Яндекс.Метрика Танцпол

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танцпол

Автор Лютиэн Тинувиэль, 01 сентября 2007, 00:54

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Друзья, в нашей жизни мало красок! Лето уйдет - и еще меньше будет! Давайте хоть напоследок порадуемся!!!!

Grey

*выходит на танцпол*
Эй диджей! Вруби что-нибудь из Элвиса!
*начинает танцевать аля дискотека семидесятых*
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Мелэйн

Решив, что аккумулятор (колодец) в перемещателе всё равно когда-нибудь сядет и, создав маленькие врата, которые вполне подошли бы для хоббита, появилась в зале, на стенах которого плясали отблески факелов, а за колоннами, нанятые Айз Седай создавали красивейшие плетения Небесного огня.
В центре зала какой-то парень танцевал рок'н'ролл. Девушка усмехнулась и присоединилась к нему. В принципе, не сильно имело значение под какую музыку танцевать Танец Ко... Стоп... Я же вроде как бывшая Хранительница...
- А следующей песней пусть будет какая-нибудь восточная мелодия! - крикнула Мел, чтобы диджей услышал её в этом рок'н'ролльном грохоте, и тихо, только парню, - Я собираюсь показать Вам как некоторые пустынные девушки танцуют са'сару...

Grey

Грэй посмотрел на девушку.
- Это что-то типа танца живота?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Мелэйн

Мел соблазнительно улыбнулась...

- Лучше, намного лучше.

Лиса Маренеллин

*Хм, интересно, са'сара, а откуда этот танец знают в пустыне* - подумала Лиса. - *Заказать тоже что-нибудь зажигательное что ли?*
- Эй диджей, а потяжелее есть что-нибудь? Ну хотябы "Металлика" или "Скорпионс"?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Нееее! Пусть играет восточная музыка. Девушка! Станцуйте ваш замечательный танец. Са'сара, он так кажется называется.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

- И вообще, что это за диджей ?!? - донеслось негодующее из стороны. - Киркорова давай... зажигай, не стесняйся...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Vesna

-Фи, нет попсе! Требую рок-н-ролл!
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Мелэйн

Мел с недоверием посмотрела на рыжеволосую девушку, называвшую себя Малкири:

- Девушка, для такого человека как, жаждущего познать всё и вся, и целого мира мало, а Вы уже говорите о какой-то пустыне... С тех пор, как я оставила родной септ, я побывала тысячах мест. И не только на этой планете... Кстати,
- она вышла на середину зала, на секунду прикрыв глаза, сосредотачиваясь и вслушиваясь в музыку. Когда открыла, продолжила, - Кстати, Ваше имя явно не малкирское. Я бы даже сказала, вообще не имеющее отношение к этому миру, но вы же, тем не менее, малкири? - повернулась к Грею, - Ну, не совсем танец живота. Скорее, не что среднее между арабскими и индийскими танцами, в которых большое внимание уделяется движениям глаз и даже волос. - она хихикнула, - Да, это тоже надо уметь. Правильно повернуть голову, чтобы локоны разлетелись определённым образом...
Больше разговаривать она не могла. Чтобы хорошо станцевать танец, надо чувствовать не только ритм музыки, но также ритм дыхания и биения сердца. На самом деле, для того, чтобы танцевать, ей вовсе не нужна была музыка. Достаточно было внутренней. Тем более, что все её танцы, в большинстве своём были импровизацией. А са'сара - это как раз такой танец, где чувства и импровизация важнее заученных движений.
Она танцевала в центре круга, забыв обо всём на свете, даже о находившихся в зале. Как всегда. Её поглощал сам танец. Она могла танцевать и одна, и при зрителях, но всегда чувствовала, что оказалась в пустоте, чем-то напоминающей пространство чужих сновидений между Тел'аран'риодом и реальностью. Не было ничего. Только она сама, музыка, которую она скорее чувствовала, чем слышала и пол, по которому стучали каблуки её туфель...