Яндекс.Метрика Шая. Просто Шая. Обсудим? - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Шая. Просто Шая. Обсудим?

Автор BaraTheon, 18 марта 2011, 12:52

« назад - далее »

Осуждаете ли вы Тириона за ее убийство.

Да
9 (13.6%)
Нет
39 (59.1%)
Он был в состоянии аффекта, любой бы мог
18 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 62

Сэм

Цитата: -BrandaY- от 25 апреля 2011, 00:18Бывает и такое.
Хе,бывает. Убийство оправдано,если в порядке самообороны.Что-то Саймон собирался рассказать,не так ли?Я не хочу долго искать,но уверен,что ничего такого не было - момент показася вполне нормальным.
А убийство - потому что так захотелось,это не мужественно,а гнусно.

..

-BrandaY-

Цитата: Вл от 25 апреля 2011, 00:22Хе,бывает. Убийство оправдано,если в порядке самообороны.Что-то Саймон собирался рассказать,не так ли?Я не хочу долго искать,но уверен,что ничего такого не было - момент показася вполне нормальным.
Т.е. вы не считаете взаимоисключающие утверждения в одном посте хм... несколько странными?
Да, Саймон намекнул Тириону, что напишет песню про десницу, захаживающего к шлюхе, если не получит компенсацию в виде права выступать на королевской свадьбе, явно чудовищное предложение, которое не по силам выполнить никому на свете, и несомненно заслуживающие самого строгого наказания.
Цитата: Elenlot от 25 апреля 2011, 00:22Шантаж был далеко не невинный, как впрочем и шуточки ,но никто не говорит что это хорошо.
Но согласитесь, эти поступки не заслуживают такого наказания.

Elenlot

Цитата: -BrandaY- от 25 апреля 2011, 00:32Но согласитесь, эти поступки не заслуживают такого наказания.
Я уже писал-убийство это плохо. Сломанные пальцы у Мариллона срослись.

-BrandaY-

Цитата: Elenlot от 25 апреля 2011, 00:35Я уже писал-убийство это плохо.
Но лучше изнасилования, просто когда разговор коснулся Арьи, вы на что-то вроде этого намекнули?
Не подумайте, что издеваюсь над вами, просто что бы лучше понять собеседника, так сказать для расстановки точек.
Цитата: Elenlot от 25 апреля 2011, 00:35Сломанные пальцы у Мариллона срослись.
Но это не заслуга Тириона.

Elenlot

Цитата: -BrandaY- от 25 апреля 2011, 00:41Но лучше изнасилования, просто когда разговор коснулся Арьи, вы на что-то вроде этого намекнули?
Не подумайте, что издеваюсь над вами, просто что бы лучше понять собеседника, так сказать для расстановки точек.
Арья не участвовала в убийстве отца, и у нее еще оставались на тот момент братья ,мать и сестра.