Яндекс.Метрика Зачем так серьёзно? Улыбнись :) - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Зачем так серьёзно? Улыбнись :)

Автор mary, 12 мая 2011, 13:21

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge



"Натали Дормер улыбается
Натали Дормер ухмыляется
Натали Дормер курит сигареты
Натали Дормер улыбается так, как будто точно знает дату Апокалипсиса"

Superradge


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

   Ещё из "Игры парткомов"

     Роберт Баратенко, Первый Секретарь Обкома и Семи Райкомов КПСС.
Старший сын Степана Баратенко, брат Стаса и Руслана Баратенко. Друг детства Эдуарда Старкина, вместе с которым воспитывался в одной церковно-приходской школе. Муж Серафимы Ланнис. Дети Серафимы — Джамиль, Мириам и Тамерлан — считались детьми Роберта.Роберт пришел к власти, написав донос в ЦК и свергнув Эдгара Таргарина.
После таинственной смерти своего Второго Секретаря Давида Аринова, несмотря на ожидания бюро Обкома (который прочил пост Второго Секретаря Тайвину Ланнистеру) отправился в колхоз Дозорный Ильича, что бы предложить своему другу, Эдуарду Старкину этот пост. После его согласия возвращается в Пролетарскую Гавань.




   Пятилетка объявляется, и начинается выработка моего плана. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни собственности, ни валюты, не уподоблюсь проклятым буржуям. Я не выеду за границу и не буду добиваться славы. Я буду работать и умру на своем посту. Я — кирка в шахте; я — плуг в поле; я — шестеренка механизма, который строит коммунизм. Я отдаю свою жизнь и пролетарскую сознательность Коммунистической Парии среди этой пятилетки и всех, которые грядут после нее.


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Яманэко

Алкогольный набор "Джон Сноу" ( "Бастард Старка" )
А справа, видимо, "Мелиссандра" :-Р

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

  [off-topic] "Бастардо" производства "Магарач" (институт виноделия) - очень классная вещь!  [/off-topic]

Влaдимир

[off-topic]А по-моему, крымское вино вообще невозможно пить. Но если попадется, попробую попробовать, сам покупать точно не буду.[/off-topic]
Зачем на бал пришел медведь?..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

#1633

Superradge