Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зачем так серьёзно? Улыбнись :)

Автор mary, 12 мая 2011, 13:21

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


Кошка-Кет

Прикол, по-моему, рассчитан строго на англоязычную аудиторию. Не из-за языка на картинке, а из-за того, что ни черта не знакомо ;)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

wRAR

Цитата: Кошка-Кет от 11 августа 2013, 22:04
Прикол, по-моему, рассчитан строго на англоязычную аудиторию.
Англоговорящую (англочитающую?)
Цитата: Кошка-Кет от 11 августа 2013, 22:04
Не из-за языка на картинке, а из-за того, что ни черта не знакомо ;)
На реддит зайдите.

Кошка-Кет

Я знаю английский в достаточной степени, чтобы смотреть ИП без перевода, но я не понимаю, кто все эти люди и где мои вещи :)

Куда-куда, простите, зайти?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Rodell

Цитата: Кошка-Кет от 12 августа 2013, 02:18
но я не понимаю, кто все эти люди и где мои вещи :)
На английском подписано название оригинального мема, поэтому можно вбить их в поиск и найти всю инфу.

AllX

Что-же это за мем, если о нём нужно "искать инфу"? Присоединяюсь к Кошке-Кет: данные мемы являются "единицей культурной информации" только для англоязычной культуры.)))

Шарин Налхара

Цитата: AllX от 12 августа 2013, 12:47Присоединяюсь к Кошке-Кет: данные мемы являются "единицей культурной информации" только для англоязычной культуры.)))
Да не только :) Мы просто знаем половину этих рожиц либо под другими названиями, либо без оных вовсе :) А так-то у нас ими интернет заполнен.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

AllX

Половину я точно не видел - 3-4 не больше...

Никта

Ну я из всех только 7 опознала мемов) Остальные - незнакомые)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

wRAR

Цитата: Кошка-Кет от 12 августа 2013, 02:18
Куда-куда, простите, зайти?
На reddit.com.
Цитата: AllX от 12 августа 2013, 11:47
Что-же это за мем, если о нём нужно "искать инфу"? Присоединяюсь к Кошке-Кет: данные мемы являются "единицей культурной информации" только для англоязычной культуры.)))
Да, но при этом с этой англоязычной культурой знакома заметная часть русскоговорящих пользователей интернета.

Яманэко

Почти со всем не знаком. Из того что знаю, возникло ощущение что раставлено было в рэндомном порядке.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кошка-Кет

Цитата: Рэйна Графтон от 12 августа 2013, 12:49А так-то у нас ими интернет заполнен.
Кажется, мне случайно дали другой глобус интернет :)))
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Элиан


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)