Яндекс.Метрика Народы Мира Колеса. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Народы Мира Колеса.

Автор Кадсуане, 29 августа 2007, 23:06

« назад - далее »

Spirit

Незнаю никаких мулатов или метисов :)))))) у меня там доманийцы ))))))))))))))))))) А Кайриэнцы никому Китай не напоминают ?))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 14:28
Незнаю никаких мулатов или метисов :)))))) у меня там доманийцы ))))))))))))))))))) А Кайриэнцы никому Китай не напоминают ?))
Ну если только чуть чуть. Ни косых глаз, ни огромного населения.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 14:49
Ну если только чуть чуть. Ни косых глаз, ни огромного населения.
А мне вот почему-то кажется... маленькие и хитрые ) Незнаю все ли в Китае маленькие... или вообще есть там маленькие... Кайриэнцы напоминают Азиатов ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 14:52
А мне вот почему-то кажется... маленькие и хитрые ) Незнаю все ли в Китае маленькие... или вообще есть там маленькие... Кайриэнцы напоминают Азиатов ))
В Китае есть разные. На юге оного, вообще живут высокие  и почти светловолосые китайцы (честно, сама видела, разве что глаза такие же узкие). Да и вообще, я мало представляю Морейн - раскосой.
А доманийцы по-моему, скорее похожи на итальянцев или греков. Солнца много, вот они и стали такими смуглыми.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 13:50
А доманийцы по-моему, скорее похожи на итальянцев или греков. Солнца много, вот они и стали такими смуглыми.
Ну мулаты. Почти тоже самое )))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 13:50
В Китае есть разные. На юге оного, вообще живут высокие  и почти светловолосые китайцы (честно, сама видела, разве что глаза такие же узкие). Да и вообще, я мало представляю Морейн - раскосой.
А доманийцы по-моему, скорее похожи на итальянцев или греков. Солнца много, вот они и стали такими смуглыми.
Хех. Греки.. мулаты.. Греко-мулаты и договорились ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 13:51
Ну мулаты. Почти тоже самое )))
Не совсем. Просто сейчас под рукой нет толкового словаря. На сколько я понимаю мулаты и метисы почти одно и тоже, мулаты -результат смешения негроидной и евровеоидной рас, а метисыевропеоидной расы и индейцев (не помню как они по науке).
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:43

Не совсем. Просто сейчас под рукой нет толкового словаря. На сколько я понимаю мулаты и метисы почти одно и тоже, мулаты -результат смешения негроидной и евровеоидной рас, а метисыевропеоидной расы и индейцев (не помню как они по науке).
Насколько я помню мулаты-это частный вид метисов. Метисы это просто смешение разных народов. А мулаты, как вы правильно заметили, смешение негроидной и белой рас.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:43
На сколько я понимаю мулаты и метисы почти одно и тоже, мулаты -результат смешения негроидной и евровеоидной рас, а метисыевропеоидной расы и индейцев (не помню как они по науке).
наука причисляет индейцев к монголоидам.

Лиса Маренеллин

Из этого выходит, что доманийцы - не мулаты.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 10:14
Я тоже думаю, что доманийцы скорее мулаты, чем краснокожие.
Сказано же - меднокожие. Какого цвета медь?

Цитата: damer от 06 сентября 2007, 14:48
наука причисляет индейцев к монголоидам.
Наука - такая штука (о, стихами заговорил :)), что постоянно чего-то пересматривает. :) Сейчас модно считать американоидов отдельной расой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 06 сентября 2007, 17:29
Сказано же - меднокожие. Какого цвета медь?
Ну не надо всё воспринимать так буквально. У меди разные оттенки бывают.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

страж Белдейн

Арад Доман - не юг, зимы там морозные и снежные климат морской и континентальный у гор.

Денис II

Цитата: страж Белдейн от 07 сентября 2007, 10:16
Арад Доман - не юг, зимы там морозные и снежные климат морской и континентальный у гор.
И к чему это? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 01:23
Если не ошибаюсь, еще вроде были с "оливковой" кожей. Вроде доманийцы... точно незнаю.
Алтарцы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.