Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:16:45 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Государство троллоков  (Прочитано 349012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #135 : 03 Сентября 2007, 12:15:37 »

Других нет.
И чем эта плоха?
Тем, что это не признак. Люди сами состовляют армии и знают, что большое количество-не признак тупости.
В данном случае Лойал оказался сильнее большинства троллоков.
И то как он создал оружие из дерева и то что он умеет с ним обращаться показывает что подготовку он получил гораздо более сильную чем среднестатистический троллок.
Возможно. Но Лойал очень молод, значит умеет ещё не так много. И вообще огир не воители, так что возможно и подготовки никакой не было. А то что он воспел оружие вообще ничего не говорит. Только то, что он хороший древопевец. Он сам говорит, что никогда не воспевал оружие, а заставил его это сделать неуютный мир.
Я просто показываю, что троллоки совершенно неподготовлены. Они реально мясо, и всё тут. Огромные орды отпраляются на убой, если сумеют что-то сделать хорошо. А нет, сделают новых.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #136 : 03 Сентября 2007, 12:28:26 »

Я просто показываю, что троллоки совершенно неподготовлены. Они реально мясо, и всё тут. Огромные орды отпраляются на убой, если сумеют что-то сделать хорошо. А нет, сделают новых.
чтобы позволять себе такие потери у ВПТ должно быть налажено конвейерное производство троллоков или его аналог.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #137 : 03 Сентября 2007, 12:32:30 »

чтобы позволять себе такие потери у ВПТ должно быть налажено конвейерное производство троллоков или его аналог.
Дак они же наполовину животные. Значит жизненый цикл у них короче. И также возможно. что троллочьи женщины рождают по 5-10 особей. Поэтому можно очень быстро создавать большие армии троллоков.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #138 : 03 Сентября 2007, 16:43:17 »

Цитировать
Возможно. Но Лойал очень молод, значит умеет ещё не так много. И вообще огир не воители, так что возможно и подготовки никакой не было. А то что он воспел оружие вообще ничего не говорит. Только то, что он хороший древопевец. Он сам говорит, что никогда не воспевал оружие, а заставил его это сделать неуютный мир.

Повзольте. Огир в отличии от Лудильщиков не следуют Пути Листа это раз. Они так же живут в агрессивном мире и понимают что не всегда все можно решить словами и уговорами это два. В прошлом они были страшными воителями это три. Огир очень привержены старым традициям и значит вонское мастерство должно у них практиковаться это четыре.

Про троллоков я сейчас напишу...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #139 : 03 Сентября 2007, 17:04:01 »

Короче на юмор меня не тянет, буду занудствовать.
И так моя личная теория о государтстве троллоков.
Что мы имеем.
Во-первых. Государство находится в Запустении, но не в той его части которое показывал Лан. Наполненом всяких хищных тварей. Нет, оно находится ну предположим на нейтральной территории. В том Запустении где проходила команда из Ока мира, вряд ли могут существовать запредельные толпы народу.
Во-вторых. Организация у них есть. Естесственно что заправилами там являются Мурдраалы. Думаю что так же имеет с детства отбор животных. Тех кто поумнее, тех ставят на хозяйственные должности. Типа за скотиной присматривать, оружие товарищам делать, доспехи (обратите внимание что молотобойцы Шайол Гул способны делать только мечи, доспехи они не делают, да и прочие троллочьи примочки вроде кос, палок хваталок и копий), вести складской учет и т.д. Вполне возможно что хозяйство у них поставлено на манер колхозов. (Ага, Шайдар Харан - председатель колхоза Темный Путь! Выполним пятилетний план по заготовке человечинки за четыре годы Подмигивающий )
Тех же что посильнее отправляют в войска. Подготовка ведется на среднем уровне. Скорей в основном время уделяется основам дисциплины (слушайся папу Мурдрааала иначе тебе будет больно), основам обращения с холодным оружием (держись за эту штуку с этой стороны а иначе порежешься). Да, еще. Если считать что троллоки растут со скоростью животных (а судя по тому как быстро они востанавливают свою численность так оно и есть) то и живут они в среднем не долго. Вполне вероятно что срок их жизни максимальный не превышает 30 лет. В таком случае думаю нет смысла обучать их тщательно. Какой толк создавать профессионального бойцы, вкладывать в него годы обучения когда ему и так скоро умирать. Но я отвлекся.
И так троллоков обучают. Некоторое время гоняют по Контрольной полосе в Запустении, после чего дав в лапы меч и  благословив парой волшебных пенделей отправляют в набег на Пограничье. Если же набег по какой то причине не удается провести (Пограничники заразы, кордонов понаставили, не происнутся) то для выпуска пара, а заодно для контроля численности устраивают стычки между стаями.
В-третих. Самое интересное. Государство находится в зоне влияние Шайол Гул. то есть в зоне мощнейшего психотронного генератора, на протяжении многих поколенийй направляющих все мысли живущих там в определенные сферы действия (бей, мочи, круши). Плюс любимые командиры, они же Мурики, то и дело проверяют выучили уроки их любимые подопечные или нет (в глаза смотреть! А ну дрожать тварь!)
А теперь скажите мне камрады. Могут ли в данных условиях, из этих, возможно потенциально неплохих существ, получится кто то кроме безжалостных убиц? Увы, но никому не пришло в голову провести эксперимент по выращиванию троллоков в условиях отличных от Шайол Гул. Никому не пришло в голову заставить их проникнутся общечеловеческой моралью. Нет, любое разумное существо видит в них прежде всего врага! Которого безжалостно истребляют, не дав ему даж осознать всей глубины своего падения!
Мне горько жить в таком мире, где царствуют предубеждения и ханжеская мораль! Спасибо за внимание!

