Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:28:46 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Какое же событие случится?
Давос жив и Мандерли поддержит Станниса (Petrovich) - 0 (0%)
Дени поплывает в Валирию.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Дени высадится в Вестеросе.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Поддельная смерть Давоса.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Рикон и Оша у Мандерли.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Станнис побеждает всех на Севере(игорь) - 0 (0%)
Станнис садит лордом в Винтерфелле Рикона.(игорь ) - 0 (0%)
Джон реорганизует Дозор.(игорь ) - 0 (0%)
у Дени появляется проблема с появившимся Эйганом и дансинг ящеров начинается.(игорь ) - 0 (0%)
Станниса зовут на ЖТ, но он отказывается в пользу появившейся Дени.(игорь ) - 0 (0%)
Греголем выйдет на ристалище (Petrovich ) - 0 (0%)
Сандор и Арья встретятся(Petrovich ) - 0 (0%)
Бенджамин Старк жив (Petrovich ) - 0 (0%)
Черная Рыба разрушит планы Мизинца и будет стоять за Сансой (Petrovich ) - 0 (0%)
Тирион встретит Тишу и его брак с Сансой признают недействительным (Petrovich ) - 0 (0%)
Тирион присоединяется к Дени(Сашкинс13 ) - 0 (0%)
Джон начинает войну с Иными(Сашкинс13 ) - 0 (0%)
Бенджен Старк жив, но не может вернуться на Стену (может закалдован, короче говоря он может жить только за Стеной)(Сашкинс13 ) - 0 (0%)
Кейтилин и Берик вырезают всех Фреев(Сашкинс13 ) - 0 (0%)
Санса совершенствуется в игре престолов и становится хитрее Мизинца, в общем она его и кончит(Сашкинс13 ) - 0 (0%)
Арья заканчивает обучение и возвращается в Вестерос (Сашкинс13 ) - 0 (0%)
Джон умрет в войне с Иными(Petrovich ) - 0 (0%)
Командующим Дозором станет Джейме(Petrovich ) - 0 (0%)
Эурон Вороний глаз встретится с Дени в Валирии (Petrovich ) - 0 (0%)
Бриена в последней сцене с ней выживет(Petrovich ) - 0 (0%)
Мелисандра лжежрица (агент Иных)(Petrovich ) - 0 (0%)
Дени побывает в Асшае и там узнает что-то очень важное, возможно как укротить драконов или кто еще "две головы" (donna Elza ) - 0 (0%)
Дени оседлает Дрогона, но в Вестерос пока не попадет. Дорн признает ее как законную королеву(donna Elza ) - 0 (0%)
Иные атакуют Стену, но с помощью Станниса и Мелиссандры дозорные пока смогут им противостоять (donna Elza ) - 0 (0%)
Теон погибнет             (donna Elza ) - 0 (0%)
Джейме не успеет на поединок, и бойцом Серсеи будет Греголем, а бойцом от церкви выступит Пес. И они друг друга убьют (donna Elza ) - 0 (0%)
Джейме отправится на Стену(donna Elza ) - 0 (0%)
Власть в королевской гавани захватят воробьи (donna Elza ) - 0 (0%)
Тирион полетит на драконе (dvnd ) - 0 (0%)
Болтон-Сын убьёт Болтона-Отца (dvnd ) - 0 (0%)
Станнис осадит замок Болтонов (dvnd ) - 0 (0%)
Дени покинет Меерин и поедет в Асшай (dvnd ) - 0 (0%)
Сир Шадрик Бешеная Мышь похитит Сансу у Мизинца (dvnd ) - 0 (0%)
Григолем убьет Томмена (dvnd ) - 0 (0%)
Мелисандра спасет Джона.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Джорах отправится в Ночной Дозор.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Джорах спасет Дени.(Леди Боли ) - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тотализатор: рабочее обсуждение формы проведения и правил  (Прочитано 10473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #15 : 02 Мая 2011, 19:49:15 »

50 золотых и личное звание (какое пожелает).
а золотые нам к чему? их вроде уж больше года как нет
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #16 : 02 Мая 2011, 20:54:45 »

Желающие - отписывайте здесь,и,если желаете добавить еще событий - обновляйте пост (пост у каждого один),и отправляйте мне в личку письмо,с указанием изменений (добавлений).
После появления первых 25 предположений откроется тема с угадыванием и голосованием.
Мелисандра спасет Джона.
Джорах отправится в Ночной Дозор.
Джорах спасет Дени.
Обращаю Ваше внимание на это.Просто если будет много постов косяком,я банально запутаюсь.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #17 : 02 Мая 2011, 20:55:37 »

Нет, так не пойдёт. Нам же нужны индивидуальные ставки, а не общее голосование.
Надо обычную тему открыть.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #18 : 02 Мая 2011, 21:00:43 »

А как удалить тему?Или голосование?
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #19 : 02 Мая 2011, 21:30:24 »

Просто открой новую и всё.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #20 : 02 Мая 2011, 21:32:52 »

а золотые нам к чему? их вроде уж больше года как нет
спасибо за поправку, как то пропустила я, что золотых уже нет Улыбка вот что значит год на форуме почти не появляться Грустный
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #21 : 03 Мая 2011, 07:45:41 »

Пока новая тема не открыта, пощу сюда, что вышло по второму этапу:

В этой теме проходит этап 2 тотализатора (правила этапа 1 и условия победы  в тотализаторе можно прочитать здесь).

