Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Зачем так серьёзно? Улыбнись :)

Автор mary, 12 мая 2011, 13:21

« назад - далее »

Магнар теннов

Сэм и отец:
- Отец, я убил Белого Ходока!
- Ха-ха-ха! *и помирает от смеха*

Superradge

   Джону Сноу вернули жизнь. Арье вернули зрение. Держим пальцы за Вонючку.

Магнар теннов

Выходит Дени из огня, оглядывает толпу:
- Где Джон Коннор?

Superradge


wRAR

Думаю, это в эту тему: https://lenta.ru/news/2016/05/19/mostepicrequest/

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров («Единая Россия») попросил Роскомнадзор и Министерство культуры России проверить, не содержит ли сериал «Игра престолов» скрытых элементов расизма. Об этом в среду, 18 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя аппарата депутата.

Петров заявил, что к нему поступил ряд обращений от граждан, уверяющих, что этот сериал в скрытой форме пропагандирует расистские идеи. «Я посмотрел несколько сцен из него — про некую белую королеву, силой захватывающую власть в городах и сжигающей оппозицию в сараях и на площадях. То, что я увидел, мне не совсем понравилось», — рассказал парламентарий.

По его словам, сюжет преследует идею «превосходства белой аристократии над местным населением по принципу происхождения и цвету кожи». Свою интерпретацию Петров аргументирует тем, что увиденные им в сериале жертвы, подвергнутые сожжению, имеют негроидный типаж внешности.

Petrovich

Это не в эту тему. Это к психиатру...
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Лианна

Цитата: wRAR от 19 мая 2016, 23:14Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров («Единая Россия») попросил Роскомнадзор и Министерство культуры России проверить, не содержит ли сериал «Игра престолов» скрытых элементов расизма.
Маразм крепчает...

Superradge


Avatarra


клеврис

Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Superradge


Яманэко

Телевидение Вестеросса

Спойлер












[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge


Superradge


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...