Яндекс.Метрика Зачем так серьёзно? Улыбнись :) - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Зачем так серьёзно? Улыбнись :)

Автор mary, 12 мая 2011, 13:21

« назад - далее »

Яманэко

Я не геймер но даже мне показалось забавно :)

"Game Developers of Thrones - Если бы разработчики видеоигр были домами Игры Престолов"

Спойлер














[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

#586
   Ещё одна реакция на КС :



http://www.youtube.com/watch?v=WLuGCN3GSrA&feature=player_embedded


















Яманэко

Русская классика - Часть четыре

Спойлер




[свернуть]

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Дневник Джоффри Баратеона:
Спойлер

День 1: Прибыли в Винтерфелл. Тут много комаров. Постоянно садятся мне на лицо, но дядя Бес помогает отбиваться от них как может.
Люблю его.

День 2: В первый же день случилось несчастье. Бран Старк свалился с башни. Решил поддержать парня, ведь он теперь калека. Подарю ему кинжал из валирийской стали. Но времени нет, уже пакуем вещи. Передам через посыльного...
Люблю Брана.

День 3: Старки безумны. Загрызли моего посыльного с подарком! Ну, ничего, сегодня у меня прогулка с невесткой. Вроде недурна собой. Только платья её мне не нравятся...
Люблю её

День 4: Ещё раз убедился что Старки безумны. Хотел научить сына мясника фехтовать. Получил укус от волка Арьи. Ну и где справедливость? Пока не приду в форму, отправлю Пса учить сына мясника фехтовать.
Люблю его.

День 34: Старки безумные садисты. Санса подкладывает в матрац овечий помёт. Арья избивает кошек. Лорд Эддард гуляет по борделям, дерётся с гвардейцами на улицах, да ещё порет маковое молоко. Я даже слышал, что он лично рубит головы.
Всё равно люблю их. Ведь они моя родня.

День 40: Старк поднял бунт. Попросил, сира Илина привести его голову в порядок.

День 42: Похоронил Нэда Старка в красивом месте с великолепным видом на город. К лицу Сансы постоянно липли мухи. В Королевской гавани их очень много. Негоже королеве касаться насекомых. Попросил сира Трэнта помочь ей.
Люблю её

День 44: Дядя поднял бунт. Отец говорил что во время войны с Таргариенами у него сдвинулась крыша...и зубы. Не виню его, но готовлюсь к обороне столицы.
Люблю его.

День 45: Толпа меня обожает, хотели пронести на руках. Кто-то даже хотел мою руку или ногу. Культ личности это плохо. А фетишизм ещё хуже. Но я их не виню. Людям нужна надежда. Дядя Бес помог убрать копоть с лица. Уж больно пыльно в столице.
Люблю его.

День 46: Решил поупражняться с арбалетом. Отправил Пса в кусты распугивать кроликов. Каждый раз, когда промахивался, Пёс вылезал из кустов с тупой рожей и противно хихикал.
Ненавижу его.
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Superradge

    Как бы выглядели фамильные девизы Домов  Вестероса на примере другой ,  очень , очень , далёкой галактики :







Superradge


Вэль

не смогла пройти мимо)
садовник Винтерфелла:
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Avatarra


Avatarra