Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 октября 2007, 16:19
Тогда нафига им остальные пользуются? Приспешники и Мурики обычной письменностью владеют.
Нет, это именно письменность масс. И владеет им большинство.
Что значит нафига? Это что-то типа их религии. и между собой они могут так общаться. Или ты думаешь, что Друзья ВПТ присылают троллокам рецепты приготовления пищи или переведённую научную литературу? )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

В том то и дело, что для Приспешников тогда это выъодит что то вроде Древнего Наречия которое южные лорды учат "чисто для понтов"
Тем не менее мы видим общеупотребляемую письменность.
И опять же все упирает. Почему Язык Троллоков? И тролоочьи руны?
Это же считай принижение всеобщего достйонства пользоваться языком разработанным для каких то "жывотных" А ведь пользуются, и называют так.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 октября 2007, 17:21
В том то и дело, что для Приспешников тогда это выъодит что то вроде Древнего Наречия которое южные лорды учат "чисто для понтов"
Тем не менее мы видим общеупотребляемую письменность.
И опять же все упирает. Почему Язык Троллоков? И тролоочьи руны?
Это же считай принижение всеобщего достйонства пользоваться языком разработанным для каких то "жывотных" А ведь пользуются, и называют так.
Ну предполагалось, что язык будет не для животных, а для развитых существ. Оказалось немного не так )  Но название менять уже было поздно.
Кстати, использование этого языка может быть использовано как шифр. Многие не сумеют его прочитать и даже не поймут что это такое.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Для кого поздно менять? Троллокам ничего объяснять не надо. Иша скажет, мол язык следует считать Темным Наречием и все послушно будут это повторять.

ЦитироватьКстати, использование этого языка может быть использовано как шифр. Многие не сумеют его прочитать и даже не поймут что это такое.

Шифр не меняемый в течении не то что трех тысяч лет но даже года, шифром быть перестает.
Факт проверенный временем.
И из книг мы точно знаем что многие Пограничники очень хорошо разбирались в рунах троллоков.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 октября 2007, 18:53
Для кого поздно менять? Троллокам ничего объяснять не надо. Иша скажет, мол язык следует считать Темным Наречием и все послушно будут это повторять.
Для Друзей ВПТ. Это могли понять уже после Войны Силы.
Цитата: Den Stranger от 26 октября 2007, 18:53
Шифр не меняемый в течении не то что трех тысяч лет но даже года, шифром быть перестает.
Факт проверенный временем.
И из книг мы точно знаем что многие Пограничники очень хорошо разбирались в рунах троллоков.
Ну это не абсолютный шифр, а так. Что бы большинство не догадалось. Пограничники и АС даже если увидят такие руны, то сразу поймут, что дело тёмное.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьДля Друзей ВПТ. Это могли понять уже после Войны Силы.

Стандартная реформа или указ. Возмущаться никто не будет.

ЦитироватьНу это не абсолютный шифр, а так. Что бы большинство не догадалось. Пограничники и АС даже если увидят такие руны, то сразу поймут, что дело тёмное.

Такой шифр для непосвященных только привлечет внимание а посвященным даст необходимое знание.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

ЦитироватьСтандартная реформа или указ. Возмущаться никто не будет.
Какой блин указ? )
Ты бы ещё сказал поправка в Конституцию. У них там вообще законов по сути нету. Одно правило - исполняй приказ или трындец.
Кому там надо что-то переименовывать? Да никому.
Возможно название вообще придумали Друзья ВПТ.
ЦитироватьТакой шифр для непосвященных только привлечет внимание а посвященным даст необходимое знание.
Такой шифр опасен только в случае попадания к знающим людям. Незнающие подумают, что это дети баловались.
Ну а идеального шифра нету, в мире КВ вообще как-то туго с языками и шифрами.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьТы бы ещё сказал поправка в Конституцию. У них там вообще законов по сути нету. Одно правило - исполняй приказ или трындец.
Кому там надо что-то переименовывать? Да никому.
Возможно название вообще придумали Друзья ВПТ.

Вот именно. Скажет Иша считать это наречие темным, сразу и будут так считать.
Ты пойми, нигде в истории язк используемый низшей расой, к который ты так усиленно относишь троллоков не становился языком общения или письменности элиты. А тут это есть.

ЦитироватьТакой шифр опасен только в случае попадания к знающим людям. Незнающие подумают, что это дети баловались.
Ну а идеального шифра нету, в мире КВ вообще как-то туго с языками и шифрами.

Пока что во всех случаях что был связан с рунами не позволяло так думать.
В КВ с шифрами все нормально. Агентура на высоте.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lanfear

Господа! Я вам наманикюренным пальчиком погрожу, но не считайте, что юмор! Не стоит еще глубже вязнуть в оффтопе.
Oderint dum metuant

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Кстати я тут подумал как доставляются пленники к ШГ. По-моему их доставляют мурики "по теням".  Троллокам пленников не доверяют.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Троллоки как раз и доставляют.
Лан неоднократно описывал что троллоки уводят много пленников, часть конечно съедают, но большую часть доводят до места.
При контроле муриков никаких проблем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 30 октября 2007, 17:43
Троллоки как раз и доставляют.
Лан неоднократно описывал что троллоки уводят много пленников, часть конечно съедают, но большую часть доводят до места.
При контроле муриков никаких проблем.
Что то не помню я такого. Может цитатку )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Цитату я поищу
Просто я помню описывалось то что троллоки берут очень много пленников. Прчием над ними издеваются как они сами так и Мурики.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Grey от 30 октября 2007, 16:12
Кстати я тут подумал как доставляются пленники к ШГ. По-моему их доставляют мурики "по теням".  Троллокам пленников не доверяют.
Еслиб так,то и путевых врат им не надо былоб.
У негров готентотов если не путаю тож была письменность,но государством они не были да и зулусы тож.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...