Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:07:49 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я модный тип.  (Прочитано 6657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #15 : 21 Октября 2007, 00:46:44 »

А, ну да... Надо обсудить, как так вышло, что Илэйн забеременела от Ранда в первый же день, а Авиенда нет. Не говоря уже о Мин. Ну, и, наконец, надо всё-таки решить кто такой есть Мазрим Таим.

У меня сейчас нет этого фильма на компе. Удалила как-только посмотрела. Но там приводились очень хорошие аргументы. Дело в том, что спецслужбы сильно напортачили во время проведения последнего взрыва. В Волгодонске. Сначала сказали, что это были учения, потом уже стали говорить про терракт.

Но и раньше было ясно, что именно они стоят за всем этим. Только им это было выгодно. Больше никому. Нужен был повод к маленькой победосной войне. Они его получили.

И ничего толкового я в Путине не заметила. Он говорит общие фразы. Даже слепой увидит, что за ним стоят. В принципе, как я уже говорила, за каждым президентом кто-то стоит.

А вот и темка. Не утерпел, сегодня сделал :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1254.0

Как на волю выйдешь, присоединяйся.  Подмигивающий Тема в таверне, там можно практически все. Единственное ограничение - нельзя пользователей оскорблять.   Рот на замке cheesy
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #16 : 21 Октября 2007, 13:59:41 »

Ну, если Путин не считается пользователем форума, тогда точно никого не буду оскорблять. Не имею такой привычки...

P.S. О твоём новом авике: да не такой уж он и великий, этот повелитель тьмы. Я, кстати, играю его в одной ролке. Милого папу Сау.

P.P.S. Хорошо. Я как-раз подготовилась. Немного погуглила и нашла всё что нужно. Даже фильм не нужно качать (краткая версия весит 120 метров). Есть текстовая версия с картинками. На мой взгляд, текстовая версия даже лучше воспринимается. Сохранила веб-архивы. Занесла в избранное ссылки.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2007, 14:45:38 от Мелэйн » Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #17 : 21 Октября 2007, 23:53:56 »

Дыкс... Так у меня бан всё-таки на сутки или на двое суток? Что так не хочется, чтобы я выложила информация про добренького дядю, как его называет один мой знакомый, Пу?

Пост о получении мной бана написан в 22.43. Или около того. Сейчас на моих часах 0.53. Даже с учётом разницы во времени... Хотя. Я уже говорила, что мне всё это по фигу.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #18 : 01 Ноября 2007, 04:41:11 »

Ну, и на ****А эта тема? Можно просто не заходить на форум...
К тому же я уже один раз удалила аккаунт. Удалю и в следующий. И вообще, вам не показалось, что я специально разорялась в Башне Генджей? И только врождённая интеллигенция удержала меня от матов.
Да и здесь я не собираюсь мирно себя вести. Просто меня всё задолбало...
Не нравится тема - создай свою. и обсуждай там все свои теории о великих заговорах и т.д.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.