Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Главное меню

Внутренний дворик

Автор Лиане Седай, Июнь 21, 2011, 01:03

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Элоэн внимательно посмотрела на Элла. Видимо ее последняя фраза сильно его задела.
- Я не хотела обидеть тебя. И если бы мне было все равно я бы не согласилась на эту встречу. - Она встала и немного прошла по дворику. - Я просто хотела сказать, что ... Если тебе суждено полюбить кого-то, то ... это произойдет, хочешь ты того или нет. - Последнюю фразу она произнесла еле слышно, как будто не хотела, чтобы он услышал это.
Странно почему ей было так важно услышать от Элла то, что он никого раньше не любил. Зачем ей это? Вот ведь и правда глупая девчонка!
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Эллиас Гарьяро

Эта девченка явно хочет осложнить ему жизнь. Он подошел к ней и стал во весь рост почти вплотную к Элоэн. При этом на мгновение почувствовал, как через его тело прошла искра, но она так же быстро угасла, как и появилась.
Элл сжал кулаки. Его давила досада. И злость и....
- Ты что же это, на себя намекаешь, Элоэн Голдвин?? Я думал, ты хочешь просто приятно провести время, а ты  все испортила.
Эмоции переполняли Отрока. Он резким движением достал что-то из кармана и бросил на землю, развернувшись в другую сторону, быстрым шагом направился вон из Внутреннего Сада.

[spoiler]Это был красивый платок, который он намеревался подарить Элоэн в конце встречи.[/spoiler]

Элоэн Голдвин

Элоэн оглянулась на Элла. Но он уже быстрым шагом удалялся. Посмотрев на землю она заметила, красивый платок, который он видимо хотел ей подарить. Элоэн медленно подошла к нему, и подняла. На ощупь он был очень нежным и практически невесомым. От досады она закусила губу. Нет я не себя намекала... Я... О Свет! Ну почему мужчины такие непонятные, с набитой шерстью головой?! Она и сама не могла себе признаться в том, что она имела в виду. Она слегка задрожала, без Элла ночь показалась ей очень холодной. Элоэн бережно сложила платочек, и оглядев напоследок дворик, она быстрым шагом направилась в свою комнату.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

[spoiler]--> Коридоры Белой Башни[/spoiler]