Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

Лиане Седай

Дамы и господа!

Поскольку в последнее время нас стало много и не только активно играющих персонажей, но и большого количества неписей, появилась идея в визуализации описываемых образов.
Предлагаю это сделать в виде некой игры: любой желающий выкладывает образ чьего-нибудь непися или персонажа (своего-нельзя). Желательно, чтобы образ был высокохудожественный, к примеру, классическая живопись. А автор персонажа или непися комментирует. Тот, кто попал в точку получает плюшку в виде плюсика в карму  :)

Я подам пример и первая попробую:

Авиенда


Зое (правда, в детстве)

София Шавро

Ой у меня встречное уточняющее предложение: пусть автор представит свою версию персонажа или непися ,в качестве ответа, если нет попадания в яблочко.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Только чур, до этого вариантов предложений должно быть не меньше 3-4)

София Шавро

Естестесственно, а то вся интрига пропадает. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

#4
:) Зое мне нравиться, но поскольку девушка уже давно выросла, буду ждать ее "взрослого" образа.
Погадаю и я немного.

Эмара Седай:


Хильда:


Тиринелл Седай


Лиане Седай


котька


Moiraine Sedai


Элиан

#8
Сарен

Тувин

Лиане

Нора

Лиса


котька

Элиан, это точно Тувин? Вариант рыжеволосой и бледнокожей доманийки не совсем то, что нужно. Образ больше подходит для Зое :) Вот для нее - самое оно, особенно поза и выражение лица.

Элиан

Ну, вообще - да))) у меня трудности представления людей со смуглой кожей, и как следствие - у меня в голове все бледные =)))

Лиане Седай

#11
Риана: хотелось бы эту Норку в фас увидеть. А так в, уловила и фигуру и выражение лица и прическу )
Элиан: про Лиане- словила только кандибобер на голове)))) И судя по бровям на картине - эта больше на блондинку похожа, Нора- у нее волосы короткие должны быть и выражение лица не такое капризное, имхо.

Элиан  
Картинка двойная, поэтому пишу- дама, которая справа


София


Тувин


Лиса
(если бы она была блондинкой, то это было бы где-то так):


... и еще одна Риана

София Шавро

Цитата: Тувин от 11 мая 2011, 04:38
:) Зое мне нравиться, но поскольку девушка уже давно выросла, буду ждать ее "взрослого" образа.
Погадаю и я немного.

Хильда:


Тиринелл Седай



В этом что-то есть: Взгдяд Тиринелл может подойти.  
А Хильда вообще у меня просто даже и не непись. Может сделать её неписем, пусть себе хлопочет в Башне... Но этот портрет моего любимомго  Бронзино не очень подходит, к Хильде. Может быть потому, что я знаю, что он служанок не писал. ;)


Цитата: Лиане Седай от 11 мая 2011, 13:51
София

Ой, даже в  молодости София совсем не такая была. Она была очень светлой шатенкой и всегда синеглазой...


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Moiraine Sedai

Цитата: Лиане Седай от 11 мая 2011, 12:51
Риана: хотелось бы эту Норку в фас увидеть. А так в, уловила и фигуру и выражение лица и прическу )

К сожалению в фас ее нет ((((

А вот Риану ты угадала, даже я лучше бы не придумала ))))

Moiraine Sedai

#14
Как вам эта троица?
Слева направо: Мэт, Перрин  и Ранд  Риана, Лиане и Тувин


Тувин с распущенными волосами