Яндекс.Метрика Государство троллоков - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 00:49Ага Морейн и Найнив приминавшие его узнали о нем в тринадцатом хранилище.
Скорее из каких-то источников в Башне. И Кадсуане то знала, что такое ПО и как он выглядит. Значит, откуда-то узнала. Неужели сама изобрела?
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 00:49Человечество просто не доросло до оружия, способное его уничтожить
Ядерное оружие не в счёт?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 00:52Люди добывают хищников для себя (шкуры, мясо, внутренние секреции и т.д.) потому что их интеллект выше чем у хищников, и не добывают троллоков (опять же кожа, мясо, внутренние секреции) потому что тоже интеллект выше. Вы уж определитесь или трусики одеть или крестик снять
Я то определился. Люди интеллектуально выше троллоков.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 00:45Люди не были уничтожены, а государства хоть и распались или изменились, но они есть и до сих пор не уничтожены. Троллоки за 3000 лет, будучи физически сильнее людей и имея в качестве поддержки Мурддраалов и ДТ-ченнелеров не уничтожили человеческое общество.
Запустенье это территория троллоков. И их государство. Троллоки остались, Запустенье за счет государств людей выросло. Люди потеряли все десять своих крупнейших государств, их столицы были уничтожены.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 00:45Троллоковы армии в конечном итоге разбивали. Порубежье (за исключением) троллоки уничтожить не смогли.
Вы разбили троллоковы армии? Уверяю вас это были не армии - максимум экспедиционный корпус.
Вы это Лану расскажите что Малкири цела.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 00:52Судя по вашим словам вы полагаете, что у драгкаров язык есть.
Я еще раз говорю - языка драгкаров вы не знаете. Вы даже не знаете если он или его нет. И это правда. За это я отвечаю. И я нигде не говорю что он есть, как и обратное.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 00:52Назовите, пожалуйста, основания для различий.

Прожить три тысячи лет во сне, в одном и том же теле это кроме них никому не удавалось. Ну и кроме того они используют силу.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 00:54Значит, откуда-то узнала. Неужели сама изобрела?
Знать как выглядит и знать как создать это разные вещи. Ядерный гриб узнают все, кто хоть капельку читал про Хиросиму и Нагасаки. А уж те войны и все что связано с Драконом  Кадс должна была изучать.



Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 00:54Ядерное оружие не в счёт?
Сегодняшнего ядерного оружия хватить что бы уничтожить примерно миллиард людей в городах. На земле  живет семь миллиардов. Если сегодня случиться война с применением всего ядерного оружия и всех боеприпасов человечество не сможет себя уничтожить, и даже вогнать в каменный век - как минимум Африка, Австралия, Северная Америка избегут ядерных ударов, две трети Азии тоже их на себе не почувствуют. И даже США (а уж тем более Россия) будут иметь радиоактивное заражение не более чем на половине территории.

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 00:56Запустенье это территория троллоков. И их государство. Троллоки остались, Запустенье за счет государств людей выросло. Люди потеряли все десять своих крупнейших государств, их столицы были уничтожены.
Были отстроены новые. И даже без троллоков государства гибли.
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 00:57Вы разбили троллоковы армии? Уверяю вас это были не армии - максимум экспедиционный корпус.
Во время троллоковых воин были именно армии. Сейчас да, корпуса. Шончане своё Запустение вроде как зачистили, кстати. И причём тут я? Троллоки не на меня напали, а на жителей мира КВ, которые отбились в Троллоковых воинах. А земли Малкир ЕМНИП Запустение поглотило.
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 01:00Я еще раз говорю - языка драгкаров вы не знаете. Вы даже не знаете если он или его нет.
И... что из этого следует? И как можно знать то, чего нет. Вы ведь не доказали, что у драгкаров есть язык. К чему вы клоните-то?
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 01:02Прожить три тысячи лет во сне, в одном и том же теле это кроме них никому не удавалось.
Напомнить вам, где они были всё это время? Они остались живы лишь благодаря действию Печатей, а не из-за биологических качеств.
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 01:12Знать как выглядит и знать как создать это разные вещи. Ядерный гриб узнают все, кто хоть капельку читал про Хиросиму и Нагасаки. А уж те войны и все что связано с Драконом  Кадс должна была изучать.
И?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 01:30Были отстроены новые. И даже без троллоков государства гибли
Были ВЕЛИКИЕ государства. Ныне тень их былого величия. Провинции не затронутые войной в силу своей ненужности .

