Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 145

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Noal Charin

#2160
Цитата: Эоэлла от 08 октября 2010, 21:10Ноэл, это как раз хорошо уточнить в оффтопе.
Эоэлла, как говаривал один мой знакомый прапорщик, я только с виду такой тупой ;), и какую ситуацию Вы имели ввиду, приводя фразу о баранах, я понял с первого раза. Но уж очень она оказалась к месту и по всяким разным другим поводам.
Цитата: Эоэлла от 08 октября 2010, 21:10У-х-х-х... Теперь, кажется, действительно, надолго все...
Вот и я так каждый раз думаю...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Цитата: Iehbr от 08 октября 2010, 18:23Голосование обнулили после того, как кто-то умудрился его подправить, как ему вздумалось
Все хотела спросить, но так и не собралась. А какое оно хоть было?
Борец с порчей на саидин

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 14 октября 2010, 12:49Все хотела спросить, но так и не собралась. А какое оно хоть было?
Голосование было и обнулялось, по крайней мере, 3 раза с примерно похожими результатами (ЕМНИП):
Кадсуане - супер АС, и сделала все правильно  4-5 голосов
Cadsuane MUST DIE!   20-30 голосов
Кадсуане - просто дура, каких Свет не видел  4-5 голосов
Кадсуане "хотела как лучше, вышло - как всегда" ("Не виноватая я! Узор сам все так сплел!")  20-30 голосов
Это вполне соответствует нормальному (Гауссову) распределению.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Шарин Налхара

А когда Шайдар Харан правил голосование, то было "Cadsuane MUST DIE!" голосов 60 против по чуть-чуть на остальные.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Noal Charin

Цитата: Шарин Налхара от 14 октября 2010, 13:57А когда Шайдар Харан правил голосование, то было "Cadsuane MUST DIE!" голосов 60 против по чуть-чуть на остальные.
Такой результат заведомо нереальный, пусть это останется на совести Шайдара Харана.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

#2165
Цитата: Noal Charin от 14 октября 2010, 13:31Вот мы и пришли к оценке Морейн, которая меня устраивает.
Ага, только Вас устраивает кусок высказывания, не несущий его истинного, полного и вполне явного, в данном случае, смысла. Так что за вложенный Вами смысл несете ответственность только Вы, и в соавторы меня приглашать не надо.
Но за чистосердечное признание того, что отредактировали написанный мною текст так, чтобы он Вас устраивал, а также, что Ваша позиция по отношению к Морейн была (есть?) экстремистской - мой персональный респект.
Борец с порчей на саидин

R_NEW

Цитата: Шарин Налхара от 14 октября 2010, 13:57А когда Шайдар Харан правил голосование
Давно хотел спросить: а собственно где он сам??

Шарин Налхара

Нету :( Я не знаю. На личку не отвечает, не был с июня.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

R_NEW

А e-mail/icq есть? Хотя при таком раскладе шанс ответа минимален, но всё же...

Noal Charin

Цитата: Шарин Налхара от 14 октября 2010, 16:43Нету  Я не знаю. На личку не отвечает, не был с июня.
А может он отсиживает срок за подтасовку результатов голосования? :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 14 октября 2010, 14:42Ага, только Вас устраивает кусок высказывания, не несущий его истинного, полного и вполне явного, в данном случае, смысла. Так что за вложенный Вами смысл несете ответственность только Вы, и в соавторы меня приглашать не надо.
Эоэлла, у меня сложилось стойкое ощущение, что Вы либо не поняли, что произошло, либо не хотите себе в этом признаться.
Спор шёл о интриганстве/манипуляторстве Морейн. Видимо, почувствовав свою слабину по сути спора (что закономерно, ибо манипуляторство/интриганство Морейн невозможно отрицать, можно спорить лишь об, если можно так сказать, его уровне), Вы попытались, воспользовавщись моими неаккуратными формулировками, "прищучить" меня на поле формальной логики (тем самым подменяя тему). И... - "провалились" в атаке. Можно было сразу понять, что Вы ведёте "бой с тенью", поскольку я отказался защищать утверждение, что "Морейн - САМАЯ...", но Вы упорствовали.
В итоге, "бой с тенью" Вы выиграли (а иначе и не бывает), но проиграли на основном поле, договорившись до высказывания, от которого, по-прежнему, не отказываетесь, а лишь пытаетесь его как-то "замазать".
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

#2171
Цитата: Noal Charin от 15 октября 2010, 17:37Видимо, почувствовав свою слабину по сути спора (что закономерно, ибо манипуляторство/интриганство Морейн невозможно отрицать, можно спорить лишь об, если можно так сказать, его уровне), Вы попытались, воспользовавщись моими неаккуратными формулировками, "прищучить" меня на поле формальной логики (тем самым подменяя тему)
Свят-свят-свят! Только сейчас, простите, увидела это сообщение. Ноэл, с Вами ВСЕ в порядке? Рискуя нарваться на минусы, бан или хуже, если меня сочтут невежливой или чрезмерно перешедшей на личности, чистосердечно скажу, что Вы меня просто убили этим сообщением!
Вы всю тему выставляете Морейн не слишком умной, недоученной, непрофессиональной, навредившей, пожертвовавшей собой, не забыв оповестить других о своей жертве и повесить вину на Ранда, не менее раза за три страницы называете ее прожженой интриганкой и манипуляторшей (что заметила далеко не одна я, и даже не я высказалась о том, насколько грубы эти высказывания), затем НЕДВУСМЫСЛЕННО выражаетесь, что только Ба'алзамон и Шай'итан превосходят ее на этом поле, а затем, когда на Ваш вопрос, могу ли я назвать более искусную в этом АС, я отвечаю, что я не в курсе ВСЕХ подвигов ВСЕХ АС, видимо, в отличие от Вас, Вы режете мою фразу пополам и благородно заявляете, что мы договорились и диспут можно прекратить, т.е. я соответствующую АС назвать не могу, а значит... С моей стороны, конечно, было бы умнее не связываться - какое мне; был бы на Вашем месте какой-нибудь тролль - безразлично бы мне было его мнение, но Вы!
Короче, Вы знаете - все это очень плохо пахнет даже для морейнофоба! Эти бесконечные обвинения толпы народа в подмене тем, передергивании и подтасовке голосований! Опрометчивыми высказываниями растеряли союзников? Не можете обосновать свою точку зрения? Проигрываете? Так проигрывайте с достоинством!
Борец с порчей на саидин

R_NEW

Цитата: Noal Charin от 15 октября 2010, 18:12А может он отсиживает срок за подтасовку результатов голосования?
А первый начал ЕМНИП топикстартер. Хотя я могу и ошибаться. :)

AndreyZ

Цитата: R_NEW от 15 октября 2010, 22:44А первый начал ЕМНИП топикстартер. Хотя я могу и ошибаться.
Вы и в самом деле ошибаетесь.  :)Я вообще к голосованию не имею никакого отношения. Как я мог поставить такие кадсуанофобские вопросы? :o
Первый раз голосование слетело при добавлении четвертого вопроса кем-то из администрации. Где-то в теме есть пост с извинениями за это. А второй раз - это как раз самодеятельность Шайдар Харана, после которой Шарин заблокировала голосование. И именно в этот день, 4 марта, были последние посты Шайдар Харана на форуме.

R_NEW

#2174
Последние посты ШХ - 5 марта.  :)
ЦитироватьПоследняя активность:     17 Июня 2010, 21:49:28
Хм.  :D
В списке банов его нет. Может у администрации есть дополнительные сведения?  ???