Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:56:46 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи  (Прочитано 28593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #15 : 11 Мая 2011, 14:30:18 »

Сэм великолепен оказался на мой взгляд, по книге я его не таким представлял и внешне и прочее ,НО, когда он вышел с мечом на двор Дозора ,этот взгляд...черт побери, по мне так самое то!
Я бы его без такого грима предпочла увидеть, как на аватаре у Вл, а то, как взглянула на этого, простите, борова, сразу захотелось нарезать свининки. Веселый
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #16 : 11 Мая 2011, 14:34:24 »

Ну турнир - показано только начало, в следующей серии будет продолжение и потом тут чувствуется ограниченность бюджета телефильма - сделать это "как в кино" с тысячами статистов они не могут. 
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #17 : 11 Мая 2011, 14:46:28 »

сразу захотелось нарезать свининки
Так он и должен таким быть ,потом появляется Сэм Смертоносный))))
с тысячами статистов они не могут.
Не в статистах дело, а в общей убогости, оформление убогое...Спартак вспоминаю сразу - вот там было на что смотреть ,а тут так - король в деревню приехал и крестьяне устроили ему развлекалово на скорую руку.(((
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #18 : 11 Мая 2011, 14:53:23 »

Фух, добралась до обзора Улыбка Длинно - тут, коротко - тут:

* Не думала, что могу быть в большем восторге от Визериса, Ллойд и до сих пор хорошо играл, но сцена с Дореа этп нечто! Просто великолепно поставлена и сыграна. И девушка очень хорошая Улыбка
* Не впечатлил турнир. Я не спец и не великий любитель средневекового антуража, но как-то очень скомкано показано. Кроме щепки в горле сира Хью крупным планом...
* Надо сказать, сценаристы хорошо работают. все новые сцены в этой серии изобилуют информацией, которая ненавязчиво передаётся зрителю в ходе разговора.
* Джон и Сэм - Кит начал играть! К тому же неплохо играть. Сэм классный, мне совершенно не помешало то, что он так же озабочен, как и его ровесники Строит глазки Наоборот всё очень естественно, на какой ещё почве парни могут быстренько сблизится? Короче говоря, мне нравится то, как строятся их отношения.
Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #19 : 11 Мая 2011, 15:24:55 »

Кроме щепки в горле сира Хью крупным планом...
Когда смотрела, подумала - да, это Мартин! Веселый
Так он и должен таким быть ,потом появляется Сэм Смертоносный))))
Значит, я недостойна стоять в одном Дозоре рядом со своим любимым персонажем - ему-то такие мысли в голову не пришли. Строит глазки
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #20 : 11 Мая 2011, 15:35:33 »

ему-то такие мысли в голову не пришли.Строит глазки
Пришли бы, да только вслух он бы их не происнёс Рот на замке angel А в сериале всем приходится озвучивать мысли...
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #21 : 11 Мая 2011, 16:11:02 »

Если бы он все время ныл ,как в книге ,то зритель бы сразу отбаковал такого персонажа, думаю)))
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #22 : 11 Мая 2011, 16:38:53 »

Если бы он все время ныл ,как в книге ,то зритель бы сразу отбаковал такого персонажа, думаю)))
Так и пусть, тем сильнее будет поворот сюжета Улыбка

Фух, добралась до обзора  Длинно - тут, коротко - тут
"двумя персонажами, которых могут назвать второстепенными только зрители-новички" это Сэм и Гора?
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #23 : 11 Мая 2011, 16:59:35 »

Так и пусть, тем сильнее будет поворот сюжета
Так то да, но думаю, что зрителю не фанату ПЛиО будет трудно реабилитировать нытика)))
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #24 : 11 Мая 2011, 18:42:20 »

Но Сэм, на третий день с масляной улыбкой разводящий Джона на разговоры о женщинах, сексе, и демонстрирующий, как ему нравятся "буфера", выражаясь слэнгом доктора Хауса и не только?  Простите, нет, это очень сильно меняет того Сэма, которого я знаю.
Пришли бы, да только вслух он бы их не происнёс   А в сериале всем приходится озвучивать мысли...
Да,это отвратно было.И дело не в мыслях - мысли,они мысли и есть,а слова - дело иное.Сэм по книге - самый интеллигентный человек,а тут ...  Сэм и с Лилли был не совсем по своей воле (клятва дозорного,как-никак), а на сериального смотришь,и думаешь,что он эту Лилли почти насиловать будет ((((((.
Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #25 : 11 Мая 2011, 18:46:38 »

Сэм по книге - самый интеллигентный человек,а тут ...
Да, именно. Книжный Сэм имеет душу поэта-романтика. По этому Сэму этого никогда не скажешь. Ну, посмотрим...
Записан
Эри
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +15/-0
Сообщений: 1230


« Ответ #26 : 11 Мая 2011, 19:12:50 »

 По мне все Пес должен рассказать , но у Бейлиша более зловеще получилось
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #27 : 11 Мая 2011, 19:59:28 »

"двумя персонажами, которых могут назвать второстепенными только зрители-новички" это Сэм и Гора?
Теон и Сэм. Я колебалась, вписать ли Теона, ведь с ним мы вроде как уже знакомы, но только в этой серии его представляют со всей предысторией.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #28 : 11 Мая 2011, 20:09:20 »

Вот кстати, согласна с разочарованными турниром. Турнир я представляла себе намного более зрелищным. С большим полем, большими  трибунами...

А насчёт Сэма не разделяю критики, обычные желания подростка, по-моему. Ничего такого уж искажающего образ Сэма нет имхо.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #29 : 11 Мая 2011, 20:12:23 »

А насчёт Сэма не разделяю критики, обычные желания подростка, по-моему. Ничего такого уж искажающего образ Сэма нет имхо.
Я с тобой Улыбка Мне сериальный Сэм очень понравился, но мои новички серию ещё не посмотрели, а в таких вопросах интеренсно услышать их мнение - как они восприняли персонажа.
Записан
Tags: asoiaf game of thrones 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26.