Правила этапа 2:

1.   Из приведенного ниже списка выбирайте правильные, по вашему мнению, гипотезы о том, что произойдет в ТД.
2.   Максимальное число ставок 20 (если будет много гипотез, то максимальное число ставок увеличится).
3.   За каждую верную ставку игрок получает  1 балл.
4.   Ставки можно менять  и дополнять до 5 июля 2011 включительно.
5.   Все ставки участника должны быть перечислены в одном! посте. Если вы меняете или дополняете свою ставку, делайте это редактированием своего поста со ставками.

Идея тотализатора позаимствована с форума Веры Камши.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #22 : 03 Мая 2011, 07:51:39 »

Хочу пояснить про пункт 2. Я долго думала на тему минусовать за неправильные ставки или сделать ограничение. И всё-таки склонилась к ограничению (которое можно увеличивать в зависимости от активности участников на первом этапе). Мне кажется, что с минусованием очень высока вероятность того, что в итоге все будут в минусах, а хотелось бы, чтобы у нас был именно победитель, а не проигравщий с наименьшими потерями. А так как мы можем на первом этапе не выдвинуть ни одной правильной гипотезы (Мартин ведь непредсказуем!), то с любыми наградными коэффициентами мы всё ранво рискуем все оказаться в минусах. Пусть лучше отрицательный вариант будет изначально невозможен. Ограничение же на максимальное число ставок, я думаю, стоит сделать равным приблизительно 1/4 от общего числа гипотез.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #23 : 03 Мая 2011, 07:53:26 »

Подумав, добавила ещё пункт 13 Улыбка
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #24 : 03 Мая 2011, 09:13:12 »

Идея тотализатора позаимствована с форума Веры Камши.
Хотел бы отметить такой момент - я не заимствовал оттуда,может не надо про это упоминать?
Записан
donna Elza
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +11/-0
Сообщений: 469



« Ответ #25 : 03 Мая 2011, 10:41:06 »

Что-то не совсем понятно - три темы, практически об одном и том же, прямо глаза разбегаются. можно каким-то образом все соединить в одну тему?
и не совсем понятно по правилам голосования: если я хочу изменить свои версии, то где это нужно делать - в этой теме писать новые или в старом посте менять свои же? и можно ли будет голосовать за еще чьи-то предположения? и каким образом это делать?
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #26 : 03 Мая 2011, 15:35:31 »

Что-то не совсем понятно - три темы, практически об одном и том же, прямо глаза разбегаются. можно каким-то образом все соединить в одну тему?
Та тема,в которой вы сейчас - неправильная,переноситься в общий раздел Ночного Дозора она не будет. В теме Тотализатор,Танец начинается http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9979.0.html - вы высказываете свои версии,причем порядок такой - изменяете пост (или пишете,если это первое сообщение) и сообщаете мне в личку.А в теме,аналогичной этой,http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10348.0.html голосуете за все понравившиеся  (то есть те,которые по вашему мнению будут в Танце) - пишете свой пост с номерами вариантов.(варианты я там начал выкладывать).При желании его изменяете.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 15:38:42 от Вл » Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #27 : 03 Мая 2011, 19:54:23 »

Что-то не совсем понятно - три темы, практически об одном и том же, прямо глаза разбегаются. можно каким-то образом все соединить в одну тему?
и не совсем понятно по правилам голосования: если я хочу изменить свои версии, то где это нужно делать - в этой теме писать новые или в старом посте менять свои же? и можно ли будет голосовать за еще чьи-то предположения? и каким образом это делать?
сейчас я сделаю темы так как они будут выглядеть в окончательном виде, тогда я надеюсь будет выглядеть понятнее Улыбка

Хотел бы отметить такой момент - я не заимствовал оттуда,может не надо про это упоминать?
Но форма проведения второго этапа в том виде, что он сейчас, мне пришла именно благодаря тому, что я видела такой тотализатор на форуме Камши.  Кроме того, если людям будет не совсем понятна идея, то они смогут сходить по ссылке и посмотреть на наглядный пример.
Можно изменить формулировку на "Форма проведения голосования навеяна "спортлото" на форуме Веры Камши".п

Насчёт первого этапа. Мне кажется, что на первом этапе вовсе не обязательно, чтобы все версии писались в одном посте, это важно на втором (чтобы потом все ставки были в одном посте), а на первом пусть дополнительные версии пишут в новом посте, а ты когда будешь собирать их в общий список просто в  скобках пиши для учёта ник того, что выдвинул. Тогда не нужны будут и личные сообщения, просто надо будет дополнять список по мере появления новых гипотез.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #28 : 03 Мая 2011, 20:45:48 »

Насчёт первого этапа. Мне кажется, что на первом этапе вовсе не обязательно, чтобы все версии писались в одном посте, это важно на втором (чтобы потом все ставки были в одном посте), а на первом пусть дополнительные версии пишут в новом посте, а ты когда будешь собирать их в общий список просто в  скобках пиши для учёта ник того, что выдвинул. Тогда не нужны будут и личные сообщения, просто надо будет дополнять список по мере появления новых гипотез.
Я могу просто забыть,на каком посте остановился.Хотя в принципе возможно.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #29 : 03 Мая 2011, 21:20:20 »

Внимание! Сейчас обе темы Тотализатора приведены в окончательный вид, если всё ок, то завтра переношу в основной раздел.

Тема первого этапа: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9979.0.html
Тема второго этапа: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10358.0.html
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 26.