Яндекс.Метрика Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи

Автор mary, 07 мая 2011, 22:13

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: mary от 16 мая 2011, 01:35Ну а в столице должны красиво одеватся, но пока не очень впечатлили. Серсея в халатах ходит))
Ага, я все ожидала, когда Санса изменит сероватенькие северные наряды на что-то модное столичное, но пока разницы не заметила. И вот тот балахон цвета детской неожиданности, который был на Серсее на турнире плох, очень плох, совсем не такое у меня было представление о нарядах при королевском дворе :-\. А прическа, кстати, мне ее там понравилась, для разнообразия подойдет, кроме того, это каг бэ был официальный прием.

Эри

Серсия в сцене с Джофри, очень мудро рассуждает, даже не ся, что она может разрушить за месяц всего того, что ее отец добивался всю жизнь

Старк

В целом серия произвела на меня неплохое впечатление, к бедноватому турниру я был готов заранее (это все же сериал с ограниченным ,как для всех сериалов, бюджетом, а не многомиллионный блокбастер), потому обращал внимание больше на игру актеров... от серии к серии не могу избавиться от ощущения неестественности "Пса" Клигана , слишком уж яркий у него ореол романтичной крутости...по книге у меня было несколько другое представление о нем , как чисто внешне так и внутренне.

Lady Sansa