Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, Май 06, 2011, 10:37

« назад - далее »

mary

Цитата: Catherine от Июль 04, 2018, 09:06  
Пересмотрела Настоящую кровь в оригинале без озвучки..Какой все-таки охренительный проект..Как он мне мог не нравиться лет 5 назад? 
Это же гениально!!!
Озвучивать Лафайета - это же преступление)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Catherine

Цитата: mary от Июль 05, 2018, 01:12  Озвучивать Лафайета - это же преступление)))
У них там у всех такие голоса и такой говор, что можно слушать бесконечно, как Камбербэтча и Рикмана

mary

Цитата: Catherine от Июль 05, 2018, 01:26  
У них там у всех такие голоса и такой говор, что можно слушать бесконечно, как Камбербэтча и Рикмана
Южный говор очень мил :) Да и вообще актеры не для того старались, чтоб их озвучивали((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Catherine

Цитата: mary от Июль 05, 2018, 01:30  Южный говор очень мил  Да и вообще актеры не для того старались, чтоб их озвучивали((
:angel: :angel: :angel:

Денис II

Цитата: mary от Июль 05, 2018, 01:12  
Озвучивать Лафайета - это же преступление)))
Когда я вижу такие слова, мне хочется взять этого человека и... сделать с ним что-нибудь нехорошее. ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Таки досмотрел второй сезон Люка Кейджа. После весьма слабого продолжения Джессики Джонс опасался что и тут тоже будет слив. Но на удивление авторы даже подняли планку. Интриг стало больше, сюжетные линии стали напряженнее, местами задвигая за пояс Игру Престолов.
Персонажи хороши, как новые так и старые. Очень порадовало появление Железного Кулака. На удивление он внезапно стал адекватным и веселым, чем искренне порадовал.
Ну и самое смачное это концовка. Такого финала я точно не ожидал. Тот случай когда остается только выть от злости в ожидании третьего сезона. После такого поворота мой градус интереса только поднялся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Котофеич

Короче, я тормоз. Возможно я самый тормоз-тормоз, я только что досмотрел второй сезон Westworld.

Что могу сказать - первый сезон прям на одном дыхании, во втором - досматривал только потому, что ну уж надо было. Но в целом, здорово

Daini

Цитата: Котофеич от Авг. 15, 2018, 09:43  Короче, я тормоз. Возможно я самый тормоз-тормоз, я только что досмотрел второй сезон Westworld.
я еще не начинала второй сезон, кто тогда я?  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

А я вообще никакой не смотрел. И не факт, что буду. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Котофеич

Цитата: Daini от Авг. 16, 2018, 10:45  
я еще не начинала второй сезон, кто тогда я?  :D

я то думал, его уже все посмотрели)))


Madina

Открыла для себя испанский кинематограф)

1) La casa de papel (Бумажный дом)
Испанский сериал про 9 грабителей задумавших и пытающихся осуществить ограбление Королевской фабрики монет и марок.
Интересная фишка с псевдонимами героев: Берлин, Токио, Найроби, Рио,Денвер, Москва, Хельсинки и Осло
Динамично, стильно и bella chiao))
P.s. Нетфликс анонсировал продолжение 8)

2)Я знаю,кто ты
Еще один испанский сериал, на который случайно наткнулась.
Знаменитый адвокат попадает в аварию и теряет память ( теряет ли? :D)Проблема в том,что он подозревается в похищении и убийстве племянницы жены. Круто закрученный сюжет, драма и загадки. Просто вау)



Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Яманэко

Первый сезон Агентов Щ.И.Т.а зашел неплохо. Буду смотреть дальше.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Железный Кулак - второй сезон.
Ну теперь понятно почему его прикрыли. Несмотря на интригу в финале, большая часть времени это сплошное переливание из пустого в порожнее. Дэнни Рэнд ходит и ноет что он во всем виноват. Митчамы пытаются наладить отношения и в итоге все портят. Нормально выглядела только пара Колин и Мисти, но их было мало. Отдельные сцены затянуты и перезатянуты. Лишь последние три серии смотрелись нормально. В целом 5 из 10, и то чисто за финал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Саламандра - бельгийский политический детектив
Группа неизвестных грабит частный банк, вскрывая только определенные ячейки и забирая из них только хранящиеся документы, не трогая ценности.
Владелец банка и хозяева ячеек не стремятся заявить о краже. Почему?
Это предстоит узнать инспектору полиции, который узнал о предстоящей краже от своего информатора.
Интриги, скандалы, расследования...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение