Яндекс.Метрика Государство троллоков - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

Виктор

  Да и в реальном мире на этом пути отряд Ингтара шел в основном по заброшенным и пустынным землям бывшего Хардана.

Trydent

Предлагаю обдумать будущее... Итак, последняя битва отшумла, Теный обезврежен... Нет его влияния - Мурдраалы больше не рождаются (мне так кажется)...

Климат в Запустении потихоньку станет нормализоваться... Что теперь будет с троллоками? Какая бы не была битва, она проходит локально, будет куча выживших - для примера - Манетерен после битвы и катаклизма. Как будут жить выжившие троллоки, что делать, кого есть и т.д.?
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Rand007

Видимо троллоков уничтожат, с течением времени, и не только люди приложат к этому руку, но и волки и даже огир, всомните как те реагирую на троллоков.
Кстати, мне почему-то кажется, что они сами перебьют друг друга.Если климат будет улучшаться, то возродится Малкир и я не думаю, что они будут терпеть троллоков на своей территории, имхо.

Trydent

Малкир - 1% от запустения... Волки туда не пойдут, если там нет добычи, Огир - вообще уйдут из этого мира, по крайней мере, собираются. Люди, понеся огромный урон за последние 3000 лет (и сколько еще погибнет в Последней битве!) сначала заселят уже привычные, некогда обжитые и теперь пустующие земли - поближе к дорогам, рекам, морям... Пока дело дойдет до запустения.. популяция троллоков тоже восстановится. Массового оружия нет, все опять сведется к удержанию территории, пограничным крепостям.. Геноцид же людям явно не по силам... 
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Виктор

  Попробуйте абстрагироваться от того, что люди и троллоки - разные расы. Представьте себе, что Запустение - это, к примеру, Андор, а Приграничье - Муранди. Да, троллоки совершают набеги, иногда крупные, но ведь и Приграничники платят тем же. За исключением особой жестокости по отношению к противнику, причем с обоих сторон, картина в общем-то кардинально не отличается. В поголовную гибель троллоков в ходе или после ПБ я лично не верю, так не бывает, по крайней мере в реальной жизни. Чтобы народ исчез совсем победители должны его или ассимилировать или проводить политику геноцида до полного уничтожения. Первое невозможно чисто физически, второе - если Свет начнет проводить такую политику, то пусть лучше победит ВПТ, он по крайней мере не ставит целью уничтожения человечества, как биологического вида.

игорь

Возможно вполне, даже учитывая то что этот "народ" - искусственно выведен и существует только благодаря ВПТ. Сам по мебе он не выживет - нет места в природе искусственным созданиям.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Виктор

  Ну почему же. Троллоки - раса искусственно созданная, а не искуственно выведенная. Почувствуйте разницу. А выводятся они вполне естественным путем от мамы и папы, также как и мы с Вами.

игорь

Ну нет, я конечно не генетик, но именно искусственно выведенная смешивая человека и животных, а остальное это уже репродуктивная функция. Или откуда взялись первые мама и папа троллоки.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Виктор

  Да я, собственно, тоже. Поэтому могу позволить себе нести ахинею типа: Агинор, будучи Светлым, занимался вопросами улучшения человеческой природы, добавляя в его гены гены различных животных или клонируя существа с заранее заданными характеристиками, но в результате влияния на мир ВПТ опыт вышел из под контроля и на свет появились троллоки - помесь человека с животными, способные к самостоятельному размножению уже независимо от исследователя. И пошло - поехало. :2funny:

игорь

Ну я так и понял, а вот не может так быть, что их до сих пор выводят искусственно, что они не рождаются, а именно выводятся в лабораториях до сих пор.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Виктор

  Если верить Путеводителю, а другой информации по этому поводу по-моему нет, то они ныне появляются на свет именно естественным путем. А как там на самом деле - фиг его знает. Это утверждение ничем не лучше
ЦитироватьВокруг Шайол Гула и к северу от Запустенья лежат обширные Проклятые Земли. Непригодные для жизни, эти места избегают даже самые глупые из созданий Тьмы.
так как обьективных данных нет и в том, и в другом случае.

Александр Тагере

Если Мурдраалы рождаются от троллоков - то и троллоки рождаются, в чем здесь противоречие
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 23 января 2009, 15:57
Ну нет, я конечно не генетик, но именно искусственно выведенная смешивая человека и животных, а остальное это уже репродуктивная функция. Или откуда взялись первые мама и папа троллоки.
Я тоже не бог, но помнится Адама создали из глины, а Еву из ребра его.  8)
Но если серьезно то откуда взялись все породы собачек или кошечек. Это такие же гибриды. Агинору же удалось совместить хромонабор человека и животного и вывести новый вид. Так что троллоко в отличии зомар могут вести репродуктивную деятельность

Snusmumriken

Цитата: Виктор от 23 января 2009, 09:57
  Попробуйте абстрагироваться от того, что люди и троллоки - разные расы. Представьте себе, что Запустение - это, к примеру, Андор, а Приграничье - Муранди. Да, троллоки совершают набеги, иногда крупные, но ведь и Приграничники платят тем же. За исключением особой жестокости по отношению к противнику, причем с обоих сторон, картина в общем-то кардинально не отличается. В поголовную гибель троллоков в ходе или после ПБ я лично не верю, так не бывает, по крайней мере в реальной жизни. Чтобы народ исчез совсем победители должны его или ассимилировать или проводить политику геноцида до полного уничтожения. Первое невозможно чисто физически, второе - если Свет начнет проводить такую политику, то пусть лучше победит ВПТ, он по крайней мере не ставит целью уничтожения человечества, как биологического вида.


После Поражения ВПТ, Троллоков постепенно уничтожат.Как разумная расса они не выдержат никакой коинкуренции с людьми и огир.Более развитая расса уничтожит менее развитую.Это закон жизни.

Цитировать
Первое невозможно чисто физически, второе - если Свет начнет проводить такую политику, то пусть лучше победит ВПТ, он по крайней мере не ставит целью уничтожения человечества, как биологического вида.

К чему стремится ВПТ знает только Моридин наверное, но он не скажет.Патамучто псих. :D :D
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Aleksej_3000

Цитата: manao от 23 января 2009, 20:19

...Как разумная расса они не выдержат никакой коинкуренции с людьми и огир.Более развитая расса уничтожит менее развитую.Это закон жизни.

Как доказали три тысячи лет (а точнее даже побольше) это как раз люди не представляют конкуренцию, ибо они в пищевой цепочки стоят ниже.
А разумность этого вида можно оценить по судьбе союза десяти государств. Государства уже нигде, а троллоки везде