Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:40:02 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общеобразовательный класс  (Прочитано 40165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
котька
Гость
« Ответ #465 : 17 Октября 2011, 09:26:35 »

Зое
Иллианка с радостью вскочила со своего места и, присев в реверансе, стала торопливо собирать письменные принадлежности. Урок на удивление прошел быстро и не был слишком уж занудным, как это обычно бывает с уроками по истории.
- Благодарю за урок, Принятая Элиан, - бросила Зое и выпорхнула из класса. То, что эссе было необязательным - окрыляло.
Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #466 : 17 Октября 2011, 10:35:00 »

Келани внимательно выслушала Принятую... жаль что не поговорили о других государствах.. но наверное она сможет найти информацию в библиотеке... и как раз написать это эссе... правда по этому поводу вопрос у нее еще был...
- А до какого срока нужно сдать эссе? И куда принести готовую работу? - спросила она максимально вежливо.
Дождавшись ответа, поблагодарила Принятую за урок и присев в положенном реверансе ушла. Есть хотелось неимоверно...
Записан
Fallingstranger
Гость
« Ответ #467 : 17 Октября 2011, 18:22:56 »

Да, конечно, необходимо уходить. Прямо сейчас. На обед.
Мелисса, присев в реверансе, поблагодарила Принятую за урок. Немного обождав у двери, будто в чем-то сомневаясь, она вышла из класса.
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #468 : 17 Октября 2011, 18:40:19 »

Наташа
Да осият вас Свет, Принята, – сказала Наташа и сделала реверанс. Правда, она бы грохнулась, если бы незаметно не оперлась одной ногой в скамейку. Но, наверное, никто не заметил.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #469 : 17 Октября 2011, 18:47:19 »

Элиан кивнула на прощание послушницам и вышла из класса.
Записан
Лиане Седай
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +164/-0
Andor Andor

Сообщений: 1053


pretty


« Ответ #470 : 17 Октября 2011, 19:50:52 »

Нора

Девушка бежала со всех ног. Чуть ли не впервые с того момента, как она одела платье послушницы. И надо было ей пропустить целое занятие? Но, она надеялась, что возможно, ей удастся застать Принятую Элиан, чтобы ее вина была не так велика.
Завернув за очередной поворот, она обнаружила Принятую выходящую из кабинета.
Нора подбежала к ней и присела в быстром реверансе.
- Я.... простите, у меня...,- послушница пыталась объясниться, но дыхание сбивалось при каждом слове, - я не смогла... быть на занятии... простите.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #471 : 17 Октября 2011, 22:25:38 »

Элиан остановилась, глядя на запыхавшуюся Нору. Они и в послушничестве не слишком жаловали друг друга, а тут - она пропускает целый урок. Элиан имеет полное право наказать послушницу, более того - обязана это сделать. Поджав губы, кайриэнка осмотрела Нору.
- Почему же ты... Впрочем, не важно. Я не желаю слушать отговорок. Напиши эссе про Союз Десяти Государств. Сегодня вечером я проверю свой ящик в дополнительном учебном кабинете. Краткость срока и будет твоим наказанием.
Только теперь Элиан удосужилась подумать, всё ли в порядке. Впрочем, что может случиться у послушницы?
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #472 : 18 Октября 2011, 13:18:27 »

Элиан вошла в пустой класс и села поближе к кафедре. Она давно не приходила на групповые занятия раньше всех, но ведь сегодня необычный урок. Его будет вести сама Амерлин!
Чтобы перестать теребить от волнения платье, девушка села на ладошки.
Записан
Лиане Седай
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +164/-0
Andor Andor

Сообщений: 1053


pretty


« Ответ #473 : 18 Октября 2011, 17:17:38 »

Лиане вошла в класс. Обычно, тут уже сидела Тувин, но когда она получила шаль, все конечно же, изменилось. И все же, у Принятой глубоко в душе желала увидеть ее рядом с собой за партой вновь.
Но сейчас первой была Элиан. Лиане улыбнулась ей:
- Привет! Можно я тебе составлю компанию?
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #474 : 18 Октября 2011, 17:48:58 »

Джиламина Элиа
Известие о том, что Принятых приглашают на занятие, которое будет проводить сама Амерлин, повергло Джил в лёгкий трепет. Она ощущала себя так, как будто её вызвала королева. Хотя Амерлин была выше, чем королева. До этого Джил видела Амерлин только на нескольких официальных мероприятиях. И так вот просто - пообщаться с ней - было необычно.
В классе уже было две Принятых. Узнав в одной из них Лиане, Джил улыбнулась и подошла к ней. Вторую Принятую она знала плохо.
- Привет, Лиане! Давно не виделись. Меня совсем закопали в Библиотеке, - она хмыкнула и села. - Интересно, а насколько обычно то, что занятия будет проводить сама Амерлин? Интересно, что такое случилось... Попробовала бы королева Илейн проводить занятия - да всю знать коллективный удар хватил бы.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #475 : 18 Октября 2011, 18:01:25 »

