Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:47:19 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я модный тип.  (Прочитано 6658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« : 27 Августа 2007, 19:29:12 »

Я первый! http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=952.msg67139#new
 Крутой Крутой Крутой cheesy cheesy cheesy
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #1 : 27 Августа 2007, 21:07:23 »

Та без базара. Без базара - бабки будут без роботы. Улыбка Зато гламурней меня в природе не существует Улыбка
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #2 : 28 Августа 2007, 06:55:43 »

Зато гламурней меня в природе не существует Улыбка
Страшно гламурный страж! Всем гламурным стражам страж. Гламурней меня только Кабриана Седай.
Хмммм.
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #3 : 28 Августа 2007, 11:39:19 »

Ну вот видишь Улыбка Я круче )) Гламурней меня в природе не существует.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #4 : 28 Августа 2007, 20:24:18 »


Та никто и не спорит, без базар, блин...
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #5 : 15 Октября 2007, 01:53:56 »

+1
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #6 : 20 Октября 2007, 23:21:49 »

Ну, и на ****А эта тема? Можно просто не заходить на форум...
К тому же я уже один раз удалила аккаунт. Удалю и в следующий. И вообще, вам не показалось, что я специально разорялась в Башне Генджей? И только врождённая интеллигенция удержала меня от матов.
Да и здесь я не собираюсь мирно себя вести. Просто меня всё задолбало...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #7 : 20 Октября 2007, 23:24:49 »

Ну, и на ****А эта тема? Можно просто не заходить на форум...
К тому же я уже один раз удалила аккаунт. Удалю и в следующий. И вообще, вам не показалось, что я специально разорялась в Башне Генджей? И только врождённая интеллигенция удержала меня от матов.
Да и здесь я не собираюсь мирно себя вести. Просто меня всё задолбало...

Ну и зачем все это?  Непонимающий В замешательстве
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #8 : 20 Октября 2007, 23:30:48 »

Мор, тебе 22 года. Но ведёшь ты себя так, как будто тебе, по меньшей мере, лет сорок.
Я не понимаю, зачем это? В принципе, все дети стараются подражать взрослым. Это не только тебя касается. Очень многие участники форума (и не только этого) стараются создать о себе впечатление будто они старше, чем они есть на самом деле.
Это раздражает. А Дэн меня вообще бесит. Ну, что он смыслит в политике?
Сам говорил, что она его не интересует. Единственное, что его интересует - это стеб.
Я ничего не имею против стеба. Но нельзя же этим заниматься всё время!

Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #9 : 20 Октября 2007, 23:44:55 »

Так ведь дело-то не в политике. И если уж говорить о ней, то то, что ты говорила в теме, извини за откровенность, чушь на 75%. Но дело не в том. А в том, что БГ у нас раздел строгий и предназначен для обсуждения вопросов связанных с КВ. Небольшие сравнения и отступления допускаются - заметь, я поставил минус не за первый твой пост, а за второй, где ты стала спорить и препираться. Но все равно - политику лучше обсуждать в таверне - создать там отдельную тему, и оставить ссылку. А ссылки, между прочим, можно оставлять на конкретные посты, а не только на тему в целом. Вполне удобно.
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #10 : 20 Октября 2007, 23:49:32 »

Я не спорила, а объяснила, что эта тема - параллельна теме Пурпурная Айя. Объяснила как можно спокойнее. А если ЧУШЬ, то докажи, что это ЧУШЬ, а не просто говори, что это ЧУШЬ потому, что это не ЧУШЬ, а ЧУШЬ всё то, что мы долго обсуждаем в Башне Генджей.
Ну, или почти всё. Но даже не ЧУШЬ является ЧУШЬЮ потому, что её уже обсуждали много-много-много раз везде, где только можно.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #11 : 20 Октября 2007, 23:53:30 »

Я не спорила, а объяснила, что эта тема - параллельна теме Пурпурная Айя.

Вот и я о том же - параллельные темы обсуждаем в параллельных разделах. Улыбка

А спорить о политике не хочу - а то разругаемся в конец.  Грустный Замечу, только, что ты себя доказательствами тоже не утруждала.  Подмигивающий
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #12 : 21 Октября 2007, 00:14:47 »

Я написала название книги, в которой обо всём это написано. И я не понимаю, почему вас всех так обижают разговоры о Путине? В России его многие не любят. Просто, я знаю человека, которая согласна со всем, что говорят про него и ФСБ и в то же время говорит, что ей всё равно. Мол, это было давно. Забыли, проехали. И так далее. Как можно забыть ТАКОЕ? У меня это просто в голове не укладывается!
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #13 : 21 Октября 2007, 00:18:22 »

Я написала название книги, в которой обо всём это написано. И я не понимаю, почему вас всех так обижают разговоры о Путине? В России его многие не любят. Просто, я знаю человека, которая согласна со всем, что говорят про него и ФСБ и в то же время говорит, что ей всё равно. Мол, это было давно. Забыли, проехали. И так далее. Как можно забыть ТАКОЕ? У меня это просто в голове не укладывается!

Ну я то не согласен! И Дэн тоже. Не то что бы я Путина люблю, но я его уважаю, толковый мужик судя по всему. И вообще.. завтра же открою тему в таверне.. Подмигивающий А на сегодня я все - устал как собака а у меня еще дел тут, на форуме, полно.  Веселый
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #14 : 21 Октября 2007, 00:23:04 »

А, ну да... Надо обсудить, как так вышло, что Илэйн забеременела от Ранда в первый же день, а Авиенда нет. Не говоря уже о Мин. Ну, и, наконец, надо всё-таки решить кто такой есть Мазрим Таим.

У меня сейчас нет этого фильма на компе. Удалила как-только посмотрела. Но там приводились очень хорошие аргументы. Дело в том, что спецслужбы сильно напортачили во время проведения последнего взрыва. В Волгодонске. Сначала сказали, что это были учения, потом уже стали говорить про терракт.

Но и раньше было ясно, что именно они стоят за всем этим. Только им это было выгодно. Больше никому. Нужен был повод к маленькой победосной войне. Они его получили.

И ничего толкового я в Путине не заметила. Он говорит общие фразы. Даже слепой увидит, что за ним стоят. В принципе, как я уже говорила, за каждым президентом кто-то стоит.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.