Яндекс.Метрика Зачем так серьёзно? Улыбнись :) - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Зачем так серьёзно? Улыбнись :)

Автор mary, 12 мая 2011, 13:21

« назад - далее »

Superradge


Avatarra

Команды "Игры престолов"


остальное

Спойлер










[свернуть]


Avatarra


Яманэко

Не то что бы юмор. Но показалось забавным.

Цитировать«Любому глупцу может повезти получить власть с рождения». Пермских абитуриентов заманивают через «Игру престолов».

Пермский государственный национальный исследовательский университет привлекает абитуриентов плакатами с героями сериала «Игра Престолов».

Надписи на пятом корпусе университета мотивируют будущих студентов поступать именно в этот вуз и не бояться трудностей, которые могут ждать их на пути к диплому.

«Я всегда хотел быть разведчиком», — говорит герой сериала Джон Сноу. «Геологи ищут на практике нефть», — подписано снизу.

Напомним, «Игра Престолов» считается одним из самых популярных сериалов в мире. В среднем в день премьеры в США каждую серию смотрит около 7 млн человек





Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Superradge

   Взято у Ванилек:

Цитироватьпомним ту сцену из финальной серии последнего сезона. Очевидно, что в сериале могут показать лишь то, что персонажи произносят вслух.
На мой взгляд, несправедливо замалчивая то, что они на самом деле при этом думают.
На стене ВВ снова Бриеннис. В новом, ванильном пересказе...) Итак...

[Какая красотка! Как сексуально сидят на ней доспехи! И она без усов! Попробую поразить ее своим фирменным остроумием, может тогда у меня будет шанс]
- За Болтонов сражаются женщины?

[Какой брутальный мужчина! И один в лесу, никому не нужный... Я бы такого от себя и на шаг не отпустила. Нужно сказать что-то оригинальное]
- Я не сражаюсь за Болтонов. Я Бриенна Тарт.

[Чет как-то не очень получилось. Ладно, надо его чем-то впечатлить. И упомянуть общих знакомых]
- Из Королевской Стражи при Ренли Баратеоне.

[Блин, Ренли - мятежник. Скажу, что собиралась обезвредить его, но не успела]
- Я была рядом, когда его убила Тень с твоим лицом.
[Ну почему он молчит? Ждать его ответа - это разбивает мое сердце... Так, Бри, соберись, нужно показаться интересной собеседницей, спрошу-ка я что-нибудь о его хобби]
- Ты убил его кровавой магией?

[Как же она хороша! Эти глаза, этот взгляд, эта застенчивая улыбка... И всего красноречия ораторов мира не хватит, чтобы сделать ей комплимент хотя бы наполовину ее достойный. А старому вояке вроде меня не стоит и пытаться. Смиритесь, ваше величество, эта милашка вам не по зубам]
- Убил.

[Как же он брутален. Какая лаконичность, уверенность, сила! Такого просто так не возьмешь... Наверное, его может привлечь характер, напор и недоступность. Что ж... На штурм! Кто не рискует, тот не пьет борское золотое!]
- Во имя Ренли из дома Баратеонов, первого своего имени, я – Бриенна Тарт – приговариваю тебя к смерти.
[Да, клево сказанула! Давай утонем в пламени страсти!... Ну почему же он снова молчит!!! Меня аж трясет!!!]
- Твои последние слова?

[Какая тактичность! Какой метафоризм! О, этот чудный голос... Какие могут быть сомнения? Король Вестероса готов служить тебе, милая дева. Я не мог и мечтать... Я завоюю Железный трон, чтобы доказать свою силу, и добровольно сдам его, чтобы доказать, что главное в моей жизни – ты. Но в костер нашей страсти уже попала искра, пора с головой окунуться в его пламя]
- Исполняй свой долг.


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава


Superradge

Действие сериала «Игра Парткомов» разворачивается в вымышленном областном комитете КПСС, в котором находятся семь райкомов. Завершается время благоденствия, и пятилетка подходит к концу. Первый Секретарь Обкома и Семи Райкомов Роберт Баратенко, в борьбе за пост ранее сместивший семью Таргариных, после смерти своего главного помощника – Второго Секретаря Обкома, призывает давнего верного друга, большевика с дореволюционным стажем, Эдуарда Старкина на эту должность.
Эдуард Старкин, давно обосновавшийся на севере Обкома, в колхозе «Дозорный Ильича», не горит желанием ехать в областной центр Семи Райкомов, но долг и пролетарская сознательность не дают ему ослушаться приказа Первого Секретаря, несмотря на просьбы жены, доярки Катерины Старкиной, и сложные отношения с трактористами колхоза. В это же время член бюро Обкома Серафима Ланнис, супруга Роберта, вместе со своим братом и любовником Джамбулатом Ланнисом строит хитроумные планы по возведению на пост Первого Секретаря своего сына Джамиля.

Тем временем последние представители древнего пролетарского рода Таргариных, смещенного Робертом, Викентий Таргарин, считающий себя потомком Ленина, и его сестра Дарья Таргарина, ищут союзников, чтобы вернуть свое место в Партии. Такими союзниками оказываются басмачи, суровые и жестокие кочевники, чей предводитель, Ибрагим-бек, пленившись красотой Дарьи, берет ее в жены. Постепенно все партийные организации и номенклатура Семи Райкомов начинают искать свою выгоду и оказываются втянуты в политические интриги КПСС, а позднее и в партийные чистки. И только Пионерская Организация, осваивающая гигантские просторы целины, отделяющей Семь Райкомов от буржуйских наймитов, занята борьбой с более могущественным и страшным соперником...

(с) найдено на просторах сети

Superradge

  Ну ещё из...

    Пролетарская Гавань — столица Семи Райкомов, крупнейший город Обкома. Когда-то именно на этом месте высадился с пулеметным расчетом и тремя матросами Ленин. Маленький металлургический завод, построенный освободителем от эксплуататоров на холме над заливом, со временем уступил место величественному металлопрокатному комбинату, откуда, восседая на Железном Троне, Первые Секретари правят Обкомом. Вокруг комбината со временем вырос огромный город с типовыми домами и общежитиями для рабочих, множеством рынков, мастерских, кинотеатров и отделений милиции; в порту стоят корабли со всего Обкома, из Вольных Колхозов и стран Востока. Порядок в городе охраняет городская стража — латышские стрелки.



- Ты что делаешь?
- Упражняюсь.
- Что, как лучше угробить урожай?
- Мой урожай взойдет!
- Не взойдет, если будешь кривляться. Так никто не сажает свеклу.
- Это не посадка свеклы, а танец земли.
- Танец? Может еще и плятье напялишь? Кто тебя этому научил?
- Величайший агроном на свете! Семен Селедкин, первая лопата председателя колхоза "Гроза капитала"!
- "Гроза капитала"? Хех, коротышка с грязными патлами! Все они такие.
- Да что ты вообще знаешь?!
- Его патлы грязнее туалета заборостроительного завода!
- Не были они...
- Не были? Он сдох?
- Да! Его расстреляли, потому что его план по свекле перевыполнили!
- И кто?
- Матвей Тратенко!
- Матвей Тратенко? План величайшего агронома перевыполнил вонючий Матвей Тратенко?
- На Матвея работала целая бригада!
- Да любой контрреволюционный недобиток с тяпкой обгонит троих Матвеев по урожаю свеклы!
- У Семена не было тракторов! И даже лопаты!
- У величайшего агронома не оказалось лопаты? Ладно, у тебя она есть, покажи что умеешь...

     

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge