Цитадель Детей Света

Главная категория => Личное творчество => Тема начата: Риббонс Альмарк от 09 Июля 2007, 21:31:08



Название: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 09 Июля 2007, 21:31:08
 Итак, на нашем замечательном форуме создан новый раздел - Личное Творчество. Модераторы раздела : Элан Морин Тедронай и Яманэко.

                             
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

 1. Если ваше произведение является шуточным, юмористическим, то вы должны создать тему в подразделе "Юмор".


 2. Если ваше произведение слишком объемно, то в специальной теме (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=785.0) вы можете оставить на него ссылку, снабженную кратким комментарием.

 3. Если вы считаете, что ваше произведение не достаточно объемно, чтобы давать на него ссылку, но тем не менее, весьма значительно и заслуживает отдельной темы для него одного - пишите мне в личку или в аську, ваша просьба будет рассмотрена. Скажу сразу - 100 страниц и более - только через ссылки. В остальных случаях возможны варианты, хотя заранее ничего не обещаю.

4. Подраздел "Утраченные Сказания" является особым, в нем действуют особые правила, ознакомиться с которыми можно здесь (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=791.0)


ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ

 
1. Старая тема "Шутки" была перенесена из Таверны в подраздел "Юмор". В данной теме рекомендуется выкладывать короткие юмористические произведения, т.е. шутки.

Надеюсь новый раздел вам понравится и доставит вам, как и мне, немало удовольствия.


ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ

1. Авторские темы отныне заменяются тематическими. То есть Поэзия, Проза и т.д... Если в наличие имеются работы большого объема (сериалы, поэмы, многостраничные произведения) то для них разрешено создать отдельную тему.

2. Комментировать творчество отныне разрешено в самой теме, но по существу и конструктивно. Флуд и флейм не приветствуются.

3. Что бы дать авторам возможность быть адекватно оцененным, будет создана группа критиков. Задача критиков объективно разбирать предоставленные работы, желательно с указанием всех достоинств и недостатков. Для разбора будет оставлена тема КРИТИКА  (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1902.new.html#new)

4. Произведения большого объема по прежнему будут выкладываться только ссылкой.

5. Самое главное постарайтесь обходится без оскорблений. И авторам и критикам следует уважать чувства друг друга и не опускаться до площадной брани

На том пока все

Яманэко


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 12 Августа 2007, 22:44:45
Нет правил без исключений. В раздел Личное Творчество добавлена новая, особая, тема "Храм Дочери Ночи". Ее нахождение в данном разделе оправдано тем, что она содержит два великолепных стихотворения от portroyal и Lanfear. Постить в теме может кто угодно, главное сопровождать свой пост стихами, собственного изготовления. :D Убедительно советую писать стихи, восхваляющие нашу любимую, несравненную, великолепную, неподражаемую, восхитительную, блистательную а, проще говоря, лучшую Дочь Ночи, так же известную, как Lanfear.

Да воцарится Ночь!


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 20 Августа 2007, 19:58:11
ОБЪЯВЛЕНИЕ. Две темы были перенесены из таверны в раздел Личное Творчество. Эзотерическая повесть, написанная Мелейн, оставлена мной в виде отдельной темы в основном разделе. Старая тема "Шутки" перенесена в подраздел "Юмор". Из темы "Проза.Мелэйн" выделил рассказ "Рандилендский переполох" и перенес его в подраздел "Юмор" в виде отдельной темы.


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 29 Августа 2007, 14:45:17
Тема "Конкурс песни и пляски имени Роберта Джордана" была перенесена мною в раздел "Личное Творчество" и разобрана по произведениям авторов, точно так же, как до этого была разобрана старая тема "Личное Творчество".


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 29 Августа 2007, 17:52:28
Составлен окончательный вариант правил раздела - см. первый пост. Данная тема объявляется закрытой - все вопросы и предложения ко мне в личку или в аську.


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 12 Октября 2007, 23:48:27
В связи с переездом на новый хост, снял запрет на рисунки. Теперь вы можете выкладывать свои рисунки в этом разделе, для чего будет создана специальная тема, пока что одна для всех.


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 04 Апреля 2008, 23:34:55
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С этого момента модератором раздела "Личное Творчество" становится Яманэко. Все правила, введенные мною, и сама структура раздела могут быть пересмотрены и изменены. С этого момента по всем вопросам, связанным с деятельностью раздела "Личное Творчество" прошу обращаться к Яманэко. Я сам остаюсь лишь "техническим" модератором, исключительно для подстраховки, единственным "идейным" модератором с этого момента является Яманэко.


Название: Re: Правила Раздела "Личное Творчество"
Отправлено: Риббонс Альмарк от 16 Сентября 2008, 00:16:45
Мы с Яманэко посовещались, и решили выделить замечательные стихи Лютиэн Тинувиэль и Трайдента в отдельные темы.