Яндекс.Метрика Государство троллоков - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

игорь

Цитата: manao от 07 июня 2010, 20:02Игор как я понял ваша позиция такова, что вы считаете троллоки способны не убивать когда видят более слабого и могут сдерживать свои звериные инстинкты., когда это надо.
Выше было несколько примеров - когда надо, то троллоки могут не убивать, когда надо троллоки могут скот угонять с собой, могут построить мост, а главное - могут таки писать и говорить. Инстинктами это все не обьяснить и страхом перед мурами тоже - мурдраалу надо массу дел делать, чем за троллоками 24 часа в сутки следить. :)

Цитата: manao от 07 июня 2010, 20:02Все мозги троллоков у мурдраалов.
Мурдраалы более продвинуты карьерно - выродки среди троллоков и потому возможно их лояльность верхам - более крепка ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom


Цитата: игорь от 07 июня 2010, 22:10и потому возможно их лояльность верхам - более крепка
Пойдут куда партия пошлет)))

игорь

Цитата: Phantom от 07 июня 2010, 22:21Пойдут куда партия пошлет)))
А больше им идти некуда)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Идти куда глаза глядят и ведет желудок))

arcanis

Цитата: manao от 07 июня 2010, 20:02Дарг
мне кажется его по другому звали :idiot2:например Нарг
Цитата: manao от 07 июня 2010, 20:02Игор как я понял ваша позиция такова, что вы считаете троллоки способны не убивать когда видят более слабого и могут сдерживать свои звериные инстинкты., когда это надо. Однако даже самый "умный" из них Дарг не смог этого сделать.
он понял что ниче не вышло вот и нервишки не выдержали

Действительный член клуба Зануд

Snusmumriken

Цитата: игорь от 07 июня 2010, 22:10Выше было несколько примеров - когда надо, то троллоки могут не убивать, когда надо троллоки могут скот угонять с собой, могут построить мост, а главное - могут таки писать и говорить. Инстинктами это все не обьяснить и страхом перед мурами тоже - мурдраалу надо массу дел делать, чем за троллоками 24 часа в сутки следить.
Там все же присутсвовали мурики, которые и говорили им что делать. А без них они врядли догадались бы сделать. Скорее повалились бы дрыхнут как тот отряд на который Перрин наткнулся.
И насчет писать. Ткныте пальцем где троллоки что то писали. Те писмена в Фал Дара могли сделать и мурдраали.
Цитата: игорь от 07 июня 2010, 22:10Мурдраалы более продвинуты карьерно - выродки среди троллоков и потому возможно их лояльность верхам - более крепка
Ага. Без поддержки с выше троллоки их вынесли бы с поль пинка. Светлым нужно провести среди них агитацию и промывку мозгов. Долой тиранию выродков. :)
Цитата: arcanis от 07 июня 2010, 23:01он понял что ниче не вышло вот и нервишки не выдержали
Ага, его заколол парен державший меч в первые. Очень умно. :)

Phantom

Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Светлым нужно провести среди них агитацию и промывку мозгов. Долой тиранию выродков.
Построим светлое будущее у троллоков))

Gavial

Цитата: Phantom от 08 июня 2010, 01:51Построим светлое будущее у троллоков))
Пока они не начали строить его у нас. :D

arcanis

Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Ага, его заколол парен державший меч в первые. Очень умно
ну тут то ума как раз не надо. Только навыки. И везение

Действительный член клуба Зануд

игорь

Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Там все же присутсвовали мурики, которые и говорили им что делать. А без них они врядли догадались бы сделать.
Так скажите собаке мост построить и даже заставьте)))) Мурдраалы командный состав - поэтому естественно, что они говорят ,что делать ,но были бы троллоки тупыми животными и не тогда - хоть заорись мурдраалы - бесполезно бы было.
Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Ткныте пальцем где троллоки что то писали. Те писмена в Фал Дара могли сделать и мурдраали.
Это уже много раз обсуждалось, но письмена называются - не мурдраальи, а троллочьи.
Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Ага. Без поддержки с выше троллоки их вынесли бы с поль пинка. Светлым нужно провести среди них агитацию и промывку мозгов. Долой тиранию выродков
Конечно, но слишком разные идеологии))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Те писмена в Фал Дара могли сделать и мурдраали.
эм...а в фал дара разве были надписи, возможно я запамятовал...или же вы все же опять промазали кнопками и набрали это вместо "шадар логот"
Цитата: manao от 07 июня 2010, 23:19Ага. Без поддержки с выше троллоки их вынесли бы с поль пинка. Светлым нужно провести среди них агитацию и промывку мозгов. Долой тиранию выродков.
да как сказать...думаю, по меньшей мере репродуктивная функция работает и без пинков


пришла новая (для меня) мысля
а что если троллоки мирный достаточно народ, пусть и ленивый, и они совершенно не хотят воевать. Вот их мурддраалы на эту тему и пинают против их воли, потому все так криво и выходит.

Действительный член клуба Зануд

игорь

#1451
А я уже говорил о такой возможности :) Мирные шайолгульские косари - встретили патруль шайнарцев и весь покосили :D Но это наврядли :(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Цитата: arcanis от 08 июня 2010, 06:15а что если троллоки мирный достаточно народ, пусть и ленивый, и они совершенно не хотят воевать.
Они хотят убивать, это их сущность, но есть самое действующее оружие против этого - лень))) Лень троллоков спасет нас от войны с ними))) Главное муриков свергнуть))

Snusmumriken

#1453
Цитата: игорь от 08 июня 2010, 06:04Так скажите собаке мост построить и даже заставьте)))) Мурдраалы командный состав - поэтому естественно, что они говорят ,что делать ,но были бы троллоки тупыми животными и не тогда - хоть заорись мурдраалы - бесполезно бы было.
Так никто и не говорит, что троллоки совсем уж животные. Просто это начало у них доминирует над человеческим и мешает им полноценно развиться. У муриков все наоборот.
Цитата: игорь от 08 июня 2010, 06:04Это уже много раз обсуждалось, но письмена называются - не мурдраальи, а троллочьи.
Думаю разделять троллоков у мурдраалов не стоит. Просто особенность их рассы такая, что мозги мурики а мышцы троллоки.
Цитата: arcanis от 08 июня 2010, 06:15эм...а в фал дара разве были надписи, возможно я запамятовал...или же вы все же опять промазали кнопками и набрали это вместо "шадар логот"
Это я о темном пророчестве. В ВО.

игорь

Цитата: manao от 08 июня 2010, 13:53Просто это начало у них доминирует над человеческим и мешает им полноценно развиться.
Тогда они не могли бы учавствовать в сражениях - были бы просто бесполезны.
Цитата: manao от 08 июня 2010, 13:53Думаю разделять троллоков у мурдраалов не стоит. Просто особенность их рассы такая, что мозги мурики а мышцы троллоки.
Ну вот - вы уже и сами видите ,что это раса, а не вид животных)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...