Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 15:09:24 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Церемония награждения Секс-символа Форума.  (Прочитано 28153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #195 : 19 Июля 2009, 18:31:50 »

А в это время бал продолжался, танцующих пар становилось всё больше. Слуги сновали между гостями,  предлагая напитки. Столы с закусками почти опустели, и по приказу кастеляна  из кухни опять понесли блюда с закусками и десертом. София была в раздумье, покинуть бал или остаться ещё немного и полюбоваться на танцующих .


Yinka  Shonibare                                                        Un Ballo
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #196 : 05 Августа 2009, 22:17:13 »

Симбад удивленно хлопал глазами. Похоже женщина решила подыграть сумасшедшему. Ну и как мне себя вести? Голова плохо думает, отвечу честно:
   - Прошу прощения, прекрасная леди, - вроде бы так общаются люди в одежде как у нее, - но на мой взгляд слово "знакомство" не применимо к неодушевленному предмету.
Столь вычурная речь тяжело далась Симбаду, он вспотел, и его дыхание участилось. Так зачем же эта изящная баба подыграла безумцу? Головоломка сложилась, и Симбад вспотел еще раз. И задрожал, ох как он задрожал! Заглушка сама переместилась из его руки, а точнее с помощью Единой Силы. Этот мужчина Аша'ман, и он уже сошел с ума! Кровь и пепел! Симбад задрожал еще сильнее. Голова была пуста. Штиль. Ни одной мысли. Только страх.

- А мне кажется, что у заглушки очень трепетная душа... Просто она еще не освоилась среди этой толпы незнакомых людей... А может здесь разгуливают и прочие твари. Ведь главная награда отправилась в Шайол Гул. А вы кстати откуда?
Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #197 : 05 Августа 2009, 22:32:51 »

Женщина и не боится, а я совсем скис. Симбаду стало стыдно, и он постарался взять себя в руки. Вроде бы Айз Седай не сходят с ума, наверное я просто чего-то не понял, и эта Заглушка не простой предмет. Страх не до конца покинул Симбада, но он уже не дрожал. Я мужик! Да, я Мужик! Надо ответить красотке:
   - Милая моя, я моряк, море мой дом, не важно где я родился. Говорите награда отправилась в Шайол Гул? - значит наши не только пузыри пускали, а еще провернули какую-то хитромудрую, закрученную хитрым узлом, интригу. А я многое проспал. - Понимаете в каком я положении оказался... к сожалению я не помню, за что была награда, не могли бы вы напомнить мне? - ну вот, что она обо мне подумает?.. И как я выражаюсь? Эта баба странно на меня действует...
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #198 : 06 Августа 2009, 22:21:12 »

- На парня из Морского народа вы совсем не тянете, милок, - Алиса еще раз внимательно оглядела балагура. -  Мое имя Алиса Седай, а вы помните свое? Я вижу, от крепких паров вы уже изрядно потеряли память... Но не стоит жалеть о награде, которая вам даже не известна, и которая вам в любом случае бы не досталась,  - Айз Седай крайне сомнительно прищурилась в сторону собеседника.
Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #199 : 07 Августа 2009, 09:49:18 »

   - Алиса Седай, мое имя Симбад. Похоже вы не очень высокого обо мне мнения, ха-ха! К вашему сведению, не обязательно быть парнем из Морского Народа, чтобы плавать по морям. Я вас просветил, окажите мне ответную любезность, просветите и меня, что здесь, высохни мои глаза, творится?! Что это за награда, кому она досталась, и почему, гром и молния, вы так сомнительно щуритесь?! Ответь хотя бы на один вопрос, наслаждение глаз моих, - Симбад изобразил лучшую свою улыбку, может хоть это смягчит ее сердце.
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #200 : 07 Августа 2009, 23:55:51 »

Айз Седай едва не прыснула от смеха, хотя вроде бы еще даже не успела попробовать вина на этом празднике...
- За всякое наслаждение нужно платить, Симбад, - Алиса отступила в сторону, подальше от шума залы. - Вы имеете чем платить? - Раз мне так и не досталось ничего, то надо все-таки попытаться поживиться в другом месте, подумала Серая. Ведь не одним лишь воздухом питаются Айз Седай, пора наконец на практике применить умения зарабатывать деньги. - Приглашение сюда стоило 10 золотых, а вот если вы хотите познакомиться с фаворитами нашего торжества, то вам придется раскошелиться еще на десяток золотых... - Алиса задумчиво потеребила нижнюю губу.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.