
« : 10 Февраля 2007, 05:18:25 »

Не дело Амерлин быть без собственной приемной. Амерлин правда вечно в разъездах и дипломатических визитах (тут я конечно вру, но Суан тоже всем лапшу вешала насчет поездки в Шайнар Подмигивающий), но я обещаю исправиться. Здесь я буду рассматривать все просьбы, предложения и жалобы от Айя, Восседающих или всего Совета, отдельных сестер, Стражей, а также Послушниц, Принятых, Учеников Гайдинов, если их ко мне направит сама Наставница само собой.

Также здесь я прошу Хранительницу и Наставницу оповещать меня о делах в Белой Башне, таких как пополнение наших рядов, рассмотрение кандидатур и т.д. и т.п.

Еще, данные покои можно использовать для переворотов и свержения Амерлин путем тайных заговоров и коварных планов, прецедент уже есть.

Здесь же я буду периодически вывешивать свои пожелания или предложения по изменению политики внутри Башни.

Первое из них обращено к Наставнице Послушниц, хотя, конечно, не вполне от нее зависит. Меня беспокоит прискорбное отсутствие пополнение в большинстве Айя, название Зеленая Башня нам подходит уже больше, чем Белая Подмигивающий прошу проводить некоторые агитработы, и при испытании на Айз Седай давать тест на принадлежность к определенной Айя. Я не в курсе, какой тест вы собираетесь использовать, но вариант есть Улыбка Жду ответа Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009, 11:38:36 от Лиса Маренеллин » Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #1 : 10 Февраля 2007, 10:20:19 »

Мать, скорее уж название Голубая Башня))) зеленых сестер всего две...а вот голубых намного больше...
Агитработы ведутся, посылаются запросы подходящим кандидатурам, вот например сделан запрос Дочери-Наследнице Андора, также усилями Гайдина Феникса вывешана объявления о приеме в Башню.
А тест на принадлежность к Айя считаю применять нецелесообразным, пусть принятые сами выбирают, не будем нарушать традиций. Тесты на получение очередного звания сейчас в разработке...
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #2 : 10 Февраля 2007, 11:15:23 »

все сестры идут в свете, поэтому независмо от количества желающих вступить в ту или иную айю, мы светлые-значит башня белая  Улыбка
информированность о пополнении у нас уже ведется в теме ИДУЩИЕ В СВЕТЕ
а тесты еще в разработке. наставница послушниц хорошо справляется с задачей  Улыбка

Цитировать
Еще, данные покои можно использовать для переворотов и свержения Амерлин путем тайных заговоров и коварных планов, прецедент уже есть.
Шокирован
почему мы об этом не знаем?
Записан
Pillowfriend
Гость
« Ответ #3 : 11 Февраля 2007, 06:00:45 »

Шокирован
почему мы об этом не знаем?

Да нет, в нашей Башне такого еще не было, но в последнее время Амерлин сами пост не покидают Улыбка

Мать, скорее уж название Голубая Башня))) зеленых сестер всего две...а вот голубых намного больше...
Агитработы ведутся, посылаются запросы подходящим кандидатурам, вот например сделан запрос Дочери-Наследнице Андора, также усилями Гайдина Феникса вывешана объявления о приеме в Башню.
А тест на принадлежность к Айя считаю применять нецелесообразным, пусть принятые сами выбирают, не будем нарушать традиций. Тесты на получение очередного звания сейчас в разработке...

Хорошо, дочь, в таком случае меня все устраивает Улыбка Видимо, в нарушении традиций и в самом деле нет необходимости Улыбка
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #4 : 11 Февраля 2007, 16:27:31 »

хотелось бы заметить, что белая башня всегда придерживается традиций  Улыбка это то, что делает нас айз седай  Улыбка
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #5 : 11 Февраля 2007, 16:39:35 »

Да традиции должны соблюдаться неукоснительно...особенно в предверии ТГ...
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #6 : 11 Февраля 2007, 16:41:20 »

полностью согласна  Улыбка
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #7 : 11 Февраля 2007, 19:05:53 »

Мать, назрел важный вопрос, почему вы действительно пишете про себя в мужском роде?везде, что у нас в башне, что на форуме+ у вас даже подпись под аватаром.
Цитировать
Я ее ждал и любил как невесту...
другие примеры:
Цитировать
Каюсь, я опять пропустил самое интересное, и как всегда не у дел
Цитировать
Крайне рад тому факту, что мы все обрели дом, Вы - Амерлин, а я - палантин

Цитировать
Вследствии моего легкого маразма я мог некоторые важные пункты упустить
продожать можно до последнего вашего поста, что говорит о том, что это не опечатка. объясните пожалуйста, в чем тут дело?вопрос стража-ашамана вы проигнорировали, но тут другое дело, вас спрашивают жители башни по принципиально важному и экзистнециальному вопросу для сообщества в целом.
Как известно Престол амерлин может занимать только женщина.
в мире колеса времени, еще и давшая три клятвы, в том числе не говорить ни слова неправды. то есть если вы нас обманули, то вы еще нарушили и клятву, являлющуюся основой Белой Башни.
настоятельно прошу ответить как только вы прочтете это сообщение, с уважением к вашей любой идентичности, выбранной для общения на форуме Хранительница Летописей.
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #8 : 11 Февраля 2007, 19:21:48 »

я полностью поддерживаю Хранительницу Летописей в выссказаных ей вопросе и позиции. Вопрос действительно важный.
Записан
Pillowfriend
Гость
« Ответ #9 : 12 Февраля 2007, 03:20:28 »

Я уже трижды отвечал на этот вопрос, правда в личке Улыбка

Отвечаю еще раз, если это так важно Улыбка

Престол Амерлин определенно женщина, дочери мои Улыбка

Подпись под аватаром - это Мельница, из песни слов не выкинешь Подмигивающий
Однако можно было бы поменять и написать "я ее ждала и любила как невесту", правда звучит гораздо провокационнее, но в принципе к нику Pillowfriend подходит даже лучше Подмигивающий

А все остальные окончания являются бузусловно делом привычки Грустный Каюсь, мне уже тоже крайне смешно, так что наверное надо будет менять, раз это вызывает такие смущения и вопросы, причем гораздо большие, чем мой ник...Улыбка

Достаточен ли мой ответ, дочери мои? Непонимающий
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #10 : 12 Февраля 2007, 08:15:30 »

Вообще-то первая давным-давно Элхе спросила, весьма деликатно, мелким шрифтом  Улыбка
Записан
Pillowfriend
Гость
« Ответ #11 : 12 Февраля 2007, 08:21:02 »

Вообще-то первая давным-давно Элхе спросила, весьма деликатно, мелким шрифтом  Улыбка

О, да, я помню, меленько так, я и не сразу заметилА Улыбка
Записан
Tire
Гость
« Ответ #12 : 12 Февраля 2007, 10:44:50 »

Те кто давно на форуме, уже привыкли Улыбка
А новенькие наверное всегда будут спрашивать, если Мать не изменит своей привычке Улыбка
Записан
Pillowfriend
Гость
« Ответ #13 : 12 Февраля 2007, 13:35:31 »

Те кто давно на форуме, уже привыкли Улыбка
А новенькие наверное всегда будут спрашивать, если Мать не изменит своей привычке Улыбка

Мать уже изменилА, точнее пытается Улыбка
Записан
Tire
Гость
« Ответ #14 : 12 Февраля 2007, 13:46:58 »

Отлично Улыбка
Удачи Подмигивающий
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 26.