Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Парадокс легитимности

Автор Дамер, 04 февраля 2009, 17:33

« назад - далее »

Согласны ли вы со справедливостью своего бана?

да
3 (75%)
отчасти да
1 (25%)
нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Дамер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 июня 2009, 12:20
Короче, перед Лисой (да и остальными "обласканными") и всем форумом тох, и модернизация должна помочь понять, что будем делать - ножом, плеткой, хворостиной или как по-другому :D
вообщето Лиса это особый случай о чем я подробно говорил выше, следовательно и решение должно учитывать это, опираясь в частности на предложение Ингтара..

Ингтар

Цитата: Дамер от 19 июня 2009, 12:54
вообщето Лиса это особый случай о чем я подробно говорил выше, следовательно и решение должно учитывать это, опираясь в частности на предложение Ингтара..
А что я предлагал? ???
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

Цитата: Ингтар от 19 июня 2009, 13:23
А что я предлагал? ???
быстро же вы забыли))
Цитата: Ингтар от 16 июня 2009, 13:07
Ну это твое мнение.  :) У тебя есть для этого право голоса, есть право заявить кого бы то ни было на участие в конкурсе. По каким критериям голосовать - каждый определяет сам для себя, ведь в правилах не указано кто и по каким критериям должен оценивать :)
В твоих глазах, например, Джиллан на голову выше всех, но это лишь твое сравнение - победителем в любом случае будет та/тот, за кого проголосует большее количество. Лично я признаю победителем конкурса того, за кого отдадут больше голосов, но от этого Йеннифер не станет менее сексуально-символичнее в лично моих глазах :P
Но определять победителя наверное стоит все-таки не опуская уровень других кандидатов, а превознося уровень своего кандидата...

Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  ???  :-X


Shaidar_Haran_v.3.0

Если имеется в виду вот это:
Цитата: Ингтар от 19 июня 2009, 13:23
Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  ???  :-X

то все равно, наверное, только после порки :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дамер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 июня 2009, 17:39
Если имеется в виду вот это:
то все равно, наверное, только после порки :D
но так или иначе сама идея этого интиресна, особенно учитывая контекст, вопрос лишь в том согласятся ли мои оппоненты на обязательное условие--проигравший покидает сообщества без права вернутся в какойлибо новой проекции.

Ингтар

Цитата: Дамер от 19 июня 2009, 17:45
но так или иначе сама идея этого интиресна, особенно учитывая контекст, вопрос лишь в том согласятся ли мои оппоненты на обязательное условие--проигравший покидает сообщества без права вернутся в какойлибо новой проекции.

О нет!!! Я буду однозначно против подобного условия кто бы ни был участником такой дуэли!!!
Лучше пусть это будет подпись у проигравшего, какая-нить безобидная, но почетная для победителя ???
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

Цитата: Ингтар от 19 июня 2009, 19:17
О нет!!! Я буду однозначно против подобного условия кто бы ни был участником такой дуэли!!!
Лучше пусть это будет подпись у проигравшего, какая-нить безобидная, но почетная для победителя ???
если оппоненты хотят избежать подозрений в трусости то должны принять это условие.
И странное, однако, миролюбие/пацифизм для самурая((( при том что именно вас я бы попросил выступить в качестве судьи как потенциально наиболее беспристрастную кандидатуру +возможно когото из МС.

Ингтар

Ну вот так вот, не получился из меня значит самурай. :(
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

Цитата: Ингтар от 20 июня 2009, 15:48
Ну вот так вот, не получился из меня значит самурай. :(
т.е это означает ваш безоговорочный отказ участвовать в этом?
даже если условие о запрете создания новых проекций сделать ограниченным--например не навечно а на полгода?