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 01:30время троллоковых воин были именно армии.
Армиями их называли люди. Напомнить вам что значит большой набег на Салдею? Сотня-другая троллоков.  Что же испуганные людишки называют армией? - максимум отряд в пять тысяч.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 01:30Вы ведь не доказали, что у драгкаров есть язык.

Я и не собирался доказывать - я лишь указал что вы не знаете есть ли речь у драгкаров, и языка их не знаете. А беретесь судить об интеллекте.
Кстати вспомните как они убивают - такое даже вампиру не по силам.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 01:30Напомнить вам, где они были всё это время? Они остались живы лишь благодаря действию Печатей, а не из-за биологических качеств.
А я утверждаю - что живы они только из-за того что это другой биологический вид.
Кстати как воздействуют печати на живой организм никто не знает - может под ними еще быстрей утирается.

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 02:07Были ВЕЛИКИЕ государства. Ныне тень их былого величия. Провинции не затронутые войной в силу своей ненужности .
Тот же Тар Валон является городом - государством, один из памятников градостроительства. Факт есть факт, человеческое общество не было уничтожено.
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 02:07Армиями их называли люди. Напомнить вам что значит большой набег на Салдею? Сотня-другая троллоков.  Что же испуганные людишки называют армией? - максимум отряд в пять тысяч.
У вас есть данные о количестве троллоков в Троллоковых воинах?
ЦитироватьЭти войны, вошедшие в историю как Троллоковые Войны, продолжались около 350 лет, гибельной волной пронесясь почти по всему континенту и коснувшись большинства государств.
Путеводитель,10
Несмотря на 350 лет изматывающей войны люди всё равно выстояли.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 02:09А беретесь судить об интеллекте.
Вообще-то речь шла об интеллекте троллоков, а не драгкаров...
По поводу троллоков:
ЦитироватьНеобходимо было разработать особую тактику, способную учесть все слабые места Троллоков, их звериную природу, характер, - к примеру, их неспособность рассуждать в критической ситуации и принимать в ходе боя разумные решения.
Путеводитель,10
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 02:11А я утверждаю - что живы они только из-за того что это другой биологический вид.
И в чём же отличия этого якобы другого биовида? И как обычные люди мутировали в этот другой биовид?
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 02:11Кстати как воздействуют печати на живой организм никто не знает - может под ними еще быстрей утирается.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
ЦитироватьБольшинство Отрекшихся оказалось заключено настолько глубоко, что время не затронуло их, хотя и вынудило их пробыть в узилище несколько дольше Агинора и Балтамеля.
Путеводитель,5
Чётко сказано, что причина сохранности Отрекшихся в Печатях.
P.S. Если вы делаете какое-то заявление вроде того, что Отрекшиеся - другой биовоид, пожалуйста обосновывайте его.
А то "я утверждаю" без всякой аргументации смахивает на троллинг.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 03 ноября 2011, 11:45Факт есть факт, человеческое общество не было уничтожено.
Я разве говорил что уничтожено? - Я сказал что в Троллоковых война поражение получили именного люди. Да Это не Победа как России над Грузией, но что - то близкое.


Nick

#1859
Цитата: Aleksej_3000 от 03 ноября 2011, 15:49Я разве говорил что уничтожено? - Я сказал что в Троллоковых война поражение получили именного люди.
При том, что армии троллоков были разбиты? Ну-ну. И поражение люди получили в одной из альтернативных реальностей, а в основной реальности, где происходят события цикла, продули именно троллоки. Читатйте книнги цикла внимательнее.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.