Яндекс.Метрика Новости о Ветрах Зимы :) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Ветрах Зимы :)

Автор Lady Sansa, 28 апреля 2011, 18:52

« назад - далее »

kwint

Цитата: Kail Itorr от 23 мая 2011, 12:27
Золотые мечи, Мееринский узел, туча северных и железноостровных интриг; возможно, прояснится ситуация со штурмом Драконьего камня...

Ну, да Драконий камень я забыл. Может быть... А ну пожалуй Джейме с Серсеей еще: что дальше? Поединок калеки с возможно Псом, как бойцом священников (или Пса с големом Квиберна). Из северных интриг - разве что "дочка" Арья будет фигурировать. Это интересно.

А пожалуй еще тайна девственности Маргери может проясниться...


dvnd

#17
Ну, собственно, новости скорее отрицательные:
Мартин пишет, что после завершения "Танца с Драконами" у него возникла куча важных дел, которыми ему лень заниматься (Мартин насчитал 8 штук), и где-то далеко за ними затаились "Ветры Зимы".

Короче, есть опасение, что сначала он три года будет лениться, потом три года разделываться с маленькими делами, и лишь затем его возьмет за горло очередной Конг.

Elenlot

Все далеко не так песеместично. Из этих дел половину отложить на три года нельзя(в их числе написание сценария для серии "Черноводная"), а вторая половина непосредственно связана с Песней(Энциклопедия по ней, новый рассказ о Дунке и Эгге), так что пока что никаких оснований для беспокойства нет. А вот если он года через три-четыре напишет, что Ветры вышли слишком большими для публикации и ему придется разбить их на две части(вторая часть уже почти готова и выйдет примерно через год), вот тогда можно будет начинать волноваться.


Mysh

Мартин дал интервью на Комиконе в Сан-Диего:
http://www.signonsandiego.com/news/2011/jul/08/game-thrones-author-fans-killing-characters-comic-/

В частности, в нем он рассказал о своих дальнейших планах:
Are you still planning seven books? "Yes. Seven kingdoms, seven gods, seven books. Seven seems fitting, but until I get out of book six, I'm not sure. I won't have a chance to start working on book six until next year."

Вы все еще планируете уложиться в 7 книг? - Да, семь королевств, семь богов, семь книг. Семь кажется правильным числом, но до тех пор пока я не закончу шестую книгу, я ничего не обещаю. А начать работу над ней я смогу не раньше следующего года.

Леди Боли

Понятно что не раньше 2012. Писать сценарий, ездить по миру с Танцем не до шестой книги.

Mikka

Все бы здорово. Я лично готов ждать новую книга равно как и окончание всего цикла еще лет десять - двадцать. Однако что же будет с сериалом?! Он что также как и книга повиснет в воздухе после пятого сезона? Сериал же нельзя снимать десять - двадцать лет.

Так что, я надеюсь что теперь не только фанаты, но и продюсеры сериала будут торопить Мартина с дописыванием ПЛиО.

Rubanok

Цитата: Mikka от 19 июля 2011, 10:37
Сериал же нельзя снимать десять - двадцать лет.
Санта-Барбару снимали с 84 по 93 :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Mikka

Проблема в том, что в Игре слишком много детских персонажей. А ведь дети как известно имеют свойтво быстро расти. Так что через три-четыре года разница между возрастом актера в сериале и реальным возрастом исполнителя может быть критичной. Вряд ли HBO пойдет на регулярную ротацию состава.

Леди Боли

Мартин объявил что на Ворлдконе зачитает спойлерную главу.
http://grrm.livejournal.com/234919.html

Kail Itorr

Вот почему-то мне думается, что спойлерная глава будет от Сансы...

Эри


Valdar


Kail Itorr

Не-е, про Джона мы ни хрена не узнаем, пока Мартин не проговорится насчет ПОВов новой книги. И то ж будет молчать вплоть до выхода. Я б на его месте именно так и, т.е. "в книге будут Санса, Арья, Бран, Давос, Сэм, Бриенна, Серсея, Тирион и Дени, а кто остальные - могу сказать, но тогда я должен буду вас прикончить" :)))