Цитадель Детей Света

Главная категория => Тоска объявлений => Тема начата: BloodM@n от 05 Августа 2009, 01:57:29



Название: Cценарист "Особо опасен" занимается разработкой игр на основе "Колеса Времени"
Отправлено: BloodM@n от 05 Августа 2009, 01:57:29
Недавно на сайте "Игромании" наткнулся на любопытную новость:

"Безработица, уровень которой повысился в период экономического кризиса, никак не коснулась сценариста Криса Моргана. На днях в его и без того плотном графике появилось еще несколько проектов. Он был утвержден на должность сценариста в играх серии "The Wheel of Time".
Созданием игр на основе литературного цикла "Колесо Времени" писателя Роберта Джордана занимается студия Red Eagle Games. Она планирует выпустить несколько проектов разных жанров для разных платформ. Сценарии для них будет писать Крис Морган, большой поклонник "Колеса Времени" и любитель электронных развлечений.
Морган работал над сценарием фильмов "Особо опасен" и "Тройной форсаж: Токийский дрифт", а в данный момент трудится над экранизацией Gears of War. Решение о сотрудничестве с Red Eagle Games он прокомментировал так: "Это действительно фантастическая возможность для меня".


Название: Re: Cценарист "Особо опасен" занимается разработкой игр на основе "Колеса Времени"
Отправлено: rour от 23 Июля 2012, 09:28:17
И как? Игра загнулась?


Название: Re: Cценарист "Особо опасен" занимается разработкой игр на основе "Колеса Времени"
Отправлено: Illidan от 23 Июля 2012, 14:26:06
Около года назад появилась новость, что ее Obsidian делает. Вот ссылка в вики на студию, в списке игр она есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Obsidian_Entertainment. Пока ничего нового об игре не известно.