Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 03:49:40 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: А персонаж какой кавайнее всех получился?)))
Эгвейн - 1 (5.3%)
Ранд - 3 (15.8%)
Семираг - 0 (0%)
Элайда - 2 (10.5%)
Мэт - 7 (36.8%)
Моридин - 3 (15.8%)
Грендаль - 2 (10.5%)
Агинор - 0 (0%)
Кадсуане - 1 (5.3%)
Демандред - 0 (0%)
Всего голосов: 18

Страниц: [1] 2 3 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света  (Прочитано 68344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« : 11 Сентября 2010, 16:57:11 »

Всем привет, это опять я)))
Как известно, мне надоело, что у нас на форуме мало фанфов, и я решила исправить этот досадный недочет)))
Ну а так как самыми лучшими фанфами у меня получаются не сурьезные и не откровенно стебные, а серединка на половинку, то я и дальше решила ваять фики в подобном ключе)))

Не так давно у нас на форуме появился Темплар. Его теория просто великолепна!
Темплар, если ты читаешь это, пойми: я стебусь вовсе не над твоей интерпрентацией хорошо известных нам событий. Я стебусь над персами и каноном, не веришь – прочитай хоть «Приключения Элайды»)))
И напиши, пожалуйста, вторую часть. Ты же обещал!)))

И вот, так как я будущая журналюга и просто обязана реагировать на все новенькое и кавайненькое, я решила создать эту тему и посмотреть на персов с оригинальной точки зрения еще раз, коль скоро Темплар не пишет продолжение этой бомбы)))

Итак, встречайте – «Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света!»)))
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 16:03:27 от Эг-Ави » Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #1 : 11 Сентября 2010, 16:59:40 »

Название: Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света.
Автор: Эг-Ави.
Пейринг и персонажи: мир Колеса Времени, самый конец ГБ.
Рейтинг: PG-13. Нехай пока будет 13)))
Предупреждения: вроде все перечислила. Ах да, ярым фанам Канона противопоказано)))
Статус: не закончен. И вряд ли в ближайшие пару дней закончится)))



                                   «Грядет буря, – кагбе говорил он. – Но пока я здесь».
                  Местный перевод Грядущей Бури

                                    Э-эх! Распинаюсь тут перед вами, бегаю-прыгаю туда-сюда, а они… Бисер перед
                                    свиньями мечу, сама захрюкаю скоро!...
                                                           Марьванна.


Глава 1.
Обстоятельства.
Часть 1.


Вращается Колесо Времени, эпохи приходят и уходят, оставляя после себя воспоминания, которые постепенно превращаются в легенды. Легенды становятся мифами, но и они забываются, когда эпоха, породившая их, возвращается вновь. В эпоху, названную Третьей, Эпоху, которая будет, и которая уже когда-то была, у белоснежного шпиля, известного как Белая Башня, зародился ветер. Этот ветер не был началом, ибо у вращения Колеса Времени, как известно, нет ни начала, ни конца. Однако он стал началом.
Ветер полетел к горе, которая была известна как Драконова, к горе, что появилась в результате трагической гибели Льюса Тэрина Теламона, известного также как Дракон, правда, как там все было на самом деле, мало кому известно…
….Ранд ал’Тор впервые за долгое время открыл глаза. Каким-то образом он знал, что больше никогда не услышит голос Льюса Тэрина в своей голове. По крайней мере, пока снова не выпьет. Ведь они не два разных человека и никогда ими не были.
Он посмотрел на мир далеко внизу. В затянувших небо облаках, туманных, как дурманящие пары, наконец-то появился просвет, пусть только и над его головой. Наверное, это значило, что сам мир признает его своим владыкой. Мгла рассеялась, и он увидел солнце прямо над собой. Древнее светило словно было его короной, и Ранду это нравилось. Он был Повелителем Утра.
Ранд поднял к солнцу взгляд. Потом улыбнулся. И наконец, разразился низким смехом, чистым и искренним. Ни один смех не искренен так, как детский. Или полупьяный. Полупьяные Аша’маны превращаются почти что в детей.
Он так  давно не смеялся. Он так давно себя сдерживал.
Больше его не мутило. Как же хорошо, что после обильных возлияний в Эбу Дар он Переместился именно сюда!... Неизменную тошноту, возникающую от сочетания Единой Силы и выдержнного кайриэнского, можно было не подавлять. Такого ощущения легкости и свободы Ранд не испытывал уже очень давно, казалось, это было в прошлой жизни. Когда он мог спокойно давать волю желудку? В Андоре, странствуя по тавернам, где двух совсем еще юных двуреченцев поили прокисшим элем? Или еще раньше – в Двуречье, где надо было поскорее… хм… освободиться от всего лишнего, чтобы Найнив ничего не заметила? Ранд не знал, да и не хотел знать. Это было не так уж и важно.
Намного важнее было то, что сейчас творилось в мире…
Записан
Serg
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #2 : 11 Сентября 2010, 18:53:22 »

