Яндекс.Метрика Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 104: Калеки, бастарды и сломанные вещи

Автор mary, 07 мая 2011, 22:13

« назад - далее »

donna Elza

Цитата: sevva от 12 мая 2011, 17:53Пока немного непонятно как же они с таким набором в НД умудряются держать защиту...
так пока они особо ничего и не держали...

Эоэлла

Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:18зы3. а что это за монолог был "если я хотел пописать и снимал перчатки, то отмораживал палец"? Имхо так сразу отмораживается писающий девайс =)))
Все благоразумно промолчали. :D
Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:18Но мне не дает покоя. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НОСЯТ ШАПОК?
Или хотя бы капюшонов.
Там же аццки холодно...
Меня их слишком легкая одежда еще в книгах поражала. что-то не то думает Мартин о крайнем севере. Или никакой он не крайний.
Цитата: donna Elza от 12 мая 2011, 18:21так пока они особо ничего и не держали...
Так хуже будет!
Борец с порчей на саидин


Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Селин

В книгах легкую одежду не замечаешь, а тут сразу в глаза бросается.

зы. у меня в реале возникла закономерная дискуссия "а почему при такой холодрыге + длящейся десять лет зиме выживали деревья и их не разрывало на части замерзшим соком". Я сказала нечто в том духе, что это были НЕ НАШИ деревья и они МОГЛИ выносить такой холод, и вообще, драконы с Иными можно, а переживающих аццкий холод деревьев нельзя - ? ;)

зы2. а вон скажем Джек Лондон не озвучивал, как писают те товарищи, которые (помнится из рассказов) "плюнул, и плевок затрещал в воздухе"... ::)

Эоэлла

#50
Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:39В книгах легкую одежду не замечаешь, а тут сразу в глаза бросается.
А я заметила. Отчего-то. ???
Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:39зы. у меня в реале возникла закономерная дискуссия "а почему при такой холодрыге + длящейся десять лет зиме выживали деревья и их не разрывало на части замерзшим соком". Я сказала нечто в том духе, что это были НЕ НАШИ деревья и они МОГЛИ выносить такой холод, и вообще, драконы с Иными можно, а переживающих аццкий холод деревьев нельзя - ? Подмигивающий
Вот-вот, списывала и списываю на то же самое. :D
Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:39зы2. а вон скажем Джек Лондон не озвучивал, как писают те товарищи, которые (помнится из рассказов) "плюнул, и плевок затрещал в воздухе"... Строит глазки
Но кто-то из почти классиков, помнится, ссылался на ярко выраженные 36,6 C. ::)
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Селин от 12 мая 2011, 18:18зы. а мне как-то Визерис никак. В смысле, не понимаю, где пищать. По Шону Бину Неду Старку пищать готова была уже в первой части =))))
Нэд ожидаем. Шон Бин великолепно играет (и никто не ожидал другого) персонажа, схожего с теми, кого ему уже приходилось играть.
Визерис в исполнении Гарри Ллойда - приятная неожиданность, бонус! В этом сериале, как я уже убедилась, большинство актеров на своем месте, но некоторым из воплощаемых ими персонажей  дать жизнь было куда как тяжелее, чем другим. Ллойд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дал жизнь Визерису. А это было непросто.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 12 мая 2011, 20:11Шон Бин великолепно играет (и никто не ожидал другого) персонажа, схожего с теми, кого ему уже приходилось играть.
Да уж.Стока совпадений с Боромиром,прям мистика.

..

Селин

Т.е. предполагается какое-то сочувствие Визерису? Не знаю, может, я полный лох касательно актерской игры, но сочувствия как не было, так и нету. Ничтожество, которое не хочет признавать свою ничтожность и в связи с этим унижает всех подряд - играется именно оно, нет?

Цитата: Эоэлла от 12 мая 2011, 19:44Но кто-то из почти классиков, помнится, ссылался на ярко выраженные 36,6 C
Не поняла?...

Эоэлла

#54
Цитата: Селин от 12 мая 2011, 20:11Т.е. предполагается какое-то сочувствие Визерису? Не знаю, может, я полный лох касательно актерской игры, но сочувствия как не было, так и нету. Ничтожество, которое не хочет признавать свою ничтожность и в связи с этим унижает всех подряд - играется именно оно, нет?
Оно! Оноонононо!!!!!! :2funny: Вот что великолепно изобразил Гарри Ллойд!!! Не сочувствие, нет! Нет, не сочувствие. Вы все правильно видите, как и миллионы других, а все благодаря кому? ::) Добро пожаловать в наш клуб! :D :D :D
Борец с порчей на саидин

Селин

Мммм.... а в книге было не оно, что ли? ::) Особенно когда Шон Бин полнейшее оно (а тут как раз ухвачена именно суть Старка - "смерть легче перышка, долг тяжелее горы". Пардон за цитату из параллельного мира).
(мну можно на ты, я Принуждением не кусаюсь. Не больно, во всяком случае. Муахахаха =))

Просто.... хм... не единожды на страницах именно этого подраздела мне попадалось восхищение именно этим актером. Ощущение, что либо у зрителей нехватка ничтожеств, либо в персонаже есть что-то, чего я не улавливаю. Ы? =)))

Lady Sansa

Мне Ллойд так нравится, что я в тайных мыслях уже примериваю его на камео-роль Рейегара во флешбеках, если таковые будут :D

sevva

Цитата: Селин от 12 мая 2011, 19:39В книгах легкую одежду не замечаешь, а тут сразу в глаза бросается.
Сноу вроде вообще один в меха кутается... :)
Цитата: Вл от 12 мая 2011, 20:53Стока совпадений с Боромиром
а у меня вот никаких.... ???
Цитата: Эоэлла от 12 мая 2011, 19:37sevva еще не ожидает чего-то... чего-то более!
меня спойлерами не испугать (название темы, где пишу - обычно читаю ;)), так что можно и с выражениями)))
Цитата: Эоэлла от 12 мая 2011, 21:15Вот что великолепно изобразил Гарри Ллойд!
я с вами в клубе! такой скользко-противный  ...бррр..но я уже где-то  писала...

но кроме героя Бина , чисто привлекательно лично мне, пока никто не глянулся... надо срочно к кому-то приглядываться  другому, а то потом трудно будет смотреть))).
но это точно будет кто-то с Севера :-X
все проходит

Halman

Так себе выбор, выбирайте кого-нибудь с юга. У них больше шансов дожить до последнего сезона.

Сэм

Цитата: sevva от 12 мая 2011, 21:36а у меня вот никаких....
Отец,погибший в огне;мерть героя в первой части;Наместник=Десница и др.
Цитата: sevva от 12 мая 2011, 21:36Сноу вроде вообще один в меха кутается...
Дык суровые северные вестеросские мужики летом кутаются в меха. Хоть и рядом со Стеной - лето все-таки.

..