Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Цех принудительного труда для женщин-узниц

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 августа 2007, 01:18

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Милые дамы, попавшие в сие отвратительное и исполненное злобы место, как и я - по глупости - вслед за коварним "соблазнителем-Казановой"... Не переживайте! Терпенье и труд все перетрут!!! А оссобенно труд!  ;)
И если кто из вас слабонервный и с шатким здоровьем - попенять вам остается только на свои влюбленные девичьи мозги... Ибо знаете же, несчастные, которые будут коротать тут дни и ночи после меня, что эти изверги в белых одеждах не только пытают и мучают нечеловечески своих нещасных жертв, но еще и заставляют нас, слабый пол, работать как проклятых!!! Так что, крепитесь, колеги!!!

Spirit

Вай! Вот это да! Ради такого случая я готов поддержать вас! Поддержвать вас всех! В вашем не легком деле... Поддержать морально... Я вот сейчас сяду тут... вот так, хорошо. И так... Я бегу по полю....я намаз
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Ну, ну, господа, вам шутки шутить, а бедным из-за вас сюда попавшим женщинам, тут трудиться в поте лица!!! Шить-вышивать без лампочек и электричества при одном только крохотном огарке свечи!!! Это драматично! Это патетично! Женщина тут по вашей вине слепнит, а вы.... ВЫ! Только и знаете, что смеяться!!! (смеется)

Spirit

Так, посмеемся же вместе!! - засмеялся Ашаман... вдруг смех резко оборвался - вы не отвлекайтесь... работайте, работайте... - еще сильнее заржал Страж.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Смотри, Спирит, вот исколю тебя иголкой белошвейки!!! Будеш знать, как над гендерными проблемами смеяться!!! ;D

Spirit

Упав на пол, Ашаман захлебнулся смехом и умер от разрыва живота...
- Что, поверила, да ? Наивная! - сказал Страж с пола, приоткрыв один глаз...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Корлан Дашива от 29 августа 2007, 01:47
А глаз он открыл зря.. Ой зря..
-Зря, Спирит, зря...
Сладко промурлыкала Лютиэн, поблескивая длинной стальной иглой...

Spirit

Закрыв, приоткрытый глаз, Ашаман переместился на свое любимое поле...ммм мед )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

-Знаешь, уж лучше б это было не поле и мед... А, скажем, женский монастырь и AXE-эффект! ;)

Spirit

Слушайте, вам порой такие гениальные идеи приходят в голову... - мигом открыв глаза, сказал Ашаман. - Так и зделаю! Осталась самая малость! Найти ваш АХЕ-эффект и монастырь :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Spirit от 29 августа 2007, 11:44
Слушайте, вам порой такие гениальные идеи приходят в голову... - мигом открыв глаза, сказал Ашаман. - Так и зделаю! Осталась самая малость! Найти ваш АХЕ-эффект и монастырь :)
Ну! ;D Хоть раз в жизни в мою гениальность признаете!!!;D Можите даже спасибо сказать! ;D Я вам разрешаю!;D

Spirit

Спасибо :) Премного благодарен... подамся теперь в станствующие рыцари... буду странствовать от монастыря к монастырю... почему к монастырю ? Я ведь слуга господа :) Надо покаяться и ммм... кхе отпустить свои грехи...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

-Ну... Кхм... Что-то мне кажется, что вам остается странствовать только по Белой Башне... ;D ;D ;D