А АС тоже употребляют?
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #3 : 11 Сентября 2010, 19:46:28 »

Сюда коментить можно?Улыбка итак, моя мечта свершилась и на свет появилось продолжение(или альтернативный вариант) темной стороны света Улыбка. Название супер Улыбка. Жду продолжения.
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #4 : 11 Сентября 2010, 22:30:01 »

А в миру творилась продолжение пьянки..воопще одно большое гульно...Только благодоря этому многие видели Ранда в небе с Базиком...Хотя некоторые зареклись пить, все же какимто образом, многим начало казася, что и Башня меняется, местами ее сносит(хотя многие уверяли что то прилетели какието зеленые существа верхом на ящерах, но подтвержденых мертвых язеров не наблюдалось поэтому не доказано. Тем не менее, ктото пробил стены. так что все подозрительные послушницы усердно чистили котлы и мыли полы....
<еще текст>
<продолжение того же текста>
<ну и дальше там по смыслу>
<финпльное попойко на природе вулкана>

....Хорошо люди отметили конец Эпохи, Шайтан побери....
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 00:40:37 от Илийен » Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #5 : 12 Сентября 2010, 11:28:53 »

А АС тоже употребляют?
                         Кажется им Ранд не дает:). Жадина. Подмигивающий
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #6 : 12 Сентября 2010, 11:31:49 »

А АС тоже употребляют?
А зачем им? У них есть ВИЛОЧНИК!!!!
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #7 : 12 Сентября 2010, 14:56:35 »

А АС тоже употребляют?
                        Кажется им Ранд не дает:). Жадина. Подмигивающий
А зачем им? У них есть ВИЛОЧНИК!!!!

А я знаю?)))
Поживем - увидим)))
Сюда коментить можно?Улыбка итак, моя мечта свершилась и на свет появилось продолжение(или альтернативный вариант) темной стороны света Улыбка. Название супер Улыбка. Жду продолжения.
Как раз сюда и надо.
Если кто - то комментит где-то еще, велика вероятность, что его коммент я попросту не найду)))
А насчет продолжения/альтернативного варианта - это скорее и то и другое. Так сказать, вариация на тему)))
А в миру творилась продолжение пьянки..воопще одно большое гульно...Только благодоря этому многие видели Ранда в небе с Базиком...Хотя некоторые зареклись пить, все же какимто образом, многим начало казася, что и Башня меняется, местами ее сносит(хотя многие уверяли что то прилетели какието зеленые существа верхом на ящерах, но подтвержденых мертвых язеров не наблюдалось поэтому не доказано. Тем не менее, ктото пробил стены. так что все подозрительные послушницы усердно чистили котлы и мыли полы....
<еще текст>
<продолжение того же текста>
<ну и дальше там по смыслу>
<финпльное попойко на природе вулкана>

....Хорошо люди отметили конец Эпохи, Шайтан побери....
Я решила не ограничиваться темой попоек. Это я так, для разогрева.
Вот у Гоблина в Пьяной Призрачной Угрозе не только эта тема затрагивается, а народ все равно недоволен)))
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 16:04:58 от Эг-Ави » Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #8 : 12 Сентября 2010, 18:50:38 »

ОТ автора
Надеюсь, персонажи у меня получаются не слишком отрицательные)))
Вообще, изначально я хотела сделать Ранда единственным Хорошим Парнем в толпе злобных проситхских чуваков, но в итоге получилось, что он и сам не фонтан))) Интересно, какими же тогда получатся Элайда с Фейном?)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #9 : 12 Сентября 2010, 18:55:01 »

Глава 1, часть 2.

