Яндекс.Метрика Государство троллоков - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Государство троллоков

Автор Trydent, 29 августа 2007, 21:39

« назад - далее »

Niblis

Вот именно...если говорить о всей структуре Тени то там от троллоков есть толк...а сами по себе они мало чего стоят.

Яманэко

ЦитироватьТолько напомню мааааааленькую деталь. В тот раз  с муриками был и Баалзамон (Ишамаэль). Как я уже говорил, в такой ситуации любое более мение разумное существо подчинялось бы бесприкословно.

Иша - стратег.
Тактическую часть осуществляли как разу Мурики и троллоки
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 17:31
Иша - стратег.
Тактическую часть осуществляли как разу Мурики и троллоки
Он не только стратег. Он ещё мощнейший психологический фактор для троллоков.
А тактическую часть осуществляли мурики. Без троллоков )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьОн не только стратег. Он ещё мощнейший психологический фактор для троллоков.

Без знамени ни куда. Недаром в трудную минуту командир сам своей волей гонит солдат на верную смерть.

ЦитироватьА тактическую часть осуществляли мурики. Без троллоков )

Четверо Муриков на несколько тысяч тролоков. Маловато учитывая что обычное соотношение один мурик на 200-300 троллоков. Да плюс еще улицы зачищать которых много а на всех сразу не побываешь. Ой много там отрядов действовали без муриков
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 17:37
Без знамени ни куда. Недаром в трудную минуту командир сам своей волей гонит солдат на верную смерть.

Четверо Муриков на несколько тысяч тролоков. Маловато учитывая что обычное соотношение один мурик на 200-300 троллоков. Да плюс еще улицы зачищать которых много а на всех сразу не побываешь. Ой много там отрядов действовали без муриков
Ещё раз повторю, что при Баалзамоне троллоки как шёлковые, выполняют все приказы муриков и не пытаются бежать.
З.Ы. А муриков точно было только 4?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьЕщё раз повторю, что при Баалзамоне троллоки как шёлковые, выполняют все приказы муриков и не пытаются бежать.

Дык это почти всегда действует даже среди людей) Пр ивысшем начальстве все стоят по стойке смирно приняв тупую морду лица) Так почему же троллоки должны себя иначе вести?)

ЦитироватьЗ.Ы. А муриков точно было только 4?

Если не изменяет память говорилось только про четырех.
Да и по книге видно что мало их было. Кроме того мурика убитого Машадаром после этого ни одного не было замечено.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 17:49
Дык это почти всегда действует даже среди людей) Пр ивысшем начальстве все стоят по стойке смирно приняв тупую морду лица) Так почему же троллоки должны себя иначе вести?)
Мотивы малость разные. У нас никому не угрожает смерть при неисполнении приказа. А у троллоков только так. Да и даже ТАКАЯ опасность не всегда их удерживает.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 17:49
Если не изменяет память говорилось только про четырех.
Да и по книге видно что мало их было. Кроме того мурика убитого Машадаром после этого ни одного не было замечено.
Нашёл момент )
Страж принялся будить остальных.
Морейн спокойно стала складывать свои одеяла.
— Сколько их? Им известно, что мы тут?
Спешки в ее голосе не слышалось.
— Думаю, известно, — ответил Лан. — Их намного больше сотни, испуганных настолько, что они готовы убивать все, что движется, и друг друга в том числе. Полулюдям приходится гнать их, — четверо командуют одним кулаком, чтобы держать троллоков в подчинении, — и даже Мурддраалам, похоже, хочется просто пройти через город и убраться из него как можно быстрее. Сворачивать в сторону и прочесывать дома в их намерения явно не входит, и они столь небрежны, что если бы не направлялись, почти прямиком в нашу сторону, то я бы сказал, что беспокоиться нам не о чем.

Цифра 4 присутствует, но немного в другой интерпритации )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Ладно, признаю свою неправоту в этом месте) Я цикл давно не читал)

Но все равно все это не отменяет факта что все эти мурики куда то пропали и многие троллоки действовали самостоятельно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 18:02
Но все равно все это не отменяет факта что все эти мурики куда то пропали и многие троллоки действовали самостоятельно.
Ну фактом это назвать трудно. Мы видили действия только глазами героев. Они видели очень мало. Так что лучше исходить из факта - 4 мурика на 200 троллоков )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьНу фактом это назвать трудно. Мы видили действия только глазами героев. Они видели очень мало. Так что лучше исходить из факта - 4 мурика на 200 троллоков )

А что если предположить что это был элитный отряд?) Личный спецназ самого Иши?) Лан только издалека посмотрел, вблизи его не было)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 18:21
А что если предположить что это был элитный отряд?) Личный спецназ самого Иши?) Лан только издалека посмотрел, вблизи его не было)
Если это спецназ я им сочувствую (
Ведь что бы просто загнать их в ШЛ потребовалось 4 мурика на кулак и БА в придачу )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьЕсли это спецназ я им сочувствую (
Ведь что бы просто загнать их в ШЛ потребовалось 4 мурика на кулак и БА в придачу )

Мурики наоборот для лучшей координации действий. Что бы все прошло без сучка без задоринки. Так то хватило бы и одного, достаточно было бы привязать их к себе.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 18:30
Мурики наоборот для лучшей координации действий. Что бы все прошло без сучка без задоринки. Так то хватило бы и одного, достаточно было бы привязать их к себе.
Вот именно. А сдесь не хватило одного. Значит тяжёлый случай. Я конечно понимаю, ШЛ - место не очень приветливое, но если даже спецназ троллоков(при 4! муриках и БА!) так реагирует на врага, то что бы стало с остальными? Умерли бы от страха?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Я повторяю, вполне вероятно что эта группа троллоков нифига не боялась а наоборот это был резерв верховного командования для того что бы быть выпущенный в нужном месте в нужное время)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)