Яндекс.Метрика Государство троллоков - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Шарин Налхара от 06 июля 2010, 16:11
Можно считать, что природным. Это умение передается по "наследству" и его невозможно приобрести извне. Какая ж это технология?

Это не наследственное, ибо мурдраалы это мутация. Вполне возможно искуственная

Snusmumriken

Цитата: Aleksej_3000 от 06 июля 2010, 21:18Это не наследственное, ибо мурдраалы это мутация. Вполне возможно искуственная
Открою вам страшный секрет, троллоки вообще искуственная раса. :D

Aleksej_3000

Цитата: manao от 06 июля 2010, 20:36
Открою вам страшный секрет, троллоки вообще искуственная раса. :D

можно так и про светлое человечество так сказать - ибо они созданы "Создателем", как троллоки - АГИНОРОМ


Snusmumriken

Цитата: Aleksej_3000 от 06 июля 2010, 21:41можно так и про светлое человечество так сказать - ибо они созданы "Создателем", как троллоки - АГИНОРОМ
Значит мурдраалы такая же мутация как и ченнелеры. :)

Rubanok

Цитата: игорь от 06 июля 2010, 17:07
Ну хорошо)) Вот - даже этим превосходят людей!
Превосходят? Да они все ущербны! Даже Перемещать их нельзя! Тоже мне суперсолдаты...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Виктор

 Не совсем так. Мурдраалы не могут перемещаться через Врата. Но у них есть другая возможность перемещения:
ЦитироватьПутеводитель гл.7 ... они также способны исчезать везде, где есть тень, перемещаясь на большие расстояния, шагая в любую область, где есть тени и внезапно появляться из тени далеко от этого места. Даже Агинор, создавший Троллоков и, опосредовано, этих Мурддраалов, не может объяснить как они могут использовать тени для собственного перемещения.

Snusmumriken

Цитата: Виктор от 07 июля 2010, 00:49Не совсем так. Мурдраалы не могут перемещаться через Врата. Но у них есть другая возможность перемещения:
Один мурдраал в поле не воин без ручных троллоков.

Rand007

Цитата: Rubanok от 06 июля 2010, 23:32
Превосходят? Да они все ущербны! Даже Перемещать их нельзя! Тоже мне суперсолдаты...
Верно подмеченно! ;) Это значит, что душ у них нет, если я правильно понимаю. Хотя те же нимы тоже не могут!

Snusmumriken

Хм... ЕМНИП Души нет у тех кто не способен видеть сны. Это мурдраалы и серые люди. :)

игорь

Цитата: Rubanok от 07 июля 2010, 00:32Превосходят? Да они все ущербны! Даже Перемещать их нельзя! Тоже мне суперсолдаты...
Мурдраалы прекрасно обходятся тенями.))
Цитата: Rand007 от 07 июля 2010, 02:23Это значит, что душ у них нет, если я правильно понимаю. Хотя те же нимы тоже не могут!
Для меня - душа=разум ,а это имеется в наличии))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 06 июля 2010, 23:32
Превосходят? Да они все ущербны! Даже Перемещать их нельзя! Тоже мне суперсолдаты...

Конечно через врата они не пройдут, но вот Путями пожалуйста. Кроме того ничто не помешало троллокам с мурдраалами пройти чуть ли не по всему Андору так,что свидителями этому были только Морейн, Лан, Ранд, Мэт, Перрин, Эгвейн и Найнив. Ну еще и Том.

Aleksej_3000

Цитата: manao от 07 июля 2010, 00:42
Один мурдраал в поле не воин без ручных троллоков.
Остаться в живых после встречи с мурдраалом очень немногим удовалось

игорь

Цитата: manao от 07 июля 2010, 01:42Один мурдраал в поле не воин без ручных троллоков.
Когда Руарк спас Эгвейн и Ко - троллоков не было ,были три мурдраала.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 07 июля 2010, 13:36
Когда Руарк спас Эгвейн и Ко - троллоков не было ,были три мурдраала.

И то было применено запрещенное оружие - ПО

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 07 июля 2010, 14:49И то было применено запрещенное оружие - ПО
Вот вот ,я к тому ,что Руарк дал адекватную оценку мурдраалам по боевым качествам.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...