Облака, так долго наглухо закрывавшие небо, наконец разошлись. Чистое небо открывалось кольцом вокруг Драконовой Горы. Ее покрытую снегом вершину освещало далекое, яркое солнце. Ее жерло на самом верху расколотой вершины было омыто светом. Впервые за много недель, а может, дольше, Эгвейн увидела прямые солнечные лучи. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
– Первыми это заметили послушницы, Мать, – пояснила Сильвиана, вставшая на шаг позади. Это хорошо. Боится – значит уважает. – Новость быстро распространилась. Кто бы мог подумать, что такое крохотное проявление солнечного света способно вызвать подобный переполох? Это же такая мелочь, не правда ли? Ничего такого, чего бы мы не видели раньше. Хотя…
В этой картине было нечто прекрасное. Свет струился вниз колонной – сильный и чистый. Далекий, но яркий. Он казался чем-то давно забытым, но вместе с тем, таким знакомым, снова принесшим из далеких воспоминаний свое тепло. Не яростное тепло этого затянувшегося лета, нет. Это походило на самое обычное явление древнего светила народу. Если бы только не место, над которым оно сияло…
– Что бы это значило? – спросила Сильвиана.
– Не знаю, – ответила Эгвейн. – Могу лишь только предполагать. Мне нравится его видеть... Наверное, это Дракон, - с тех пор, как Эгвейн признали Амерлин и тут, Ранд стал настойчиво просить о встрече. Не об официальной встрече, а о свидании наедине. Он всегда был корыстолюбивым юношей, но ему и в голову не приходило, что сама Эгвейн его попросту использовала. Дурак. В Двуречье он утверждал, что любит ее, - ну да, она же была дочерью мэра. Да только вот самого Ранда прочили на роль главы Эмондова Луга. Пусть парень был не слишком умен – но оно и к лучшему, всем известно, что Мудрая управляется с делами намного лучше, а значит, если мэр глуп, то меньше путается под ногами.
Он думал, что бросил ее, и поспешил уйти к Илэйн. Наивный, он думал, что Дочь-Наследница Андора обеспечит ему поддержку всего просвещенного мира. Как же, это ему пришлось поддерживать ее. Илэйн все же была подругой Эгвейн, и Амерлин не могла не открыть ей глаза на действия Ранда.
Ал’Тор… Возможно, он надеется, что то, что они когда-то были парой, поможет ему контролировать действия Айз Седай. Болван… Эгвейн согласилась на встречу, но вовсе не затем, чтобы позволить Дракону манипулировать собой, нет. У Амерлин уже было несколько планов проведения свидания. Ей очень хотелось стать главой объединенной Башни…
Записан
Призрак
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +181/-0
Mayene Mayene

Сообщений: 2356



« Ответ #10 : 12 Сентября 2010, 19:00:21 »

Заинтриговала)))
Он туда один придёт, или с гаремом?))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #11 : 12 Сентября 2010, 19:03:53 »

Я и сама не знаю)))
Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #12 : 12 Сентября 2010, 20:26:11 »

В опросе ?%;;%%%№" я хочу проголосовать за ответ  (*(?*(? но почему-то не получается(((может подправить что-то.Тема говорит сама за себя.Может создать ещё такие темы Ранд-голубая сторона Света,Ранд-призрачная сторона света и т.д....
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #13 : 12 Сентября 2010, 21:04:38 »

В опросе ?%;;%%%№" я хочу проголосовать за ответ  (*(?*(? но почему-то не получается(((может подправить что-то.Тема говорит сама за себя.Может создать ещё такие темы Ранд-голубая сторона Света,Ранд-призрачная сторона света и т.д....
Да просто голосовалка была заблокирована. а теперь голосуй сколько влезет)))
Сама за себя - это да, я хорошо умею придумывать названия)))
Нет, ну если хочешь, создавай, я лично на тебя не обижусь (за Темплара не ручаюсь)))
Если же ты предлагаешь заняться этим мне - сорри, у меня слишком мнго замепчательных идей)))
А насчет голубой стороны - яойный PG - 21, так что это не ко мне)))
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 16:05:53 от Эг-Ави » Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #14 : 13 Сентября 2010, 00:20:30 »

Прошу ко мне на Вы обращаться,панибратства не люблю.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.563 секунд. Запросов: 25.