ЗЫ: Так, а теперь кто нить объясните мне самому что за фигню я написал  cheesy cheesy cheesy
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #140 : 03 Сентября 2007, 17:25:40 »

Ну это прямо научно-фантастический роман. Шайол Гул-генератор психических волн, который заставляет троллоков делать плохие вещи, а сами они ребята славные. По-моему это надо всё таки в юмор ))
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #141 : 03 Сентября 2007, 17:27:18 »

Ну почему же? Вокруг Шайол Гул до самого Пограничья творится орк знает что)
Как иначе назвать, как не влиянием Темного) А влиять он может именно таким способом)
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #142 : 03 Сентября 2007, 18:32:51 »

Ну почему же? Вокруг Шайол Гул до самого Пограничья творится орк знает что)
Как иначе назвать, как не влиянием Темного) А влиять он может именно таким способом)
Влияние ВПТ имеется, но оно далеко не так сильно, там более при наличии печатей...если бы это было прям так. как описано, выходящие в Запустение пограничники становились бы на время маньяками Улыбка ... я думаю, троллоков просто создавали такими...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #143 : 03 Сентября 2007, 18:37:47 »

Просто Погранчиники подвергаются слабому воздействию это раз, плюс пограничнки редко заходят в глубокое запустение, где излучение достигает максимума)
А вот троллоки подверженнеы его влиянию с самого рождения, получаются такими искаженными)
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #144 : 03 Сентября 2007, 21:14:19 »

... Насколько я знаю троллоки ненамного меньше и слабее огир. Но огир более умылые и умные. Поэтому Лойал их и валит.
А что с количеством? Всем понятно, что огир гораздо меньше.

Вообщето мне хотелось узнать а сколько Огир служит в армиях Рандландии? если не считать Шончан то не одного. Если с Шончанами то тоже не одного, ибо они охрана ВИП персон. Так что их считать как противников для армии Великого Повелителя не стоит.

Теперь о самом государстве -
первое Запустенье огромное, как  ... ну например Африка. И вполне возможно что пустыни  и смертельные растения занимают не больше места чем Сахара  и побережье той же Африке. А по Центру есть вполне нормальные для жизни местность с чистыми реками и пладородной землей.
Там троллоки и ведут себя навроде огир - выращивают капусту, пасут овец и коз. А мурдраалы корпеют над сводками с полей и занимаются приписками.
Кстати о здоровом образе жизни - я не видел курящего Троллока, зато людей и Огир постоянно.
Поэтому возможно в центральных областях проводят спортивные соревнования, ведут разъяснительную работу о вреде курения и пьянства. Отсюда  и здоровые дети и классное пополнение армии.
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #145 : 03 Сентября 2007, 21:21:53 »

Ну почему же? Вокруг Шайол Гул до самого Пограничья творится орк знает что)
Как иначе назвать, как не влиянием Темного) А влиять он может именно таким способом)
Помойму еще в 1 части зона влияния темного заметно сократилась... И я думаю, если убить темного то и троллоки все откинут копыта...
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #146 : 03 Сентября 2007, 21:22:17 »

Там троллоки и ведут себя навроде огир - выращивают капусту, пасут овец и коз. А мурдраалы корпеют над сводками с полей и занимаются приписками.

 Шокирован Шокирован Шокирован  cheesy Троллоки - жЫвотные. Ты бы еще сказал, детишек нянчат. Подмигивающий Веселый Веселый cheesy А если серьезно - то уж мурики точно не "корпеют на сводками и не занимаются приписками". Не те существа. Не для того делались.

Кстати о здоровом образе жизни - я не видел курящего Троллока, зато людей и Огир постоянно.Поэтому возможно в центральных областях проводят спортивные соревнования, ведут разъяснительную работу о вреде курения и пьянства. Отсюда  и здоровые дети и классное пополнение армии.

Гы - мясу курево ни к чему. Улыбка
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #147 : 03 Сентября 2007, 21:35:41 »

...А если серьезно - то уж мурики точно не "корпеют на сводками и не занимаются приписками". Не те существа. Не для того делались.

Гы - мясу курево ни к чему. Улыбка

А кто знает для чего они получились? Ведь мурики это не продукт Агинора, а продукт эволюции Троллоков
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #148 : 03 Сентября 2007, 21:48:08 »

А кто знает для чего они получились? Ведь мурики это не продукт Агинора, а продукт эволюции Троллоков
скорее уж мутации а не эволюции)
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #149 : 03 Сентября 2007, 22:08:05 »

Нет именно эволюция, ибо это явно более сильный вид хомо монструма сапиенса
Записан
Tags: Троллоки 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24.