Элиан обернулась и увидела Лиане. Радость от появления ещё одной Принятой омрачалась воспоминанием о преподанном Тувин уроке, но кайриэнка запихнула его подальше и приветливо улыбнулась.
- Привет, конечно! Я буду рада, - вошедшую Принятую Элиан знала только в лицо, но не по имени. К тому же, девушка проигнорировала кайриэнку. Та сделала то же самое, демонстративно вздёрнув носик.
Записан
Лиане Седай
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +164/-0
Andor Andor

Сообщений: 1053


pretty


« Ответ #476 : 20 Октября 2011, 15:55:08 »

Лиане улыбнулась и села рядом с Элиан. Не смотря на то, что обе девушки родом были из Кайриэна, они были совершенно разными. Наверное, сказывалось то, что Лиане долгое время жила в Андоре и прямолинейная открытость людей из Кеймлина въелась в ее кости.
Через некоторое время в кабинет зашла Джил.
- Привет, Джил! Да, точно, мы давно не виделись. Я считаю, что тебе давно пора придумать какой-нибудь повод, чтобы освободить хотя бы один вечер за месяц. Стать серьезной Айз Седай мы все еще успеем!,- Лиане рассмеялась и кажется, это подействовало и на остальных девушек.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #477 : 20 Октября 2011, 20:48:32 »

Джиламина Элиа
- Да уж, успеем. Прям сейчас нам Амерлин об этом и объявит, зря она нас что ли собирает.
Джил усмехнулась. И только сейчас обратила внимание на вторую Принятую. Она мгновенно поняла, что та - кайриенка. И мысленно отругала себя за то, что так повела. Да, противоречия между Андором и Кайриеном были слишком большими. Но... Королевой Кайриена сейчас была Илейн. Как и королевой Андора. Да и всем послушницам вдалбливали с самых первых дней, чтобы они забыли, откуда они. Все они теперь находились в Башне.
- Я Джил, - обратилась она к Принятой. - Не обращай внимание на мои заскоки, не зря меня Тувин... Седай, - было очень непривычно так называть Тувин, но нужно было к этому привыкать, - дразнила. Я иногда слишком невнимательна.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #478 : 20 Октября 2011, 22:32:58 »

Элиан слегка прищурилась, разглядывая андорку, но после расслабилась и улыбнулась. Да, что-то нервы пошаливают, и настроение - вот-вот взорвёшься.
- Я Элиан, приятно познакомиться. Мы раньше не виделись, только мельком, хотя ты вроде давно в Башне. - Последнее предложение прозвучало вопросительно.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 14:49:49 от Элиан Даганред » Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #479 : 21 Октября 2011, 12:54:09 »

 Дверь беззвучно отворилась и в кабинет вошла Амерлини. Лугкая полуулыбка коснулась её губ, когда она, проходила мимо мгновенно притихших Принятых. То, что девушки мирно щебетали о чём-то своём, девичьем, лиса слышала из-за двери и это её очень порадовало. Не было тревожных перешёптываний, никто не пытался спрятать внутри себя страх хотя, возможно следовало ещё немного задержаться у двери и послушать разговоры, но это претило малкирке, до такого она никогда не позволит себе опуститься.
  Подойдя к креслу, Лиса кивком поприветствовала учениц и села.
 - Ну чтоже, я надеюсь, что пришли уже все, - малкирка обвела взглядом всех присутствующих, - В любом случае мы начнём. Хочу сразу же спредупредить, что на это уроке больше говорить будете вы, а не я. Вы все уже достатьяно давно носите Кольцо Великого Змея и находитесь буквально в одном шаге от Шали.  Но, как вы уже успели заметить, этот шаг не так прост, а ещё перед вами теперь стоит серьёзный выбор: каков будет цвет вашей будующей Шали, какую Айя вы выберете, а слевдовательно чему будет посвящена вся ваша последующая жизнь. И так, тема нашего занятия 7 Айя, их история, основные цели, вобщем всё, что вам о них известно.
  - Начнём, пожалуй... - Амерлини сняла с плеч палантин и расправила его у себя на коленях, -  Да, начнём с Голубой.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 13:00:09 от Лиса Маренеллин » Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 28.