Яндекс.Метрика Новости о Ветрах Зимы :) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Ветрах Зимы :)

Автор Lady Sansa, 28 апреля 2011, 18:52

« назад - далее »

kwint

Сложно сказать в спойлеры это или куда... Похоже мы увидим Хайгарден и Утес бобров

The main ASOIAF takeaway was that we will finally see Casterly Rock and Highgarden in the upcoming novels; he implied that these would be important locations.

Kail Itorr

Скалу Кастерли мы можем увидеть и флэшбеками в воспоминаниях Тириона-Серсеи-Джейме, а вот кто будет вести донесения из Высокого Сада? Или очередной "новый персонаж из пролога"?..
Впрочем, от Скалы я ожидаю раскрытия великой тайны: герб дома Кастерли.

wRAR

Цитата: Kail Itorr от 16 марта 2012, 11:58
Впрочем, от Скалы я ожидаю раскрытия великой тайны: герб дома Кастерли.
Это важно?

PLUTON

Цитата: wRAR от 16 марта 2012, 21:53Это важно?
Разумеется. Все АСТ ждёт, что там будет коронованный бобёр... это хоть немного прояснит перевод Кастерли Рок как Бобровый Утёс ;)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Kail Itorr

Ну да, если в гербе Кастерли был бобер, коронованный или нет, то я первый верну взад АСТшный перевод и будет замок Бобровый Утес. Смачно же.

kwint

#95
Черт подери! Сумасшедшая новость! В своем блоге Мартин вывесил собственные чтения.

http://grrm.livejournal.com/

Третья часть его визита в Канаду. Там он читает главу - примерно последние 10 минут. Так что теперь у нас есть не только убогий пересказ этого блока, но и вполне себе полный текст, кроме того можно послушать, что называется в авторском исполнении!!!

Кто-нибудь я думаю это дело (у нас или у НИХ) рано или поздно застенографирует и воспроизведет письменно

Было бы к слову сказать очень здорово если бы он видео своих чтений вывешивал каждый раз. а то про Арианну так мы и имеем дурацкий пересказ. Или где-то была полная аудио или текстовая версия?

kwint

Цитата: Kail Itorr от 16 марта 2012, 11:58
Скалу Кастерли мы можем увидеть и флэшбеками в воспоминаниях Тириона-Серсеи-Джейме, а вот кто будет вести донесения из Высокого Сада? Или очередной "новый персонаж из пролога"?..
Впрочем, от Скалы я ожидаю раскрытия великой тайны: герб дома Кастерли.

И это будет Лорас. Если он все-таки помрет... Напомню все герои прологов и эпилогов умирают так или иначе

svarjich

Цитата: kwint от 18 марта 2012, 19:27Напомню все герои прологов и эпилогов умирают так или иначе
Я что-то пропустил и Сэм уже умер? И Дейнерис тоже?

kwint

Цитата: svarjich от 18 марта 2012, 18:17
Я что-то пропустил и Сэм уже умер?


Это вероятно я что-то пропустил... Когда Сэм был ПОВом пролога или эпилога?

svarjich

Последняя глава Пира. Правда это не эпилог, а последняя глава, эпилога там нет
Но в эпилоге первой книги ПоВ Дейнерис, насколько я помню. А она-то не умерла.

kwint

Цитата: svarjich от 18 марта 2012, 18:20
Последняя глава Пира. Правда это не эпилог, а последняя глава, эпилога там нет
Но в эпилоге первой книги ПоВ Дейнерис, насколько я помню. А она-то не умерла.
там тоже не эпилог. Там также последняя глава

Mezeh

Цитата: kwint от 18 марта 2012, 19:09Третья часть его визита в Канаду. Там он читает главу - примерно последние 10 минут.

Виктарион. Не особо много информации.

kwint

Подтверждение инфы по поводу того, что летом в новом издании появится новая глава из "Ветров...". Не Теон.

http://www.smartertr...tml?id=10593041

In this new interview George mentions that we're still getting a new sample chapter in the upcoming paperback that's to be released this summer.

eg

There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

kwint

Цитата: eg от 13 апреля 2012, 22:40
Тирион в палатке


Это просто гипотеза или она на чем-то основана?

В интервью я вижу только инфу о том, что это точно будет другая глава, чем Теон:

"so you can read one chapter there (на сайте - Теон), and there will be another chapter in the paperback of A Dance with Dragons when that comes out in the summer. So, you'll get two free chapters. After that, it's going to be awhile".