Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Магнар теннов

Поиграл вдруг в Crysis и Crysis: Warhead.
Crysis почти прошёл по-честному, но на финальном боссе запоролся (ещё и глюки пошли - провал в корабль, жуть), пришлось читерить...
Ещё там очень запарный уровень, где на транспортнике лететь надо - еле добрался до корабля.
В Warhead на первом же боссе споткнулся - и врубил читы, вот. Но в целом запары там поменьше, никакого нудного транспортника и хорошо.
И в общем, стрелять по виртуальным северокорейским солдатам как-то было веселее, чем по пришельцам.  ???

Яманэко

Блин. У меня столько не собранных артефактов. Задолбался по старым локациям по двадцать раз ходить что бы все собрать для их сборки... Еще и выпадает все время то что у меня и так есть...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 05 мая 2016, 10:48
Блин. У меня столько не собранных артефактов. Задолбался по старым локациям по двадцать раз ходить что бы все собрать для их сборки... Еще и выпадает все время то что у меня и так есть...
Это ты ещё в Diablo III не играл явно.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 мая 2016, 12:15
Это ты ещё в Diablo III не играл явно.  :D

Я уже заранее не хочу в него играть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Яманэко от 05 мая 2016, 10:48
Блин. У меня столько не собранных артефактов. Задолбался по старым локациям по двадцать раз ходить что бы все собрать для их сборки... Еще и выпадает все время то что у меня и так есть...
Да бог с ними. Выфарми то, что тебе нужно для апа шмоток, на подходящий твоему билду конвертик и забей на остальные. Или поставь трейнер на безграничные реликвии.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 05 мая 2016, 14:30
Да бог с ними. Выфарми то, что тебе нужно для апа шмоток, на подходящий твоему билду конвертик и забей на остальные. Или поставь трейнер на безграничные реликвии.

Да мне просто уже конверты с высшими артефактами пошли, а для них нужны низшие насобирать. Причем что самое обидное требуется не так уж и многое но не могу добыть.
В целом почти все конверты я сделал осталось парочку.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 05 мая 2016, 13:01
Я уже заранее не хочу в него играть :)
А зря, кстати :P В Титан Квест есть предел развития и усиления персонажа, а в д3 - нет. Можно фармить и делать своего персонажа более сильным до бесконечности.  :coolsmiley:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Посмотрим! :)
Я надеюсь на этой неделе комп поменяю и там уж будем думать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

В Титан Квесте до капа докачаться не так уж легко. У меня топовый по уровню перс - 61. Еще пара по полтиннику.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 05 мая 2016, 16:00
В Титан Квесте до капа докачаться не так уж легко. У меня топовый по уровню перс - 61. Еще пара по полтиннику.

В ТК в плане прокачки по моему всякий стафф рулит. Я тут тупо посох поменял, так мощность удвоилась.
Кстати я правильно понял что за одни и те же вещи в разных городах и цену разную дадут?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Удафф от 05 мая 2016, 16:00
В Титан Квесте до капа докачаться не так уж легко. У меня топовый по уровню перс - 61. Еще пара по полтиннику.
Однако важен сам факт - кап прокачки существует. В д3 же принципиально не существует ни капа прокачки персонажа, ни даже капа улучшения экипировки.
Цитата: Яманэко от 05 мая 2016, 16:11
Кстати я правильно понял что за одни и те же вещи в разных городах и цену разную дадут?
Есть максимальная цена, выше которой торговец не даст, какой бы крутой ни была шмотка и какой бы высокой ни была "реальная" её цена. Эта максимальная цена в каждом следующем акте - всё больше и больше. В городах Греции (на первом уровне сложности) никакую вещь нельзя продать дороже, чем за 5000. В городах Египта - не дороже чем за 10000. И так далее. За исключением тех случаев, когда "реальная" стоимость вещи превышает максимальную для данного города, стоимость продажи одной и той же вещи торговцу будет одинакова во всех городах и на всех уровнях сложности.
Цитата: Яманэко от 05 мая 2016, 16:11
В ТК в плане прокачки по моему всякий стафф рулит.
Всё рулит. :) Уровень персонажа + хорошая экипировка + правильно распределенные очки умений = залог успеха. :) Три фактора, которые нужно учитывать.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Удафф

Не совсен так. Просто с каждой следующей главой кап приёмной цены растёт. То есть, хлам скидывай ближайшему вендору, а вещи, которые в кап упираются (по круглой цене видно) можно в сундуке подержать. И в плане прокачки важно всё. На урон с посоха влияет, например, инта, сам посох, все подходящие модификаторы с вещей и все модификаторы соответствующих скиллов. На эпике/легенде удачно подобранная гайка фиолетовая может дать 20+% урона. Или не дать, если "Силу земли не включить".

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Элан, как раз уровень влияет сугубо на шмотки, которые ты можешь надеть)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Просто я тут проверил. За мой нынешний посох в Греции дают 25 тыщ. В Китае - 50 :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Удафф от 05 мая 2016, 16:27
Просто с каждой следующей главой кап приёмной цены растёт.
Я именно это и сказал. :)
Цитата: Удафф от 05 мая 2016, 16:29
Элан, как раз уровень влияет сугубо на шмотки, которые ты можешь надеть)
А ещё он влияет на количество скилл-пойнтов, которые ты можешь вложить в таланты, и на количество очков характеристик, которые ты можешь вложить в свои параметры. И на базовое количество жизни и маны. Ну, короче говоря, на всё он влияет. :) И всё это взаимосвязано, да.
Цитата: Яманэко от 05 мая 2016, 16:35
Просто я тут проверил. За мой нынешний посох в Греции дают 25 тыщ. В Китае - 50 :)
Это означает, что "реальная" цена выше 50 000. Продвигаясь дальше по сюжету и по уровням сложности, ты рано или поздно придешь в город, где торговец даст за твой посох 76723 золотых... ну или 122517... или ещё сколько-то там :) и уже дальше все более поздние торговцы будут давать именно эту сумму.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.