Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 16:55:34 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше отношение к ПЛиО и Джорджу Мартину  (Прочитано 57245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #180 : 11 Октября 2012, 23:18:32 »

Тут недавно ясно осознал, что с высокой вероятностью могу и не дожить до окончания ПЛИО. Вспомнилась
Оффтоп:
легкий оффтоп
Та пожилая женщина, которая просила Кинга хотя бы ей по секрету написать, чем все кончится в ТБ, ибо жить ей оставалось месяцев 6, что-ли. Но Кинг в итоге напрягся (ИМХО, после того, как едва сам не преставился). Выиграла ли от этого ТБ - отдельный вопрос и уж явно офтоп
ИМХО, все проблемы (а также отсутствие таковых  Подмигивающий ) у Мартина - в отсутствии рядом постоянно некого аналога супруг Кинга или Джордана, вот и дисциплина хромает...  Веселый
Что отдельно понравилось у Мартина в ПЛИО - это развитие - развитие сюжета (порой даже чересчур), развитие персонажей. Мне одному кажется, что Серсея уже практически алкоголичка? И отдельный прикол - это постепенное развитие Магии. Фантазийный, но первоначально весьма реалистичный мир, где большинство смеются над снарками, постепенно (и что важно, тоже реалистично) наполняется магией. Другое дело, что, ИМХО, Мартин для взрослых, в отличие от Джордана.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #181 : 11 Октября 2012, 23:36:49 »

Другое дело, что, ИМХО, Мартин для взрослых, в отличие от Джордана.
А РД значит для прыщавых подростков? =)))
Записан
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #182 : 12 Октября 2012, 22:21:06 »

Отнюдь, я и сам с удоволствием читаю-перечитываю КВ и дочь-подростка подсадил. А вот ПЛИО или там Правила Волшебника я ей пока не рекомендую (мягко говоря police ) Т.Е., КВ более универсально, что-ли, в плане возраста, а ПЛИО нет. Сугубое ИМХО. Хотя, учитывая последние законы о цензуре и возрастных цензах..  Строит глазки
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.