Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 04:25:55 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полезный совет  (Прочитано 7858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« : 16 Июля 2007, 22:27:29 »

Разговаривая с модераторами и администраторами будьте бдительны и предельно осторожны. Тщательно обдумывайте и как следует взвешивайте каждое свое слово. Даже если вы разговариваете в личке или в аське. Видите ли в чем дело, иногда все мы говорим совсем не то, что нам хочется, и можем, сами того не желая, обидеть людей, даже друзей и близких. Но обижать модераторов, а тем более администраторов, я вам настоятельно не рекомендую. Это может иметь самые печальные последствия, даже если вы не нарушали правил форума.

А еще, я очень советую вам всем никогда, ни при каких обстоятельствах не просить о том, чтобы вас забанили, даже не думайте об этом. Последствия такой просьбы могут оказаться самыми неожиданными и очень неприятными.

За сим все. Благодарю за внимание. С наилучшими пожеланиями, Элан Морин Тедронай.

P.S. Помните - даже Моридин иногда ошибается.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #1 : 25 Июля 2007, 15:11:31 »

За сим полность согласен, еще лишь добавлю - НИКОГДА НЕ СПОРТЕ С СОВИН НАЕМ!!!!
И психику свою попортите, и здесь окажитесь!!!!!

Инквизиция РУЛИТ!!!!
Да здравствувует самая справедливая Инквизиция!!!!
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #2 : 25 Июля 2007, 15:32:31 »

За правильную точку зрения на Инквизицию данному индивидуму в отличии от прочих голодаюющих повелеваю выдать плошку мутноватой воды и корку засушенного хлеба.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #3 : 25 Июля 2007, 15:37:40 »

2  Aleksej_3000

Ха, ха, ха!   cheesy

Спорить со мной можно, но аргументами. И психика будет в норме, и есть неплохой шанс переспорить Улыбка



2 Асунава.

Я вовсе не собирался брать на себя модераторские функции. Но есть такой флуд, который формально флудом не является, и модераторы бессильны что нибудь сделать. Увы. От этого разговоры становятся глупее и глупее, и это меня расстраивает.

Например кто-нибудь не читая тему начинает что-нибудь писать, причем упорствует в таком поведении. Или заявляет что-то явно противоречащее написанному в книгах. Бездоказательные заявления это к сожалению правило, а цитаты - редкость. Из них например состоит тема про "ошибки", мало того что дублирует тему про Айз Седай.

Хе... в целом кончилось все весьма уместным образом, да и разговоры дальнейшие, как они велись, не имели перспективы  Грустный
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #4 : 19 Августа 2007, 12:37:33 »

Совет без сомнения полезный, но лучше бы написать его в другом месте ) Элан, если ты меня слышишь, сделай доброе дело. Передай мои последние слова... Мама, я тебя очень люблю. Очень, очень. И ты меня любишь, ведь так ? Тогда надеюсь, ты не сильно огорчишься если узнаешь, что то я разбил ту вазу, не доел суп и я вообще не делал уроки. Мама, передай привет всем моим друзьям... говоришь не затруднит ? Тогда обязательно передай - Михе, Коле, Ростику, Андрею, Пете, Лёхе, Коте, Шуту, Сане, Славе, Владу, Русе, Диме, Мите, Артему, Антону, а главное тому еврею - Оксану, ему особый привет, с прицепом. Юле, Оле не забудь! Ах, не знаешь таких, ну нечего я тебе телефоны вышлю в следующем письме. Жив, здоров чего и вам желаю. Мама, я не здам отечество ты так и передай тем гадам из милиции. А вообще, мне здесь не так уж и плохо. Администраторы здесь люди умные, дипломаты. Дипломат, мама, - это человек, который может послать вас на *** таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия. До встречи мама, если, что - заглядывай!
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #5 : 27 Августа 2007, 19:21:34 »

А что, модераторы могут людей банить, даже если те не совершают ничего противозаконного? Просто из-за личной неприязни?
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #6 : 27 Августа 2007, 21:15:23 »

Нет, не могут.... А вдруг могут ? Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #7 : 28 Августа 2007, 06:51:06 »

 Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #8 : 28 Августа 2007, 11:38:32 »

А сколько я зарезааааал... а сколько перерезал...
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #9 : 28 Августа 2007, 20:20:32 »

Скооооолько дуууш невинныыыых - загубил...
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #10 : 29 Августа 2007, 15:32:55 »

Губитель ?) Изам! Изам! )))) Фиг вам! Фиг вам! Улыбка Я давно уже улетел на луну )))
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #11 : 29 Августа 2007, 17:13:46 »

Это был третий пузырь. Ты пока исчо на земле. cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #12 : 29 Августа 2007, 18:46:09 »

Ты, что с ума сошел ?) Меня видно ?))))
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #13 : 29 Августа 2007, 18:49:55 »

Угу, видно) Тока размыто все как-то...)))
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #14 : 29 Августа 2007, 18:50:25 »

Ну так все ок! Это галограма! Привет вам всем с луны!
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.718 секунд. Запросов: 22.