Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Яманэко

Что бы не засорять темы по фильмам, предлагаю обсуждать сериалы (за исключением тех что имеет свои темы) здесь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

в прошлом году (весной) начал смотреть сериал "Дневники вампира". очень понравилась главная героиня ::) а потом как затянуло. вроде бы должно быть 2 сезона. во втором 22 серии. скоро уже и конец сказочке будет.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 06 мая 2011, 22:37
Что бы не засорять темы по фильмам, предлагаю обсуждать сериалы (за исключением тех что имеет свои темы) здесь.
А как быть с фильмами, которые связаны с сериалами? Типа полнометражек "Побега", всех "Звездных путей" и т.д., э? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 мая 2011, 22:46
А как быть с фильмами, которые связаны с сериалами? Типа полнометражек "Побега", всех "Звездных путей" и т.д., э? :)

Мухи отдельно, котлеты отдельно ;)
Для фильмов своя тема :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Посмотрел первый сезон "Жизнь непредсказуема" ("Неожиданная жизнь"). Забавненько. особенно первая серия. Отлично сумели показать многогранность отношений детей и родителей закрутив неслабую драму разбавленную хорошим юмором.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MagnusMeitana

Цитата: ministr89 от 06 мая 2011, 22:40
в прошлом году (весной) начал смотреть сериал "Дневники вампира". очень понравилась главная героиня ::) а потом как затянуло. вроде бы должно быть 2 сезона. во втором 22 серии. скоро уже и конец сказочке будет.
Меня подсадила подруга на дневники...Теперь жду оставшихся 2серий последних))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

ministr89

Цитата: MagnusMeitana от 08 мая 2011, 03:08Меня подсадила подруга на дневники...
у меня то же самое :)
интересно, чем же все это закончится. клаус, конечно, замутил с этим проклятием :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rubanok

Очень нужен список серий всех сезонов сериала "Косяки" ("Дурман", "Травка") на русском языке! Кто-нибудь может помочь?!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Смотрю сейчас сериал Дэдвуд, ковбои, золотоискатели и т.д., сериал пока нравится, хотя в основном его вытаскивает один актер - Йен МакШейн.
По новому взглянул на наш фильм - Человек с бульвара капуцинов)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sergeyermakov

Добрый вечер. Почему не идёт обсуждение 4 первых серий Игры престолов? Или я не там смотрю?

игорь

Цитата: sergeyermakov от 18 мая 2011, 20:50Добрый вечер. Почему не идёт обсуждение 4 первых серий Игры престолов? Или я не там смотрю?
Добрый. Вот в этом разделе можно найти их обсуждение)
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/board,105.0.html
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Таки наконец добрался до сериала Спартак. Что могу сказать, весьма вставляет. Что то поятнуло в последнее время на подобный трэшак. А уж когда в нем и сюжет присутствует...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Главное, чтоб не с Богов Арены смотреть)) не просто сюжет - все логично продумано))
Мне нравился персонаж Ашур ,но после приквела я бы его сам задушил :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 11 июня 2011, 06:45Главное, чтоб не с Богов Арены смотреть)) не просто сюжет - все логично продумано))Мне нравился персонаж Ашур ,но после приквела я бы его сам задушил

Я как раз Боги Арены и посмотрел. Но мне в принципе понравилось. Очень даже вставило.
Сейчас сажусь за Кровь и Песок :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Если бы начал с КиП, то вставило бы еще больше)) Сейчас уже знаешь основной расклад в школе Батиата и ее окружении, а так бы дума ,что да как. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...