Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зачем так серьёзно? Улыбнись :)

Автор mary, 12 мая 2011, 13:21

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge


Superradge

           Заявление Станниса Баратеона на выдачу кредита.
Одобрено.





     Пиривот :

Железный банк Браавоса
Заявка на получение кредита для вербовки наемников – одобрено.
Имя получателя: Станнис Баратеон. Подпись:
Улица: Замковая дорога 1. Город/деревня: Драконий камень.
Королевство: Штормовые земли. Континент: Вестерос. Вороний ящик:
Титул (признанный): Лорд Драконьего камня
Титул (непризнанный): Первый этого имени, король андалов и первых людей, владыка семи королевств и защитник государства... (продолжение на обратной стороне).
Титулы (неприятные): Стан Босс, Омар
Семейное положение: Женат/Помолвлен с домом Фреев/Действительно помолвлен/холост или евнух.
Число детей на иждивении: 1 дочь.
Число самостоятельных детей: 3 сына (замаринованы).
Незаконнорожденные: 1 тень-убийца.
Назначение кредита: завоевание/месть/притязания по праву рождения/внешняя угроза нападения (указать ниже)
Внешняя угроза нападения: орда дотракийцев/островитяне с железных или летних островов/одичалые/прочие
Размер кредита: 1 000 000. Уплачивается: золотыми драконами/репой/талонами для игры в настольный бильярд, подлежащими обмену в гостинице Мизинца «Семейная радость».
Схема погашения: ежемесячно/ежеквартально/ежегодно/когда мы победим/зима близко.
Величина налогооблагаемого дохода: «у меня не очень хорошо с цифрами». Валовый доход от прочих источников, включая взятки, мошенничество, прибыль от борделей, получение дани.
Годовой объем производства пшеницы: 0 ячменя: 0 говядины: 0 свинины: 0 курицы: 0 (нетто-стоимость, без учета курицы, съеденной Псом)
Количество крестьян: 23 крепостных: ? рыцарей: 1 дворян/заложников/приговоренных к казни 3-4
Количество солдат: 4 000 количество кораблей на плаву: 32 Удерживаемые замки: 2 (без учета Харренхола)
Структура органов военного управления: феодальная/кхаласар/клановая/анархо-синдикалистическая коммуна.
Финансовые обязательства (включая всю ипотеку по замкам, задолженность по заработной плате мейстеров, ущерб, нанесенный драконами имуществу третьей стороны): 2 300 задолженность по кредиту на обучение.
Форма оплаты: железная цена/золотом
Духовные обязательства: замок с приведениями/проклятие/подверженность чарам
Чарам какого рода подвержен: безобразным/той клёвой из Асшая
Духовные активы: старые боги/новые/заимствованные/синий/красный/утонувший/смерть/лошадь/овца/прочие/не существует
Вы заявляете себя в качестве Бога/Мессии в вашей религии? да/нет/это не я, а мой сын.
Люди верят в это: да/нет/не особо
Боги являются: милостивыми/безразличными/жестокими, из-за чего они и боги/удивительно практичными
Железный банк: всегда получает свое/не всегда получает свое/скуби дуби ду

Не писать под этой чертой – раздел заполняется сотрудником банка
Специалист по выдаче кредита: Тихо Н.
Активы главного врага (Томмена Б.) неликвидны, но имеют высокую стоимость. Объем обязательств, главным образом перед нами, превышает шесть миллионов. Лишается права выкупа заложенного имущества. Высокий риск, вызванный низкой платежеспособностью клиента. Кредит одобрен после того, как сэр Луковица предложил выступить поручителем. Пальцы выступили в качестве залога.

Shaidar_Haran_v.3.0

Tyrion Lannister's huge speech in 'Game of Thrones' has a much more exciting alternate ending.

https://www.youtube.com/watch?v=jvHK6blDJaQ
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Superradge


Superradge


Superradge


Superradge


Superradge


Говори! Ты стоишь перед Дейнерис Дурерожденной, из дома Таргариенов, и так далее
ЧЕРТ! Я думал, что я в очереди на новый Айфон! Извините, ошибся!




Нет, Вонючка, так не пойдет! Если ты не будешь стараться, я отдам эту роль кому-нибудь еще! Как же ты будешь играть, когда все будут смотреть на тебя?
Мне нужны мои коричневые штаны.

Superradge


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Superradge


Superradge


Superradge