Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Цех принудительного труда для женщин-узниц

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 августа 2007, 01:18

« назад - далее »

Spirit

Да :) Мне нужны послушницы :) Молодые, красивые.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

А Совин Най рассказывал, что вы там, Аши, как то сами обходитесь..? ??? ??? ??? Своими силами...? ???
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

-Господа, что у вас за похабные расговоры в обители священого женского труда? ;)

Spirit

Оффтоп. Высылаю сам себя на форум на 2 недели.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

А Совин Най сам такой... Решил свои гайдиньи дела скинуть на бедных и невинных братьев Ашаманов...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 29 августа 2007, 14:29
Оффтоп. Высылаю сам себя на форум на 2 недели.

Флуд. Нужно выслать товарисча на форум. Срочно. Пожизненно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Мы под покровом ночи когда никто не видит... перемещаемся в монастырь...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Лучше бы прямо счас... А то Инквизиторы не дремлют...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

 Воздух замерцал, задрожал и уплотнился в фигуру Элана Морина, закутанного, ради разнообразия, в белый инквизиторский плащ, с эмблемой Вопрошающих.
- Эх, Лютиэн, Лютиэн, - тяжело вздохнул Элан Морин, подрабатывавший, в свободное от философских изысканий время, Инквизитором, - как же ты так низко пала? Ну ладно этот, - небрежный кивок в сторону Спирита, - что с него взять, Аша'ман он и есть Аша'ман, порча гламурности слишком уж въелась в его мозг, эту болезнь, увы, не излечить. Но ты, Лютиэн, что привело тебя в эти мрачные, унылые застенки. Как могла ты, прекраснейшая из Айз Седай, опуститься до такого злостного флуда и наглого, неприкрытого стеба и оффтопа? Покайся же, исповедуйся, облегчи душу, скажи, что толкнуло тебя на столь явное нарушение всех запретов и правил. Разве тебе не стыдно за свое поведение?   
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

-Мне нечего стыдиться, о Инквизитор, за поступки, которые диктует чувство никогда не бывает стыдно...
Лютиэн покраснела и опустила глаза.

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 31 августа 2007, 02:56
Воздух замерцал, задрожал и уплотнился в фигуру Элана Морина, закутанного, ради разнообразия, в белый инквизиторский плащ, с эмблемой Вопрошающих.
- Эх, Лютиэн, Лютиэн, - тяжело вздохнул Элан Морин, подрабатывавший, в свободное от философских изысканий время, Инквизитором, - как же ты так низко пала? Ну ладно этот, - небрежный кивок в сторону Спирита, - что с него взять, Аша'ман он и есть Аша'ман, порча гламурности слишком уж въелась в его мозг, эту болезнь, увы, не излечить. Но ты, Лютиэн, что привело тебя в эти мрачные, унылые застенки. Как могла ты, прекраснейшая из Айз Седай, опуститься до такого злостного флуда и наглого, неприкрытого стеба и оффтопа? Покайся же, исповедуйся, облегчи душу, скажи, что толкнуло тебя на столь явное нарушение всех запретов и правил. Разве тебе не стыдно за свое поведение?  
- Товарищь! Хватит вот так вот появляться... у нас между прочим, если вы не заметили, двери есть... а для вип персон и другие входы... и выходы, - добавил хихикнув, Ашаман.
- Так вот... о чем это я ? Ага, это никакая не порча! Это дар божий! Господь открыл мне истину и отправил в мир дабы наставить на сей праведный путь остальных грешников....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

 Элан Морин лишь взглянул на Спирита. Мощный щит, сплетенный из нитей Духа, отсек того от Источника, потоки Воздуха сковали его движения и заткнули ему рот. Подумав еще пару мгновений, Элан Морин поднял Спирита в воздух и перевернул его вниз головой. Затем, забыв о злосчастном Спирите, он повернулся к Лютиэн и спросил :
- Чувство? О каком же чувстве, ты говоришь, Лютиэн? Какое чувство могло заставить тебя пасть столь низко?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

-Элан, это не падение! Это добровольное и сознательно решение!!! Это мой выбор!
Лютиэн посмотрела на Инквизитора колюче и дерзко. Потом отвернулась.
-Тебе не нужно об этом знать...

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 31 августа 2007, 16:54
Элан Морин лишь взглянул на Спирита. Мощный щит, сплетенный из нитей Духа, отсек того от Источника, потоки Воздуха сковали его движения и заткнули ему рот. Подумав еще пару мгновений, Элан Морин поднял Спирита в воздух и перевернул его вниз головой. Затем, забыв о злосчастном Спирите
Брррррр... Никаких манер! Ухожу я в другую камеру... злые вы все... и никто меня не огржадал и не переворачивал... это в тюрьме бывают такие глюки узора... Оставляю вас, удачи!


Как же все Отрекшиеся любят показать силу... видно поэтому и выбирали такие ники.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)