Яндекс.Метрика Новости о Ветрах Зимы :) - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Ветрах Зимы :)

Автор Lady Sansa, 28 апреля 2011, 18:52

« назад - далее »

Duncan

Цитата: kwint от 29 октября 2013, 23:59
Да, ладно, что никто не сосканирует и в сеть не выложит? Это ж глава!!!
Уже перевёл, смотри в раделе перевода танцa
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

kwint

Цитата: Duncan от 31 октября 2013, 10:26
Уже перевёл, смотри в раделе перевода танцa

О, да! Спасибо огромное! Я уже думал, сколько же ждать...

Superradge

Цитата: Duncan от 31 октября 2013, 18:26Уже перевёл, смотри в раделе перевода танцa

    Спасибо за оперативность !

eg

Цитата: Duncan от 31 октября 2013, 10:26
Уже перевёл, смотри в раделе перевода танцa
Можно ссылку на оригинал? Спасибо.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

kwint

Не исключено, что будут чтения в Австралии...

Из блога:

"First stop will be Brisbane, where I will be appearing at the SUPANOVA convention, November 8 - 10.  I will be doing signings, panels, signings, Q&As, signings, maybe a reading"

Superradge


Цитата: kwint от 03 ноября 2013, 05:42Не исключено, что будут чтения в Австралии...

   Писать , как видно , не торопится . Точно , в 2014 году книга не выйдет .

kwint

Учитывая, что он даже до середины не дошел и все время куда-то ездит, на 14 не стоило рассчитывать...

Друзья, я вот что предлагаю... У нас есть 4 зачитанные главы: Барристан 2, Тирион 1,2 и вторая Арианна. Ну, Барристан 2 там по сути одна нормальная версия, а вот остальные 3 существуют в разных дополняющих друг друга версиях, обрывках и отрывках. Может кто-то возьмет на себя благородную миссию скомпилировать все эти куски в один связный, пусть и английский, но полноценный текст?

Я, например, собираюсь это сделать с Тирионом 2, и для себя и для всех - тут выложу. Могу и остальные сделать, но может кто-то хочет присоединиться? Если что, я дополню. У меня вроде все версии этих глав в распечатках есть...

eg

Цитата: kwint от 03 ноября 2013, 14:07, например, собираюсь это сделать с Тирионом 2, и для себя и для всех - тут выложу
с удовольствием почитаю.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

werebear

сорри за оффтоп- а про межевого рыцаря Мартин ничего не будет писать ? вроде ведь 7 повестей планировал. и где ?
:-(

Мефистошик

Цитата: werebear от 08 ноября 2013, 09:40
сорри за оффтоп- а про межевого рыцаря Мартин ничего не будет писать ? вроде ведь 7 повестей планировал. и где ?
:-(
Там.
Четвертый рассказ из серии рассказов о Дунке и Эгге должен был войти в сборник "Опасные женщины", однако позже Мартин передумал и в своем Не-Блоге написал, что отложил "Винтерфельских волчиц" (название 4го рассказа) до выхода "Ветров Зимы".
Такие вот пироги :(
Колдун из Кварта.

Original_Ildar

Кстати, здесь http://7kingdoms.ru/wiki/Ветра_Зимы читал, что в мае 2013 уже была закончена половина книги. Кто знает, это правда или нет?
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Avatarra



kwint

В марте будет опубликована - вторая глава Тириона (пока имеем абзац ))) )

http://shelf-life.ew.com/2014/02/26/winds-of-winter-exclusive/

Глава действительно отличная. Но довольно странно ее публиковать вперед его первой главы... )))

У меня вторая глава как раз получилась более-менее толково слепленной. Но теперь это уже не имеет смысл ее выкладывать в фанатском пересказе. Сфокусируюсь на второй Арианне. )))

Или кто-то где-то видел полный текст первой главы Тириона?

Avatarra