Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

KerrXIII

Цитата: Тэль от 25 сентября 2023, 08:16Сериал ключи Локов, по мотивам комиксов сына Стивена Кинга, зацените, ничего так идея))

А нам показалось очень слабо в плане актерской игры и кастинга. Бросили на первом сезоне, второй даже начинать не стали. Если вам интересно - есть пилотная серия этого сериала, но древняя. Ее сложно найти и дальше пилота он тогда не пошел - вот он снят интереснее.

sevva

Цитата: Тэль от 25 сентября 2023, 08:16Сериал ключи Локов, по мотивам комиксов сына Стивена Кинга, зацените, ничего так идея))
Первый сезон весьма неплох был, хороша была актриса в роли главгада, 2 и 3 сезон уже не торт, увы. кое-кау свели завязки и все.

все проходит

KerrXIII

Цитата: sevva от 25 сентября 2023, 20:36
Первый сезон весьма неплох был, хороша была актриса в роли главгада, 2 и 3 сезон уже не торт, увы. кое-кау свели завязки и все.

Из мистики Потерянная комната, Очень странные дела гораздо лучше. Кста, а вы слышали про достаточно мерзкий мистический сериал российский - Библиотекарь?

Тэль

Цитата: KerrXIII от 26 сентября 2023, 04:35
Из мистики Потерянная комната, Очень странные дела гораздо лучше. Кста, а вы слышали про достаточно мерзкий мистический сериал российский - Библиотекарь?
Не смотрела, надо будет глянуть.
Мне ключи зашли, и идея чем окончился сериал- тоже)
Еще зашел мне бункер. Но я его посмотрела после прочтения книг. А так - да, похоже))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: KerrXIII от 26 сентября 2023, 04:35
Из мистики Потерянная комната, Очень странные дела гораздо лучше. Кста, а вы слышали про достаточно мерзкий мистический сериал российский - Библиотекарь?
Та это же треш)
Я посмотрел все серии, но у меня язык не повернется его кому-то советовать)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

А кто-нибудь осилил сериал Основание? якобы по Азимову))
Картинка хорошая, Ли Пейс - душка, но такой  компот накрутили или солянку :-\
Уже и второй снят.
Пролистала первые серии 2 сезона, от Азимова еще дальше.

Бункер - первые 3 серии хороши, потом по темпу проседает сериал, но там вывозит Ребекка Фергюсон 8).
все проходит

Тэль

Основание мне не зашло, хотя картинка красивая. Идеи книги нет, а что хотят они сказать я так и не поняла.

Хочу сериал по Фалауту. Кто знает, может есть что-то похожее и уже снятое?

Еще смотрю сейчас сериал видеть. В будущем все слепые, кроме нескольких. Прикольные сцены сражения между незрячими. Пока интересно.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva

Цитата: Тэль от 28 сентября 2023, 07:21Еще смотрю сейчас сериал видеть
ой нет, не смотря на кхала кхаловича Дрого), дальше половины первого сезона не продвинулась, пока висит.
все проходит

Яманэко

"The Legend of Vox Machina" - бодрый фэнтези сериал в D&D-сеттинге. Яркий, масштабный, динамичный. С кучей похабного и черного юмора. Герои зачетные и прописаны очень неплохо. Единственный минус что резко обрывается поэтому надо ждать продолжения. В целом очень доволен.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

"Эхо" - Марвел продолжает в эксперименты. Новый сериал сочетает эстетику индейцев с криминальными разборками с империей Фиска. Из плюсов, очень атмосферная индейская бытовуха и мистическая составляющая. Из минусов, криминальные разборки слабоваты да и главной героине не хватает харизмы. Идея с приходящими на помощь духами предков хорошая но реализована на троечку. Впрочем посмотреть можно, в целом терпимо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Появился с русской озвучкой второй сезон Lolirock
Это приключенческая история - мешанина из WITCHER'S, девочки из Эквестрии, Винкс
Основная ЦА где то 6-8лет
Если будет казаться, что песни корявенькие - посмотрите клип родной французской версии(наши делали дубляж английской версии с их песнями) - они органичнее и голоса озвучки лучше. Моему дитю и знакомым, у кого маленькие дети сериал зашел. Кста, наш сериал такого плана - Сказочный патруль, на голову лучше.

Шерлок

Цитата: Тэль от 28 сентября 2023, 07:21Хочу сериал по Фалауту. Кто знает, может есть что-то похожее и уже снятое?
Релиз сериала по Фалауту в апреле. Ждать осталось немного)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Котофеич

Цитата: Шерлок от 30 января 2024, 14:27Ждать осталось немного)

Есть мнение, что нас опять на....обманут

Яманэко

"Волшебный участок" - решил заценить отечественное городское фэнтези по мотивам русских народных сказок. Сюжетно всё просто, главный герой - бывший полицейский из спецподразделения попадает в особый отдел где расследуются преступления совершённые всякими сказочными героями. Горыныч, Бабка Ёжка, лешие и прочая мифология. Классически все разноплановые дела объединяются в общий сюжет ну и герой оказывается не просто человеком со стороны.
По факту довольно занятная комедия, хотя сразу скажу большая часть юмора - ниже пояса. Сюжетно в целом тоже довольно бодро, хотя вот отдельные драматические сцены на мой взгляд недотянули. Но вот герои в  целом занятные и вызывают сопереживание. Так что на удивление зашло так что посмотрел с большим удовольствием. 9 из 10 однозначно. Продолжение жду, поскольку клиффхангер в финале интригующий.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

"Blue Eye Samurai" - внезапно лютая годнота в духе классических Тарантино и Родригеса да ещё и с сюжетом достойным Джорджа Мартина. Сеттинг средневековой Японии, история брутальной и закрученной мести. Кровь, интриги, секс, внезапные сюжетные повороты. Короче я не просто доволен, а очень доволен. Просто 15 из 10.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)