Яндекс.Метрика Государство троллоков - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

Джорадин

Троллоки все говорят, что они ЗЛО, но так ли это, задатимся этим вопросом, и не будем приводить примеры как горе правозащитники-либералы.
Первое троллоки убивают людей - люди тоже убивают и никак не меньше троллоков.)))
Второе троллоки едят людей - люди тоже "люди съели Кука"))))
Третье троллоки пытают людей - люди тоже.
Четвертое троллоки имеют письменность, какое никое производство, воруженные формирования, религию, память, ячейки общество пусть не семья но что то заменяющее - люди тоже.
Пусть они не могут вести разговоры на филосовские темы но государство это не только умении писать картины)))).
И в истории земли были анологичные государство - ацтеки, также пытали людей приносили их в жертву, убивали и тд., и что же их тоже в троллоки записывать, третий рейх там еще хлеще матрацы из человеческих волос, газовые камеры, этнические чистки и ничего никто не отрицает что у них было государство.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Phantom

ЦитироватьТроллоки все говорят, что они ЗЛО, но так ли это, задатимся этим вопросом, и не будем приводить примеры как горе правозащитники-либералы.
Первое троллоки убивают людей - люди тоже убивают и никак не меньше троллоков.)))
Второе троллоки едят людей - люди тоже "люди съели Кука"))))
Третье троллоки пытают людей - люди тоже.
Четвертое троллоки имеют письменность, какое никое производство, воруженные формирования, религию, память, ячейки общество пусть не семья но что то заменяющее - люди тоже.
Пусть они не могут вести разговоры на филосовские темы но государство это не только умении писать картины)))).
И в истории земли были анологичные государство - ацтеки, также пытали людей приносили их в жертву, убивали и тд., и что же их тоже в троллоки записывать, третий рейх там еще хлеще матрацы из человеческих волос, газовые камеры, этнические чистки и ничего никто не отрицает что у них было государство.
Но люди могут остановиться от убийств, и они не убивают только из-за того что хотят убивать, как это делают троллоки. Насчет второго: разве все люди поголовно едят себе подобных? Люди ели людей в двух случаях: когда наступал жуткий голод или когда их сущность была подобно тролочьей, т.е. звериной. Троллоки конечно схожи с людьми, но не настолько же))))

Яманэко

Цитата: Джорадин от 06 апреля 2010, 12:15Второе троллоки едят людей - люди тоже "люди съели Кука"))))

Троллоки едят людей но не едят троллоков :)
Люди едят людей но не едят троллоков :)
Вывод - троллоки более разумная и организованная раса :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Phantom от 06 июня 2010, 12:44Но люди могут остановиться от убийств, и они не убивают только из-за того что хотят убивать, как это делают троллоки.
Вы ухватили самую суть - троллоки не придумывают оправдания тому, что убивают в отличие от людей)))они более честны.

2Яманэко
Ага ,а Сократ - пчела)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Snusmumriken

Цитата: игорь от 06 июня 2010, 16:14Вы ухватили самую суть - троллоки не придумывают оправдания тому, что убивают в отличие от людей)))они более честны.
Троллоки слишком тупы, чтобы задумыватся о моралных ценностях.
Цитата: Яманэко от 06 июня 2010, 15:10Троллоки едят людей но не едят троллоков
Вынужден вас разачаровать, троллоки с удоволствием поедают друг друга. :P

игорь

Цитата: manao от 06 июня 2010, 19:36Вынужден вас разачаровать, троллоки с удоволствием поедают друг друга.
Когда жрать больше нечего.
Цитата: manao от 06 июня 2010, 19:36Троллоки слишком тупы, чтобы задумыватся о моралных ценностях.
Зато люди от большого  - убивают друг друга, но зато имеют моральные ценности.))) Троллоки раса - о моральных ценностях которой мы ничего незнаем.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 06 июня 2010, 18:48Зато люди от большого  - убивают друг друга, но зато имеют моральные ценности.))) Троллоки раса - о моральных ценностях которой мы ничего незнаем.
По капле выдавливаете из себя человека ;D ?
lionel

Snusmumriken

Цитата: игорь от 06 июня 2010, 19:48Когда жрать больше нечего.
Ну человек тоже от безнадеги может сородича схавать. :)
Цитата: игорь от 06 июня 2010, 19:48Зато люди от большого  - убивают друг друга, но зато имеют моральные ценности.)))
Убивать и не иметь моральных ценностей или убивать имея их, вот в чем вопрос. :D
Цитата: игорь от 06 июня 2010, 19:48Троллоки раса - о моральных ценностях которой мы ничего незнаем.
Мы знаем что их моральные ценности(если они у них есть) идут в разрез человеческим. Этого достаточно чтоб их всех уничтожить.

игорь

Цитата: lionel от 06 июня 2010, 19:56По капле выдавливаете из себя человека  ?
Честно говоря - иногда я сам себя боюсь, потому что знаю до чего меня может довести - защита этих самых ценностей.

Цитата: manao от 06 июня 2010, 20:33Ну человек тоже от безнадеги может сородича схавать.
О том и речь)))
Цитата: manao от 06 июня 2010, 20:33Мы знаем что их моральные ценности(если они у них есть) идут в разрез человеческим. Этого достаточно чтоб их всех уничтожить.
Возможно, что и троллоки так же смотрят на людей с которыми воюют уже тысячу лет.
Цитата: manao от 06 июня 2010, 20:33Убивать и не иметь моральных ценностей или убивать имея их, вот в чем вопрос.
Ага.)) Раса молодая - надо выживать - природа))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Цитата: игорь от 06 июня 2010, 16:14Вы ухватили самую суть - троллоки не придумывают оправдания тому, что убивают в отличие от людей)))они более честны.
Да уж согласен, что только не придумают люди, чтобы оправдать себя, или скрыть содеянное))

Snusmumriken

Цитата: игорь от 06 июня 2010, 22:35Честно говоря - иногда я сам себя боюсь, потому что знаю до чего меня может довести - защита этих самых ценностей.
Ну если в процесе защиты теряешь эти ценности, то значит плохо защищал. ;)
Цитата: игорь от 06 июня 2010, 22:35О том и речь)))
Если в этом вы подрозумеваете, что человек ни чем не лучше толлока, то не могу согалсится. :)
Цитата: игорь от 06 июня 2010, 22:35Возможно, что и троллоки так же смотрят на людей с которыми воюют уже тысячу лет.
Опять же если они вообще задумываются о таких вещах. Вообще какие точки безопасного соприкосновения возможны между людьми  и троллоками? Их нет, так что "Остатся должен только один".
Цитата: игорь от 06 июня 2010, 22:35Ага.)) Раса молодая - надо выживать - природа))
Ага - природа. Звериная. :D

Gavial

#1421
Троллокам не нужно государство, они выше этого. Воплощение человеческого разума и звериной силы, они самодостаточны в своей кажущейся дикости и жестокости. Мы, люди, считающие себя вершиной эволюции, попросту не можем представить этих "грязных животных"  иначе, как угрозу нашему убогому существованию.
Но, у самих троллоков нет к нам ненависти, лишь презрение. Сразу после создания, они не собирались задаватся целью уничтожить человечество, считая, что он не стоит потраченых усилий, а кроме того имеет кое-какую ценность, как источник пищи.

Но мы забыли, что за созданием троллоков тоже стояли люди, которым не нравилось, что новая раса не оправдывает, возлженных на нее надежд. И тогда проблема неожиданно решается "спонтанным" появлением Мурддраалов. Люди, защищая свою несуществующую честь, успешно занимаемся самообманом, не желая признавать, что название Получеловек появилось не просто так. Трудно теперь судить, был ли этот беспрецедентный в своей извращенной жестокости опыт делом рук Агинора и его шайки, или  постарались "солдаты  Света", никогда до этого не воевавшие, но помнящие с курсов истории, что победители должны "убивать мужей и насиловать жен".
Можно лишь представить какие страдания, как физические, так и душевные,  пришлось перенести троллочихам из-за изуверства людей, и каким шоком для гордого народа стало появление на свет выродков-полукровок, вобравших все себя все худшее от обеих рас, а значит куда больше человеческого. И какой ужас должен был их охватить когда они поняли, что эти чудовища обладают над ними неограниченной властю и могут использовать их силу для уничтожения тех, кого винят в собственном уродстве. Прошли тысячелетия и война продолжается. Племена троллоков до сих пор  управляются безглазыми тварями. Неизвестно, кто сейчас ответсвенен за их появление. Может они сами пополняют свои ряды, используя военнопленных, а может бравые пограничники продолжаю следовать "законам войны", тем самым обрекая на страдания и себя и троллоков.

Snusmumriken

Я искренне надеюсь, что приведенный выше пост это только шутка. :D

Оксанусиченочек

ЦитироватьЯ искренне надеюсь, что приведенный выше пост это только шутка.
И я надеюсь, а то уснуть не смогу... К тому же, за весь цикл мы никогда не видели троллока-женщину, или получеловека-женщину...
Троллоки глупы. Ими командуют мурдраалы, их власть дерхится на страхе. Троллоки объединены в племена - "кулаки". Я даже не думаю, что в кулаке существует главный, скорее всего Избранный перемещается к дислокации кулака, и отдает приказ любому попавшемуся мурдраалу из кулака, он быстро даводит приказ до остальных, и все. А централизованную вертикль власти (кроме власти Избранных) заменяет четкий свод правил, которому следуют мурдраалы. Отсутствие бюрократии:)
Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой

ministr89

Цитата: manao от 07 июня 2010, 00:48Я искренне надеюсь, что приведенный выше пост это только шутка.
да...даже как-то не по себе стало от представления всего этого "убивать мужей и насиловать жен"...
бедные троллочихи...
на самом деле надеюсь, что такого не было...а если было и это осветят в следующих главах или книгах, то, боюсь, упаду без сознания от шока сильнейшего...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)