Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Ветрах Зимы :)

Автор Lady Sansa, 28 апреля 2011, 18:52

« назад - далее »

Lady Sansa

Король умер, да здравствует король! Танец дописан, ждём "Ветры зимы"! И пусть ожидание будет не длиною в жизнь :D Зима близко!

Потерпим со спойлерами из Танца до завершения перевода.
Спойлеры из "Ветров Зимы" в этой теме запрещены. Обсуждение содержания прочитанных глав ведутся в этой теме.

[mod=mary]В этой теме только новости, обсуждение в соседней.[/mod]

novichkov

До чего же эта новость радует. Теперь только дождаться публикации и прочитать за 3 дня.

AleksandrVoronov

УРРРАААААААААА!!!!Жду Танец с драконами.Вроде как в июле обещает в Москве появиться. :)
Если в пламени погребальном ты уйдешь в чертоги Луны , пусть восславят тебя на кургане Волк и Ворон звери войны.

Kail Itorr

В файле так точно появится :)


Lady Sansa

Ну, с почином:

Я только что выпнул из "Танца с Драконами" грязную задницу Аерона Мокроголового. У него там была всего одна глава и мне кажется (по крайней мере, сейчас, потом я могу поменять мнение), что она будет более к месту в начале следующей книге, чем в конце этой (Танца).
...
Хорошая новость в том, что я уже,кажется, написал больше 100 страниц "Ветров Зимы".

mary

А как это понимать:
ЦитироватьSo DANCE has gotten a smidge shorter. But is still not done.
Значит, ещё не дописал после всего  :o
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

dvnd

Цитата: mary от 29 апреля 2011, 00:16Значит, ещё не дописал после всего
Это новость от 31 июля 2010.
ЦитироватьJul. 31st, 2010 at 1:22 PM

Практический опыт показывает, что заклинание "написано 100 страниц" для Мартина ничего не значит.
У него есть в запасе эффективные контрзаклинания в стиле "переписано третий раз", "переписано пятый раз" и так далее.

mary

Вах, какой промах)) А ведь помню что-то о ста страницах Ветра  :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Еще он как-то упоминал о перенесенных туда главах Арианны.


Леди Боли

Из интервью 2009.
(К примеру, глава Сансы закончена. Это так, однако мой редактор и я решили включить ее в Ветра Зимы, а не в Танец с Драконами, короче говоря она будет перемещена в следующую книгу. Сансы в Танце не будет.)

Леди Боли

Сансы, Сэм, Эйероа Мокроголовый, Арианна и Бриенна будут в Ветрах Зимы.
http://grrm.livejournal.com/217066.html
И он уже начал писать книгу.

kwint

Чего-то меня с точки зрения интриг "Ветра зимы" больше занимают: Сэм с колдуном (а Марвин-маг - кстати, это может быть как раз секретный ПОВ в Танце, он же едет в Миэрин!), Бриенна - что дальше?, Санса с Мизинцем и его интригами. В Танце интриг как-то меньше развяжется... Черные руки только разве что... И Золотые мечи, возможно

Kail Itorr

Золотые мечи, Мееринский узел, туча северных и железноостровных интриг; возможно, прояснится ситуация со штурмом Драконьего камня...