Яндекс.Метрика Рокировочка? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рокировочка?

Автор fallenmonk, 17 марта 2011, 21:45

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Keeper от 18 марта 2011, 19:25она же, вроде проходила через дверь в Руидине? или пора мне увеличить скорость перечитывания цикла?
похоже на то, что вам надо ускорить перечтение - на самом деле, в прямую не говорится, но подразумевается, что Морейн в Руидине прошла через кольца
chitatel

Keeper

вай, мне! прошу прощения, если кого успел дезориентировать...

Тереза

Цитата: Keeper от 18 марта 2011, 19:37вай, мне! прошу прощения, если кого успел дезориентировать...
я прощаю - меня вы не успели "дезориентировать"..
chitatel

Nick

Цитата: Keeper от 18 марта 2011, 19:25она же, вроде проходила через дверь в Руидине? или пора мне увеличить скорость перечитывания цикла? Непонимающий
В Руидине она через дверь не проходила. Саму дверь, в которую она рухнула с Ланфир привезли из Руидина.
Mamajoe
В теме про Ланфир я сегодня уже отписался.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

fallenmonk

Цитата: Nick от 18 марта 2011, 14:16
Читатйте PoV Синдани в конце СЗ. Из её мыслей ясно, что это Ланфир. И РД говорил, что личность Синдани должна быть достаточно очевидна, если внимательно читать СЗ.

Да я и не против. Душой Ланфир - а телом - Морейн. Я вот что имел ввиду. Где-то был POV при чьём-то возрождении, где говорилось о специфике тел, подходящих для перерождения избранных. Ну вот. Тело Морейн вполне подходит. Направлять Морейн - могла, а сил явно меньше...
Вот собственно о чём я говорил...

fallenmonk

Цитата: Keeper от 18 марта 2011, 19:25
она же, вроде проходила через дверь в Руидине? или пора мне увеличить скорость перечитывания цикла? ???
Она в Руидине через кольца проходила... а дверь помоему и не трогала....

Rubanok

Цитата: fallenmonk от 18 марта 2011, 21:08
Да я и не против. Душой Ланфир - а телом - Морейн. Я вот что имел ввиду. Где-то был POV при чьём-то возрождении, где говорилось о специфике тел, подходящих для перерождения избранных. Ну вот. Тело Морейн вполне подходит. Направлять Морейн - могла, а сил явно меньше...
Вот собственно о чём я говорил...
:facepalm: И где ж тут логика?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: fallenmonk от 18 марта 2011, 21:08Душой Ланфир - а телом - Морейн.
Почитайте описание внешности Синдани, и сразу поймете, что ошибаетесь.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

fallenmonk

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 18 марта 2011, 21:35
Почитайте описание внешности Синдани, и сразу поймете, что ошибаетесь.
Маленькая, светленькая.... не так что бы отличалось....
Или я не везде помню описания? Где-то проглядел?

fallenmonk

Цитата: Rubanok от 18 марта 2011, 21:24
:facepalm: И где ж тут логика?
Какая логика? Лигика финнов мне не известна, просто при извращённом своём чувстве юмора они могли бы так поступить и это объясняло бы "угасшую" силу Синдани по сравнению с Ланфир... вот и всё...
P.S. Ещё раз повторюсь. Не настаиваю, просто считаю это возможным....

Iehbr

Перечитайте ПоВ Синдани во время очищения источника. Вот вам цитата:
Цитата: СЗ, гл.35 "С ПОМОЩЬЮ ЧОЕДАН КЭЛ"Ключ сиял по-прежнему, и Льюс Тэрин был ещё жив. И не важно, как угрожающе смотрит противница, когда под рукой есть нож. На всякий случай – если та вдруг окажется так называемой дикаркой – Синдани приготовила небольшой сюрприз, обратное плетение, которое нельзя увидеть, пока не станет слишком поздно.
Внезапно сияние саидар окружило женщину, но с руки Синданы в тот же миг слетел огненный шар. Она надеялась, что это не привлечёт к ней внимания – шар был достаточно маленьким, – но незнакомку он должен был прожечь наск...
Едва достигнув женщины, готовое опалить её одежду, плетение Огня вдруг распалось. Та не сделала ровным счётом ничего, нити попросту распустились! Синдана ни разу не слышала о тер'ангриале, разрушавшем плетения, но что ещё это могло быть?
Затем та нанесла ответный удар, и Синдана испытала новое потрясение. Женщина оказалась сильнее, чем была она до заключения у Элфин и Ильфин. Но это невозможно: никакая женщина не может быть сильнее. Значит, у неё ещё и ангриал. Шок длился лишь столько времени, сколько потребовалось на то, чтобы рассечь потоки. Та не знала, как обращать их. Достаточное преимущество для победы. Она всё же увидит, как умрёт Льюс Тэрин. Да, она увидит это.
У вас ещё остались сомнения?
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: fallenmonk от 18 марта 2011, 21:56Маленькая, светленькая.... не так что бы отличалось....
Moiraine:
ЦитироватьShe has large, dark eyes and dark hair hanging in ringlets. She is barely tall enough to come up to Rand's chest.

Cyndane:
ЦитироватьShe is a short young woman with long silver hair, vivid blue eyes and an impressive bosom.

Помимо цвета волос и глаз, impressive bosom у Морейн никогда не было :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

fallenmonk

#27
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 18 марта 2011, 22:08
Moiraine:
Cyndane:
Помимо цвета волос и глаз, impressive bosom у Морейн никогда не было :)
Принято :)

З.Ы. Но нутром чую финны что-то накосячили с обеими :) :) :)

fallenmonk

Цитата: Iehbr от 18 марта 2011, 22:06
Перечитайте ПоВ Синдани во время очищения источника. Вот вам цитата: У вас ещё остались сомнения?
Цитата неудачная... сейчас лень искать, но на сходке избранных есть рассуждение что Синдани слабее Ланфир....

Iehbr

Да, Ланфир была сильнейшей среди женщин. Но потеряла у финнов часть способностей. Воплощенная как Синдани, она стала слабее. Но остаётся сильнее той же Грендаль. Морейн - сильнее отрекшейся? И читайте внимательнее.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...